Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emil

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Сегодня в подъезде встретил давно пропавшую соседскую собачку которая справляла нужду у меня под дверью.
Так вот о Мелких собачках...
Больше всего ненавижу мелких собачек... Таких, которые похожи на миниатюрных лошадок-даунов. Обычно на них надевают телогреечку, или еще какую одежонку, но даже в жилетке эти собачки летом дрожат так, как будто на улице мороз.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

ненависть непродуктивна

а уж ненавидеть собак за то, что они такие, а не другие - вообще граничит с глупостью, уж извините
 

Dorg

Злобный юзер
12 лет на форуме
Сообщения
1 140
Реакции
145
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Меня скорее раздражают мелкие тявкающие собаченки. Но больше меня раздражают не сознательные хозяева, которые не надевают намордники и поводки на своих питомцев (причем владельцы крупных собак этим же грешат), а так же водят их гадить на детские площадки. ИМХО давно пора штрафовать хозяев за удобрения, оставляемые их питомцами. Лучше уж как в европе - с пакетиком на прогулку выходят.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Да домашние то ладно,. а вот если во дворе сердобольные бабульки прикормят свору диких то вообще труба. Эти псины когда их больше трех считают себя бандой и наглеют. Запросто могут покусать не только ребенка но и взрослого человека. А уж облаять так завсегда. Бабки совсем не понимают что творят. Слепая бездумная любовь к животным вот это страшно. Лучше бы на внуков переключились.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

холиваров на тему собак, бабулек и детишечек не разводим, угу?
 

Emil

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Ну если так разобраться то выходит, что ненависть -это глупость... прим. (Ненависть к красивым девушкам только за то, что они такие .а не сикие). И такое встречается
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Весь мир воняет.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

я понимаю, можно ненавидеть кого-то за то, что он, кто-то, что-то мерзкое тебе сделал
за что-то конкретное, типа там ребенка твоего обидел, собаку пнул, плюнул в чай

а так, беспочвенно - да, глупость
это может раздражать, но ненавидеть-то почто?

в общем-то, полностью подпишусь под этой вот статьей
 

Dorg

Злобный юзер
12 лет на форуме
Сообщения
1 140
Реакции
145
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей. Ненависть призвана организовывать поведение субъекта так, чтобы убрать из его жизни объект ненависти, поэтому часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти.
Взято с вики.
Давайте, не будем входить в крайности. Ненависть - это желание не видеть больше какой-то объект или явление. Так многие могут ненавидеть тараканов и грызунов, а уж людям с фобиями сам бог велел ненавидеть субъект своей ненависти.
А вот острое чувство возникающее когда вам кто-то сделал плохо - это желание отомстить)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Ненавижу соседского отпрыска-меломана. И панельные дома где каждый пук слышно и обоняемо. И запах жереного лука который так любит добавлять во все места коренное население. На самом деле поводов для ненависти можно найти сколько угодно. Гораздо больше чем для любви. Может прикрыть тему?
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

Emil

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Не хочу впасть в не милость lunatikа но мне как выходцу из средней азии нравится жаренный лук)) Прикрываем тему
 

Lenore

Участник
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Ненавижу понедельники, похмелье и штаны в облипку на парнях)))))
 

Emil

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

В английском языке есть слово -... ээээ забыл))) Ну вобщим не важно. Короче означает оно(слово) Праздношатание(ничего не делать)
Например в США, праздношатание является административным правонарушением. Любой полицейский патруль может забрать с собой в участок праздношатающегося чувака. Скажем, стоят три ЧУВАКА вечером на углу улицы. А что им стоять? Неприятно как-то. Мало ли, что... Поэтому на углу вешают надпись "Праздношатание запрещено". И после этого подъежает патруль и забирает тех, кто "просто стоял и ничего не делал".
Так вот чего я больше всего не люблю... В России диалог представителей власти с праздношатающимися не имеет правовой основы.
- Какого... вы тут болтаетесь?
- А, что нельзя, шоль?
- Катитесь отсюда... (идет не цензырная брань)!
- А на каком основании, командир?
- Второй раз повторять не буду, епты.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Как то непонятно: что Вам не нравится? само праздношатание или отсутствие за него наказания. Ага! Вышел я на час раньше до начала рабочего дня, и праздным (не шокирует? что праздным), неспешным шагом по парковой аллеечке плетусь себе на работу... птичек слушаю... сигаретку курю... девчонок разглядываю, дворников ранних... И! откуданевозьмись передо мной серое нечто: "Стой там! Иди сюда! А чего это вы гражданин так медленно и праздно на работу не торопитесь?" А схватить и посадить! Забавно да. Я рыдаю.
 

Emil

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

И! откуда невозьмись передо мной серое нечто: "Стой там! Иди сюда! А чего это вы гражданин так медленно и праздно на работу не торопитесь?" А схватить, а посадить!
Вот это я и имел ввиду)) Не нравится как раз вот это вот Серое вещество с предъявой о праздношатании и угрозами схватить и посадить
 

whoami

Участник
Сообщения
145
Реакции
0
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Не знаю насчет больше всего в жизни, но когда клиент водит руками по ЖК-монитору
 

Emil

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Не знаю насчет больше всего в жизни, но когда клиент водит руками по ЖК-монитору

Табличка выручает. Экспонат руками не трогать!
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Не знаю насчет больше всего в жизни, но когда клиент водит руками по ЖК-монитору
Руками - фигня! Видел (по тем временам) классный монитор с последствиями вождения по нему ключами от автомобиля.
У меня на столе лежит металлическая линейка, про неё ходят легенды, что я когда-то якобы менгера за тыкание в мон пальцами покалечил. Сказки конечно, но помогает. Для новых менгеров, когда нас представляют, я обычно процедуру знакомства заканчиваю: ... а если ты будешь тыкать пальцами в мой монитор, то у меня есть линейка..." дальше по смыслу. короче лекция на тему "Травматическая ампутация конечностей и членов тела в результате применения металлических измерительных инструментов. Первая помощь. Методы профилактики и техника безопасности". То же самое касается моих авторучек, очков, стаканов-ложек, а в особенности карандашей. Это святое!
Ненавижу когда моим карандашом для РИСОВАНИЯ, который я с любовью затачиваю ручками для себя, ктонить справляет свои письменные нужды как будто это какойнить замусоленный карандашный огрызок, заточенный канцелярской "чинилкой-стружилкой".
 

dmifed

Участник
Сообщения
222
Реакции
56
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

сердобольные бабульки
Как-то гуляли в парке и одна бабулька обильно кормила голубей. Покормив, она обращаясь, видимо, к всем прогуливающимся людям сказала:
— Вот никто голубей не кормит, а вдруг война начнется - что тогда есть будем?
И мне почему-то стало страшно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.