Кто что слушает - 4

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
 
 
 
  • Спасибо
Реакции: George и npenpecc
За барабанами -Джейсон Бонэм, кстати
 
"Far Away"
Scorpions - 1974.

Классные голоса у молодых! :)
 
Привет жителям Сиэтла. Там ещё Джеймса Маршалла помнят?
 
  • Спасибо
Реакции: libSPB и Psy
Кавер на Боб Дилана
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M и magneto
Еще кавер. Авторов большинство народа и не знает
:)
 
Чот сразу вспомнил лето 1979. Большой сходняк молодёжей на Дворцовой площади (кто-то пустил слух, что Сантана приедет). Чувак забрался на Александрийский столп и смотрит в даль. Его снизу спрашивают - ну что там, Сантана не едет? А он - едет, едет! И тут появляются поливальные машины и начинают гасить молодёжный угар... :))
 
Вторая часть композиции, Gypsy Queen – авторства Габора Шабо.
Сантана, вообще-то говоря, довольно среднего уровня гитарист. Но попал в нужное время в нужное место.
 
А вот и авторы
 
Чот сразу вспомнил лето 1979. Большой сходняк молодёжей на Дворцовой площади

Ну, вы батенька скажете! В 79-м я работал в Эрмитаже и подобное действо на Дворцовой мимо меня, ну, никак бы не прошло!

А было это в середине 80-х, а, по-моему, даже точно -- в 86-м. Какой-то чудак тиснул в Вечерке (была такая газета -- "Вечерний Ленинград", может и сейчас есть, не знаю) заметку, что, мол, приедет Сантана и не то Би Джиз, а может и Бич Бойз, и кто-то там еще. Народ, естественно, на Дворцовой собрался, и много народа (ну, и без меня не обошлось). Чувака на столпе не припоминаю, а вот милицейский подполковник с постамента сказал: "мол, не буяньте, мол, разойдитесь". Расходиться народ, разумеется, отказался, а потом, да, пошли поливалки от Певческого моста, кого-то похватали, вытеснили всех в Александровский сад, там немного попрессовали, впрочем, по нынешним временам вполне себе по-вегетариански (смешно сказать -- у ментов даже дубинок не было!).
 
Последнее редактирование:
Вот этот товарищ по душе :)
 
Добавлю в каверный фонд вот это:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.