Конкурс: новая шапка psd.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psd

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
0
На psd.ru сейчас все кнопки текстовые. И такими они и останутся. Я уже говорил об этом. Не забывайте.
 

Orc

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ok. Извиняюсь.
 

Polina

Участник
Сообщения
49
Реакции
0
вот опять что-то попробовала.. но это так... поиск себя, так сказать... немного обосную... глазик "папы" - первой версии фотошопа - меня просто пленил и я от него никак не могу отказаться, а текст на фоне - слева: авторы фотошопа 1.0, а справа - 7.0. Я понимаю. что это будет неактуально, когда выйдет следующая версия, но... в общем попытки не оставлены...
 

Вложения

  • psd2.gif
    psd2.gif
    15 КБ · Просм.: 1 610
A

Allex

Гость
2 все тот же Прохожий

Это не дизайн, это красные разводы на черном фоне, дальше смотреть не стал.
 
G

Guest

Гость
Не бейте меня сразу, я не тот прохожий, я другой, еще неведомый избра.. тьфу!

Вот, тут за ..некоторе время наковырялось нечто - http://et.pp.ru/abe/pics/psd.gif

Эдакий фейслифтинг с соблюдением предъявленных условий ;-)

Я, безусловно, дерусь только ради призов, и никакой другой оценки, кроме высшей и наилучшей, не потерплю, как и любой аноним, что здесь пишет. Ибо анонимы не могут писать ничего хорошего, только гадости. Зачем иначе человеку скрываться? ;)
..ой. че-т на стеб пробило, после долгого сидения на крутящемся стуле...

Но тут блин я чего-то не наблюдаю поля для ввода имени/ника (именика, хехе 8), а региться вломы уж очень.

удачи вам

и нам :)

/wbryak

P.S. не могу не ждать отзывов :) хоть здесь, хоть на arcanoid@smtp.ru

pps: ну не идиот ли? вон же внизу формочка для прикреплянья файлов 8) щас попробую, вдруг сработает...
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Что ж, прохожий,я буду суров и краток.
1 Буковки PSD.RU весьма похожи на полбокала холодного пива.+ такиеже(блинпробел не работает) дутые. Это хорошо.
2 Повторяющееся четыре раза подряд название,- ты явно спёр у Энди Уорхола.Это тоже неплохо, работает нейролингвистически, посетитель влюбляется в форум подсознательно, и из него больше не вылазит никогда, разве что его зухель не сломается, или не расконектится связь посредством жены(подруги, бабушки, и т.д)
3 Вот скальпель у Хозяина ты стащил зря. Зря.Ещё и порезал буковки у Photoshop.Это несправедливо/негуманно.
4 В целом шапка не отвлекает.Это хорошо.Точка похожа на пузырёк пены.Это прекрасно.
Я оцениваю всего в 4 балла( зря ты стащил скальпель %ь)

P.s. это было моё сугубо личное мнение.(ик!):):)
С Уважением,-ronin.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
А кровища-то из под скальпеля так и хлещет. Юные натуралисты... Скелета только не хватает. Или, хотя бы, черепа с костями.
 

not_BOY_kot

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
псд

нет ребята если это анотомия_ то анатомия до конца.
необходимо нечто окровавленносухожилистое ???
 

psd

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
0
2ronin:
Наверное, всё же не стащил. Скальпель я делал именно для этого проекта, т.е. для "Анатомии".

А может действительно поэкспериментировать в сторону "анатомии"? Не в буквальном смысле, а в том, в котором и задумывалось изначально: "Глубокое изучение Adobe Photoshop". А? Что думаете?
 
A

alexdem

Гость
мои скромные каля-маля..
русского у меня здесь нету....
 

