Конвертация tiff в pdf по горячей папке

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Это смахивает на PR-лозунг
Махать перед носом дилетантов достоинством, практическая ценность которого близка к нулю ;)
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
Я кажется начитаю понимать откуда берётся софт, что ничего толком не делает, но отжирает ресурсов мама не горюй.
 

kstati

иɯɐɯɔʞ
10 лет на форуме
Сообщения
1 138
Реакции
512
Я кажется начитаю понимать откуда берётся софт, что ничего толком не делает, но отжирает ресурсов мама не горюй.
Это ж норма нашего тысячелетия. Скорость разработки и простота поддержки на большинстве железа важнее производительности продукта - железо и так потянет. Вон, вынь-95 могла работать с 4 мебибайтами. Сейчас же некоторые дрова больше озу едят.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
Это ж норма нашего тысячелетия.
Увы, но ты прав. Только это, зачатстую, связано с километровыми слоями абстракций в современных фреймворках, а не столько с обычной человеческой глупостью, как то разжимать-сжимать тифы, когда этого можно не делать или объявлять переменные внутри цикла. (хорошо, хоть компилятор подтирает таким писателям попки) :D
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Обьявление локальных переменных внутри блока кода - на самом деле идеологически верно и правильно со всех точек зрения, тут я даже с тобой спорить не буду, поскольку для этого мне придется читать лекцию по принципам компиляции, а я тебе это задолбусь обьяснять. ;) Что касается разжатия - скорость оного на теперешних процессорах несоизмерима со скоростью чтения-записи блоков данных, поэтому им можно пренебречь как трением сферического коня о мировой эфир ;)
 

kstati

иɯɐɯɔʞ
10 лет на форуме
Сообщения
1 138
Реакции
512
Собссна ничего более не нужно, только корректная конвертация как есть (без преобразования цветов). И именно по горячей папке. Есть у кого готовые решения? Или тыкните патьцем (только не в гугл).
Кстати, какая ось? win-lin-mac?
Со скуки, может, собиру решение
 

kstati

иɯɐɯɔʞ
10 лет на форуме
Сообщения
1 138
Реакции
512
Обьявление локальных переменных внутри блока кода - на самом деле идеологически верно и правильно со всех точек зрения, тут я даже с тобой спорить не буду, поскольку для этого мне придется читать лекцию по принципам компиляции, а я тебе это задолбусь обьяснять. ;) Что касается разжатия - скорость оного на теперешних процессорах несоизмерима со скоростью чтения-записи блоков данных, поэтому им можно пренебречь как трением сферического коня о мировой эфир ;)
Миха, здесь дело в подходе. Где-то ты будешь прав, где-то не очень. Я про функциональное-императивное-декларативное-объектноОриентированное программирование. Решений много. Лишь это - факт.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
  • Спасибо
Реакции: kstati

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450

kstati

иɯɐɯɔʞ
10 лет на форуме
Сообщения
1 138
Реакции
512
Потому что я именно про цикл, а ты пытаешься передёрнуть на области видимости.
Да ёлы-палы. Чем цикл-то обособлен?
По факту — почти всегда — повторять одно и то же для всех, иное для малых.
 
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Я тоже не совсем пойму чего Рома к циклу то прицепился? Я, помнится, ему на пальцах доказал, что в адобовском яваскрипте пофиг и по скорости и по смыслу
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Тем, что повторяется много раз, и если умный транслятор-компилятор не вынесет оттуда объявление переменной, то будет беда.
Я ж говорю, Роме курс теории компиляции читать надо ;)
 

kstati

иɯɐɯɔʞ
10 лет на форуме
Сообщения
1 138
Реакции
512
Тем, что повторяется много раз, и если умный транслятор-компилятор не вынесет оттуда объявление переменной, то будет беда.
Лови исключения. Они как партен для дурных случаев и созданы.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Он для того и создан не так ли?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844