Комната смеха – 2

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Комната смеха – 2

угу. человек произошол от кошки, а не от обезьяны.)))
 
Ответ: Комната смеха – 2

Cátus erectus :)
 
Ответ: Комната смеха – 2

mail.ru
 

Вложения

  • led-1..jpg
    led-1..jpg
    38.3 КБ · Просм.: 1 051
Ответ: Комната смеха – 2

Афигеть (Извиняюсь) кому бы продать тест-чатты? Валяется немеренно. На бумаге, правда, поэтому всего по 10 баксов за штуку отдам. По заказу сделаю из керамо-гранита.
 
Ответ: Комната смеха – 2

xxx: Много работаю в фотошопе... Вчера надела майку наизнанку - первая мысль в голове по этому поводу: "Опа! Инверсия!"))))
yyy: Это что...я ваще када крашусь лихорадочно думаю на том ли я слое нахожусь ))))))))))

_______________________________________________________________________________________________

Вечером делаю буклет для компании, которая дает дорожную технику в лизинг. Отправляю макет, звонят, говорят:
— Все ок, только вот у вас там фотка дороги, можно дорогу какую-нибудь позадорнее? С машинками?
Но проблем, ставлю с машинками. Звонят:
— Клево, только на первом плане машинка нерусская, мы таких в лизинг не даем. Давайте поставим туда "Камаз", который у нас на квартальнике был?
Меняю на фотографию "Камаза". Звонят:
— Не-не-не, вы не поняли — нам надо прямо на ту же дорогу вместо этого красного мерса поставить тот желтый камаз, который был у нас в квартальнике!
— А ничего, — говорю, — что у нас фотография дороги фронтальная, а фотография камаза — в профиль?
— А что, не получится поставить?
— Ну почему же, — говорю, — получится. Прям вот ровно поперек дороги будет стоять желтый камаз. Вот что значит по-настоящему задорная дорога!


(С) баш
 
Ответ: Комната смеха – 2

Это скорее грустно. Только вчера полаялся с заказчицей. Примерно то же хотела. Только с самолетиками. День работы псу под хвост.
 
Ответ: Комната смеха – 2

xxx: Матмех отзывает 500 000 своих выпускников. Причина отзыва: во втором томе Фихтенгольца на странице 187 в формуле XVIII.56 отсутствует нормирующий оператор
 
Ответ: Комната смеха – 2

')))))'
 
Ответ: Комната смеха – 2

lunatik,
Требуй предоставлять 3D снимки объектов :)
Хотя думаю, самолётик таки можно было посадить как тот польский борт №1.
 
Ответ: Комната смеха – 2

Хоть это и реклама известной марки, но как он монитор из арбалета расстреливает...
http://www.youtube.com/watch?v=AAdku9YhSCI&NR=1
 
Ответ: Комната смеха – 2

Как он этот "арбалет" заряжает... Им и воробья не убьёшь - только заикой сделаешь.
 
Ответ: Комната смеха – 2

Да, наконечник стрелки погнут... Точно воробышку будет по-барабану. :)

ЗЫ. Не говорите ерунды. Пусть там даже наконечних из стали СТ3, всё равно силы достаточно, чтобы серьёзно повредить ладонь. Причём это не боевой арбалет.
 
Ответ: Комната смеха – 2

Я же и говорю про то, что арбалет несерьёзный показан. А из рогатки шариком... слабо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.