Вложения

  • psd-alexdem.jpg
    psd-alexdem.jpg
    14 КБ · Просм.: 1 473
A

alexdem

Гость
мои скромные каля-маля..#2
 

Вложения

  • psd-from-alexdem10.jpg
    psd-from-alexdem10.jpg
    22 КБ · Просм.: 1 406

elf

Участник
Сообщения
118
Реакции
0
Идеально подходит для сайта Хирургического отделения Adobe в России.
 

psd

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
0
Ну что же, косметические операции при помощи фотошопа проводятся довольно давно. Хотя, хирурги здесь, конечно, лишние.

ps: Не понимайте слово "Анатомия" буквально! Я говорил об этом в своём предыдущем сообщении.
 

sinner

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Что ж, последний вариант очень недурён.
Но, мне кажется, если все это слегка полить кровью, а в левый угол вместо медсестры поместить свежеотрезанную голову г-на psd, то не один дизайнер мимо сайта не пройдет!
 
A

Allex

Гость
ЗАЦЕНИВАЙТЕ.
 

Вложения

  • psd-ru.gif
    psd-ru.gif
    43.4 КБ · Просм.: 1 549
G

Guest

Гость
Что ж, прохожий,я буду суров и краток.
1 Буковки PSD.RU весьма похожи на полбокала холодного пива.+ такиеже(блинпробел не работает) дутые. Это хорошо.


это ж хром! ну такой старенький дешевенький градиент, на котором завсегда выехать можно, если времени нет ;)
другое дело, что здесь я его отчасти как визитную карточку потошопа использовал - уж очень плотно они друг с другом ассоциируются порой :)

2 Повторяющееся четыре раза подряд название,- ты явно спёр у Энди Уорхола.Это тоже неплохо, работает нейролингвистически, посетитель влюбляется в форум подсознательно, и из него больше не вылазит никогда...

Уорхола? Слышал, но так до сих пор и не видел (каюсь, серый). Кинь ссылочку, а? ;)
Почему "влюбляется в форум" не понял. может "в форму"? :)
...а что, если что-то 4 раза повторить, то посетитель сразу влюбляется (я слаб в нейролингвистике)? даже если ему не нравится? 8)

3 Вот скальпель у Хозяина ты стащил зря. Зря.Ещё и порезал буковки у Photoshop.Это несправедливо/негуманно.

садись, два. по обоим пунктам :Р
впрочем, ненаблюдательность (буковки не резал, "разрез" проходит ПОД ними) спишем на состояние легкого алкогольного опьянения, вывод о котором сделаем из постоянных пивных ассоциаций и яркого "ик!" в конце ;)
а скальпель - ну это же та самая необходимая фенечка, которая: 1) явно необходима для оживления и так скупого внешнего вида; 2) для этого и "рисовалась" автором; 3) очень сюда подходит и по стилю, и по форме-размеру;), и по содержанию

Я оцениваю всего в 4 балла( зря ты стащил скальпель %ь)

(шепотом) скальпель уже вернул, на шапке - копия 8)

ps: спасибо за. %)
 
G

Guest

Гость
про анатомию (имха)

1) анатомия=глубокое знание. здесь надо видимо намутить такую шапку, чтоб никто не понял, как это сделано, но при этом и выглядело бы это достойно ("у! смарите че нарисовал! а как это? да он наверно знает фотошоп ооочень глубоко"). в таком случае о малом размере файлов можно, скорее всего, забыть
2) анатомия буквально. фотошоп тоже ведь в некотором роде организм, у него есть свои внутренности. в этом случае шапка должна элегантно эти внутренности демонстрировать. при этом не должно возникать ощущения операционной палаты ;) никакой крови и насилия %) всякие линейки, "внутренности" менюшек, инструментов. но не буквально, а дорисовать воображаемое устройство оных...
3) "людоеды - они как лук!" - "что, так же плохо пахнут?" Нет, they have layers! (с) Шрек :) Можно на эту тему опять же...

/wbryak
 

SVETLO-TEPLO

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Я тут накидал надосуге рисунок. Это даже не шапка, а просто какой-то образный мотив. Если кому понравится, продолжайте в том-же духе дальше. А может и я сам чего сделаю.
 

Orc

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
2Allex

А как она будет масштабироваться?
И размер…
Я например через модем в сети.
Хотя глаз очень даже ничего.

IMHO шапка должна быть не больше, скажем, 10kb
Это мое личное мнение и с ним вольны не соглашаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.