кто что сейчас слушает??

  • Автор темы Автор темы vconst
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: кто что сейчас слушает??

ekliptica
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Alphaville - Sounds Like A Melody
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Chicken
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Lюk-никотин.
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Gustav Mahler Symphonie #9 - Leonid Bernstein.
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Martin L. Gore - Personal Jesus (acoustic)
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

doors
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Lacrimosa - Lichtgestalt
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Зашел в местную прославленную лавку медии поискать что-нить из кантри - как и боялся ничего не нашел, однако роясь в стопках наткнулся на сборник хитов Веббера. Который Эндрю Ллойд. Который Cats и все такое. Посмотрел ценник - недорого за 2СД. Купил. Сразу вставил в машине в радиолу и прокрутив первые три известные мне до дыр песни из Jesus Christ Superstar попал на трагическую песню Close Every Door. Название музикла из которого она взята слегка удивило: Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat (94-й год).

"Техниколор" - как вы знаете - технология воспроизведения цвета разработанная одноименной фирмой. Но в словаре оно фигурировало как прилагательное обозначающиее яркий, насыщенный цвет. Что было вперед - не разбирался, но приехав домой сразу нашел всю информацию в инете касательно этого музикла. Оказывается это второй опыт интерпрентации библейского сюжета сладкой парочкой - Вебером и Райсом. Первый - упомянутый JCS.

Было стойкое ощущение что найти в магазинах я эту вещь не смогу, но было и другое - что предметы маргинального спроса можно укачать бесплатно если поискать. Таким образом я недавно нашел и скачал альбом Dixie Chicks "Home". И тут не ошибся. Конечно через задницу - но нашел и скачал. По крайней мере там есть две супер-вещи: упомянутая Close Every Door - сопли эмо-групп тухнут и протухают перед этой песнёй, ну и романтическая - Any Dream Will Do.

Я его только что прослушал читая либретто с экрана - в англосфере очень развитый бизнес публиковать транскрипты, что помогает и тем, кто плохо знает английский. Так вот, если кто-то заинтересуется - в порядке fairy use (то есть lord taketh - lord giveth) могу выложить музикл целиком. Прикольная вещь.

Сейчас дослушал тот сборник до Sunset Boulevard из одноименного музикла.
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

В "Дримкоте" есть еще такая вещь - Those Canan Days - http://www.youtube.com/watch?v=JKYpmuPEhg0 Так и не удалось найти что-то типа профессиональной постановки ее на ютубе, среди бесконечного количества любительских интерпрентаций на одну из которых дана ссылка. Уверен те, кто послушает - сразу найдут похожие мотивы в наших русских кабацко-цыганских песнях.
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Гия Канчели "Jazz". Хоть джазу там немного, саундтреки и пр.. Но великолепная, не побоюсь спошлить, возвышающая музыка.
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Stratovarius 2003-Elements, Part I
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

сборная солянка от Abobe & Beyond (yf мой взгляд один из лучших трансовых проектов) до Accept
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Supermodels From Paris - Keep On
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Creedance
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Einstürzende Neubauten "Perpetuum mobile". Тысячу лет не слышала, только подумать, своиз любимых "штуцерей" (кстати, в B1 будут ура).. И вспоминаю Photoshop.. Гениальная прога, чесслово!))
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Ольга Арефьева и "Ковчег", альбом "А и Б"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.