кто что сейчас слушает??

  • Автор темы Автор темы vconst
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: кто что сейчас слушает??

Янка Дягилева. Разные люди.
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Bowie
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Nightwish
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Stratovarius - 2001-Intermission
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Антонио Вивальди - Времена года.
(Lossless)
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Kot Pafnuty :)
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Hladno Pivo\2003 Samar\07. Hladno pivo - Soundtrack za zivot.mp3
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Couperin Concert Royal No4 - Forlane Rondeau
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Эх, старую пластинку Ночных снайперов
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Эхххх, старые Пантерку с Сепультуркой...
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Лапшин сказал(а):
Эхххх, старые Пантерку с Сепультуркой...

Боюсь заглядывать в старый музыкальный архив!
Можно погрязнуть :)

Сейчас собираю только CD. Никаких мп3!
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Zest сказал(а):
"Как только таких в цирк пускают?" :)
Не только пускают, но и петь и зарабатывать дают :)
А вот как?...
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

giss сказал(а):
Играть на похоронах диджеев.

Собственно зацепило слово реквием - оказалась примитивная инструменталка, типа для озвучки видеосюжета фоном.

Кто-нить на самом деле Реквием Моцарта смог прослушать от начала до конца?

Я почему спрашиваю. Как ни странно именно с него началось мое потребление классической музыки. Разумеется я ее слышал до того, но не платил и не слушал. Слушал я роки, харды и металлы.

Так вот, однажды я подумал: а какого они там вообще слушают? Кажется кто-то из высшего дивизиона власти в очередной раз "прислонился к березе и дал дуба" и по ящику, по всем двум каналам гоняли "озеро" и этот самый Реквием. Но определенно не могу сказать что именно после этого я поехал в магазин Аккорд и там купил пластинку. Нет - прошло какое-то время, может быть год или больше.

В общем возник вопрос: какого они там слушают? Сидят в зале и слушают как чуваки на скрипки пот проливают. Купил диск - он оказался до кучи в монозаписи! Но вроде ничего - сразу не вырвало, это уже обнадеживало. Через неделю или две я купил еще один диск Реквиема - потому что тот начал скрипеть - так я его затер иголкой бердского проигрывателя Вега. Потом еще покупал - вроде бы в стерео.

Короче где-то за год я переслушал всю классическую попсу и пришло время уже начать углубляться и по исполнителям разбираться - помешали "семейные обстоятельства". Затем пришла импортная техника и СД, а на СД классики тогда вообще почти не было, а то что было - у меня уже было на виниле, который я каким-то подругам еще раньше чем продал свою Вегу раздал.

Через много лет вспомнив этот факт я зашел в музыкальный магазин и купил-таки Реквием на СД. Ну и что вы думаете? Там оказался сборник Вивальди, причем жутко позорного качества. Но это еще не смешно. Смешно было когда я пришел в магазин и объявил о надувательстве, на что продавец послушал диск и изрек "А что, есть разница между Вивальди и Моцартом?" Пришлось признать что разницы нет никакой и забрав кривой сборник с вивальдями я удалился.

И вот совсем недавно идя мимо полок в одном из местных сараев (Shop) я увидел комплект из четырех дисков "всего за 199 рублей!" среди которых был и Реквием. Вернулось детство! :)
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

_Icy_ сказал(а):
Не только пускают, но и петь и зарабатывать дают :)
А вот как?...
Прям как Сюзи Кватро с Кортни Лав? :)
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Celtic Sunset 'cooll)'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.