Комната смеха – 2

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Комната смеха – 2

У Яндекса 1 апреля... :)
 

Вложения

  • yandex..gif
    yandex..gif
    173.7 КБ · Просм.: 954
Ответ: Комната смеха – 2

"Сегодня в Екатеринбурге открылась вторая синагога. Это уже вторая синагога, до этого была только первая. В отличие от первой синагоги, эта синагога - вторая".
 
Ответ: Комната смеха – 2

xxx: я понял, почему у Фродо и всех остальных такой гемор с кольцом получился...
ххх: когда все на совете кричали "я пойду, я пойду", Элронд с идиотской улыбкой хлопал по плечам и радовался, а должен был сказать: "Ну как вы, идиоты, танк, два мили-дамагера, хантер, маг и четыре баласта в серьезный рейд без хила собрались?"
(С) баш
 
Ответ: Комната смеха – 2

Шеф нашему отделу подарил резиновую жопу из сексшопа. На ней несмываемым черным маркером его рукой написано: "Для отговорок и оправданий".
(С) баш
 
Ответ: Комната смеха – 2

...ответный ход всё-таки был найден. На заднице из сексшопа таким же маркером довольно мастерски была изображена физиономия шефа с подписью "Весь ваш". (С) Я
 
Ответ: Комната смеха – 2

Добрались-таки да youtube
 

Вложения

  • Без имени-1..jpg
    Без имени-1..jpg
    43 КБ · Просм.: 757
Ответ: Комната смеха – 2

Недавно официальный сайт Ватикана упал и был недоступен в течении 7 часов. Верующие уже довольно сильно забеспокоились, но сайт снова поднялся, о причинах Ватикан умолчал. Однако просочилась следующая информация. В Ватикане есть должность - изгонятель бесов. В задачу этого 70-летнего дядечки входит периодический обход Ватикана и изгонение из него бесов (их туда заносят не шибко верующие работники Ватикана) с помощью святой воды. И вот, в ходе одного такого обхода зашел он в серверную. А там никого нет, а на мониторе заставка FreeBSD(кто не знает - там изображен красный чертик). Ну этот святой отец напрягся не на шутку и стал беса активно изгонять. А так как там вся электроника на одном стенде, святой водой он щедро окрапил все что там было)) Бес был изгнан с шумом и молниями, в общем священник был очень доволен)) Чего нельзя сказать об админах, которые 7 часов восстанавливали сервер...

c баша...
 
Ответ: Комната смеха – 2

Ch
А если не на баше сидеть, а немного работать?
 
Ответ: Комната смеха – 2

ну... немного я все-таки работаю... :)
 
Ответ: Комната смеха – 2


Не по теме:
Да на западе и слыхом не слыхивали о такой системе, она популярна только на территории ссср. А ватикан.ва хостится на иисе.
 
Ответ: Комната смеха – 2

Ааааааааа! Понедельничные монстры!!!
ЗЫ не читайте газет с утра!
 

Вложения

  • monster..jpg
    monster..jpg
    92.2 КБ · Просм.: 836
Ответ: Комната смеха – 2

dimohha! Ахтунг! Пришельцы среди нас! ((
 
Ответ: Комната смеха – 2

Ch
А если не на баше сидеть, а немного работать?
То же самое можно сказать тебе и о форуме, ага. Ужасно смешной пост.

С другой стороны, сплошной баш в этой теме начинает напрягать. Практически все ведь его так или иначе читают.
 
Ответ: Комната смеха – 2


Не по теме:
Не все :) так что не напрягает. Я вообще крайне редко заглядываю еще куда-то. Сюда да к соседям.
 
Ответ: Комната смеха – 2

сплошной баш в этой теме начинает напрягать. Практически все ведь его так или иначе читают

Совсем даже не все. Тем более, что юмор там довольно однобокий в большинстве своём.
 
Ответ: Комната смеха – 2

То же самое можно сказать тебе и о форуме, ага. Ужасно смешной пост.
Во первых у меня работа такая... очень много свободного времени, порой зверею от безделия. Во вторых Ch владелец типографии :) И это только мелкая подколка, которую он понял :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.