Конкурс: новая шапка psd.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amg

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
i.... tretij
 

Вложения

  • psd3.gif
    psd3.gif
    16.3 КБ · Просм.: 1 067

amg

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
i ... poslednij
 

Вложения

  • psd4.gif
    psd4.gif
    9.1 КБ · Просм.: 844

..::IG::..

Участник
Сообщения
263
Реакции
0
1 и 4 - нравятся !
 

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
А мне все нравятся. Молодец, Amg!
 

etyak

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
INTER, решпект, ничего так получилось ! :)
 

Sam

Участник
Сообщения
151
Реакции
0
amg неплохо ... но чего-то не хватает
 

Kirk

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Вот мой вариант "шапки" этого сайта...Используються основые цвета сайта ,добавлен 3-ий цвет - розовый для "разбавления" холодной гаммы..."Шапка" композиционно уравновешена,что нельзя сказать о действуещей...за счет вставленных фотографий...В общем надеюсь вам понравиться....Тяжеловат он ,правда...
Гостю:А какая разница платят тебе за это или нет??? Мы боремся за что??? За то что бы Рунет находился в лицеприятном виде ,скажем так....И не все ли равно КАКИМ способом этого добиваються??? А на счет того ,что если менять шапку,то и весь дизайн сайта менять надо - в этом я с тобой согласен...Потому как, считаю ,что именно в этом случае будет достигнута гармоничность,
слаженность и т.д.
 

Вложения

  • psd.gif
    psd.gif
    9.5 КБ · Просм.: 847

Kirk

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
amg:Очень неплох 4 вариант...Чувствуется настоящее дизайнерское рвение... :)
 

elf

Участник
Сообщения
118
Реакции
0
Мда. Шапок накопилась целая груда. Я, на месте Мишеля уже вертушку прикрутил бы. Чтобы при каждом показе страницы новая шапка была. Причем картинки даже копировать не надо. Брать прямо с форума.
 

Kirk

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Еще один вариант...
 

Вложения

  • psd_2.gif
    psd_2.gif
    7 КБ · Просм.: 1 117

Kirk

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Хм...попробуем еще раз залить второй вариант(первый был не удачен)...
 

Вложения

  • psd_2.gif
    psd_2.gif
    7 КБ · Просм.: 1 165

Стас

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
По большей части дизайнеры зарабатывают на том, что нравится заказчику! Когда хочется кушать... об уважении себя задумываешся в последнюю минуту. Что это за понятие такое "растратить креатив", это маразм. Человек любо может мыслить оригинально, фантазировать, быть не похожим на других, либо не может... Здесь рисуют шапку не для того чтобы себя разлекламировать, и не за 3 диска, а чтобы пообщаться, покритиковать, либо получить признание...
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
2Стас: Думаю, нужно находить консенсус между заказчиком, и рвением дизайнера к прекрасному. В итоге, не будет ботвы, и улёта через это прекрасное. Правда это бывает нечасто.
 
У

Удалённый пользователь 513

Гость
Как бы вариант еще ... 8-(
Кто публиковал работы - давайте еще по варианту !
2Стас - ты прав если относишься к "По большей части", старайся ей не быть.
 

Вложения

  • inter_psdh_2reriz.gif
    inter_psdh_2reriz.gif
    12 КБ · Просм.: 806
G

Guest

Гость
мда.....

Я ДУМАЮ ЭТО КЛЕВЫЙ ВАРИАНТ :)
 
G

Guest

Гость
я этот сайт нашла давно-предавно. Тогда мне понравилось, что дизайн почти текстовый, а потом появились эти графические навороты, хорошо, что теперь их чуть меньше (если память не подводит). В общем-то кое-что (переходы между страницами) конечно улучшилось от переделок, но эти светло-синие кнопки сверху меня почему-то убивают. По Сеньке шапка, все-таки, а не наоборот.
 
G

Guest

Гость
мне твоя нравится больше чем, что либо присланное сюда, разьве только что псевдотрёхмерность убрал с кнопок
 
G

Guest

Гость
Прохожий это для тебя

Знаешь рябит твой forpsd, красиво ноне очень правильно!
С уважением Graf.
 

..::IG::..

Участник
Сообщения
263
Реакции
0
а мне кажется нужно оставить старую шапку. Как говорят - скромность украшает !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.