Кто что пьёт?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Кто что пьёт

Любителям горькой: хоккей хорошо пошёл под полуотвёртку - грейпруфруктовый сок Я + водка кристалловская. Соотношение 2,5 к 1. Россия вперёд! Уже три гола европейским армяням забито :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Кто что пьёт

Россия2 канал включи, ещё 10 мин осталось. Есть повод выпить :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Кто что пьёт

Нет, они там умудряются не пить в градусах.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Кто что пьёт

Ну не смог я выпить 7 бутылок пива.
Слабак! :)

но очень вкусное.
Ни за что не пойму этот эпитет к пиву... ды к любому алкоголю. Ну ещё ликёр какой-нить, жидкий торт в спирту для девочек -- может быть. Или вино хорошее сладкое и полу для них же. Но ни один мужской спиртной напиток не вкусен в принципе. Если б их пили только из-за одного вкуса -- нееее, чё я дурак чтоль, травиться с такой банальной ерунды? )))

---------------------------------------------------------------------------

Изабелла полу-сладкое, тетрапак, 1 л / 10-12% / 100 ре, производство Майкоп (в смысле -- не_Московский розлив))
неа! был возле магазина, даже зашёл... но не купил! как-то тяжеловато после 2х дней с ним. от пива у меня такого никогда не бывает, ну если только бутылок... 15-20 за ночер выпить!

Допиваю 5-ю 3-шку :)


Не по теме:
они там умудряются не пить в градусах
не буду больше с тобою шутками говорить ((

 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 328
Реакции
6 324

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Кто что пьёт

про воблу скажете!
прям щас и скажу:
под пиво -- никогда и ничего не ем (одновременно в смысле), это ж буэ... и других абсолютно не понимаю... и вообще откуда это пошло -- не могу понять совсем.
в чистую оно так легко пьётся, и эффект эйфорический. а если что-то жрать при этом -- через 10 минут в животе жуткий пух (от слова пухнуть), и ни пива уже не надо, и ни после него -- нормальной горячей полноценной пищи.
ды и ещё это ужасное смешение абсолютно не сопоставимых вкусов к тому же -- послевкусие хуже некуда!!!
а просто так воблу очень уважаю. и орешки всякие... но ни в коем случае не чипсы и прочие сублимированные суррогаты.
но обзывалка "закуска к пиву" -- это оскорбление. и в первую очередь -- напитка.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 328
Реакции
6 324
Ответ: Кто что пьёт

Я знал :(
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 231
Реакции
10 852
Ответ: Кто что пьёт

Но ни один мужской спиртной напиток не вкусен в принципе. Если б их пили только из-за одного вкуса -- нееее, чё я дурак чтоль, травиться с такой банальной ерунды? )))
Золотые слова!
Хотя, есть и исключения - перцовка с медом, немиров, к примеру.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Кто что пьёт

как-то тяжеловато после 2х дней с ним. от пива у меня такого никогда не бывает, ну если только бутылок... 15-20 за ночер выпить!
Сколько же ты вина выпивал, что так плохо? Говорил же проведи расчет относительно градуса, а ты видать пил столько же вина по литрам, сколько и пива :)
 

AlexWAR

Участник
Сообщения
778
Реакции
389

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Ответ: Кто что пьёт?

Так у нас в выходной газета. Один выходишь. Газетчики в другом месте сидят.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 231
Реакции
10 852
Ответ: Кто что пьёт?

Так у нас в выходной газета. Один выходишь.
А вот этого не надо. Питие в одиночку крепких напитков - первый признак надвигающегося алкоголизма! ':(!!'
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кто что пьёт?

Чрезмерное употребление грозит... а признаки это фигня. Можно подумать распивание вдвоем с таким же алкашом спасает от алкоголизма. Вон на каждой лавочке сейчас таких трезвенников высыпало.
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Кто что пьёт?

Я тут в силу ряда причин изучала вопрос алкоголизма... Вы не поверите, но грозит буквально все. Наследственность тоже.
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кто что пьёт?

Раком тоже грозит все. На самом деле никто толком не знает.
Как говорил один известный астроном "Наука пока не в курсе дел"
%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BD%D0%BE%D1%87%D.jpeg
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 231
Реакции
10 852
Ответ: Кто что пьёт?

распивание вдвоем с таким же алкашом спасает от алкоголизма
Поэтому я и говорю, что пить надо культурно, с приличными людьми, приличные напитки и в приличных местах. В этом случае, алкоголизм точно будет исключен. ;)
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кто что пьёт?

Ага потому что соблюсти все эти условия удается редко и каждый день пить не получится при всем желании. Тьма примеров спившихся знаменитостей у которых казалось бы все возможности для культурного пития.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 231
Реакции
10 852
Ответ: Кто что пьёт?

Тьма примеров спившихся знаменитостей у которых казалось бы все возможности для культурного пития.
Тото и оно, что возможности были, но они ими пользовались неправильно - пили не то, не там где надо и не с теми. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.