Конкурс: новая шапка psd.ru

  • Автор темы Автор темы psd
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Случайно напоролся в инете на эту страницу, решил тоже что нить намалявать...
не смотря на то что уже прошло столько времени :)
если че, стучитесь в асю 151690283
 
------
конкурс был открыт 10th July 2002 12:32
скоро год уж стукнет...
а воз и ныне там...
------
Ой, ой, подождите! :) Я еще хочу принять участие в конкурсе.
А если серьзно, то раз конкурс продолжается, значит хозяин сайта не нашел то, что искал.
Его право.
 
Так конкурс еще продолжается или как :)???
 
Vay es dzer

Es icnh hashiva? vani asum em es chsksem :D teche naxd tqiq:D


mersi
 
я правильно суда её положыл?
set
 

Вложения

  • шапка-1.gif
    шапка-1.gif
    20.2 КБ · Просм.: 738
я правильно суда её положыл? (часть вторая)
set
^_^
 

Вложения

  • шапка-2.gif
    шапка-2.gif
    26.9 КБ · Просм.: 992
Вот и отменя "шапка".
 

Вложения

  • psd_ru.jpg
    psd_ru.jpg
    42.3 КБ · Просм.: 900
Re: Конкурс: Шапка psd.ru

День добрый. Вижу тут шапками закидывают :) Получите и мою.
 

Вложения

  • top.jpg
    top.jpg
    9.3 КБ · Просм.: 1 002
Шапка от меня
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9.4 КБ · Просм.: 1 015
2Прохожий: спокойно, всё нормально. Конкурс продолжается. В настоящий момент Михаил Сергеенко болеет, результаты конкурса будет определять он. Так что ждём выздоровления и появления Михаила.
__________________________
Уважаемые господа Дизайнеры! Большое спасибо за присланные и присылаемые работы. Конкурс "Шапка psd.ru" продолжается!
 
Это уже больше похоже на традицию. Така местная достопримечательность - "вечный конкурс" :)
 
2Kyon: а чем это плохо? Всего год-то прошёл :) Потом можно будет создать музей "шапок", будет самый большой в мире! :)
 
Конкурсы очень люблю. С моей точки зрения конкурс - всегда хорошая идея,
потому что привлекает много желающих поучаствовать в них. И даже не важно платят за это или нет. И потом, конкурс действительно помогает начинающим дизайнерам показать свои работы. На самом деле в конкурсе участвуют не только
дизайнеры, но и критики. По этому вопросу можно долго спорить и высказывать свои мнения. Мне лично конкурсы нравятся за то что они создают общение, здоровую конкуренцию и помогают новичкам показать свои работы.
А студии они всегда создаются и разваливаются и создаются новые, инвесторы
на то и инвесторы чтобы нервничать. Но в данном случае нервничают, как мне кажется, медленно умирающие креативщики , которые из-за высокой самооценки не хотят принять участия в конкурсе. Тут же никто никого не заставляет. Хочеш принять участие смело выставляй свою работу на обсуждение. Не хочеш , просто отойди в сторону. И потом в конкурсе побеждает действительно лучшая работа ,потому как в обсуждении принимает участие большое колличество народа.
 
Привет всем :) Волею судеб я не выходил из дому 10 лет :) Так конкурс продолжается или это прикол :)?
 
Мой вариант шапки. 1-ый линк - немного объемная полоса меню, 2-ой - плоская. Масштабируется без проблем. При правильной нарезке размер < 1.5 Кб без потери качества

http://test.realm.lv/psd/01/
http://test.realm.lv/psd/02/

ICQ: 212183537
 
Вот решил тоже принять участие в конкурсе. Надеюсь, шапка вам понравиться.
 

Вложения

  • photoshop2.jpg
    photoshop2.jpg
    6.4 КБ · Просм.: 980
Adobe gamma

Люди, помогите!
У меня PhotoShop 7 rus , всё хорошо да только важнаяпрограмма-настройка постоянно сбивается при перезагрузке, раньше когда стоял windows XP все было хорошо, а теперь стоит 98, помогите советом
варианты решения проблем прошу присылать на ящик Stas_Kazbek@mail.ru
 
Шапка

Конкурс у Вас интересный! Есть возмодность показать себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.