Кто что слушает - 4

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Psy, Вам нравится Tiger Lillies? Не знал :-). Хотя после них Шнуров погиб в моих глазах даже как "явление".
 
@Valentin, нравится, но не все, есть откровенно нудные вещи, слушать невозможно, впрочем, они у всех есть :)

эта вот оооочень нравится :) (перевод не читайте!!)

 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
А сразу понравилась
Crack of doom

У друга в машине услышал.

НУ тексты у них "спесфические", факт ;).



Вычурная сатира:
'))'


А на концерт в Коктебеле я попал случайно 'dans))'

И меня просто "порвало в клочья".
Знаете, есть исполнители обладающие харизмой,
такие, которые могут завести публику.
Даже если их творчество не совсем вам близко.
На в скидку: Сукачев, Шевчук, из наших Сергей Скрипка,
Горан Брегович.

Последний просто золото. После концерта в Оперном театре, вышел в полном составе с оркестром на площадь перед ним и играли еще два часа.
Про овации, перекрытую центральную улицу промолчу;]].
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: IPTIV и Dmitrij M
3558.jpg

Мне сразу вспомнилась серия "Сладкая жизнь".
Мечты сбываются, а переварить ты их не можешь...:D:D:D
 
  • Спасибо
Реакции: Psy
Мне сразу вспомнилась серия "Сладкая жизнь".
Мечты сбываются, а переварить ты их не можешь...:D:D:D
Да там почти каждая серия крутая :) Только зря они их стали в 3Д делать :/
 

 
Последнее редактирование:
Jakob Bro, альбом December Song.
Скандинавский сплин в исполнении смешанной скандинавско-американской группы супермузыкантов.
 
Тест для ушей.

Эта синусоида простирается от 20 Гц до 20,000 Гц — полный спектр идеального, неповрежденного человеческого слуха. Для проверки ушей лучше используйте внешние колонки, а для получения незабываемых ощущений — наденьте наушники и сделайте как можно громче.
 

 
  • Спасибо
Реакции: dumbm1 и IPTIV
 
Pink Floyd опубликовала еще один трек со своего нового и последнего альбома The Endless River, сообщает NME.
Релиз выйдет 10 ноября. Свежеопубликованная композиция Allons-y (1) — инструментальная, как и основная часть альбома.

 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
@DmitS, ваши две последние публикации хороши… мне лишний раз напоминают, что я и сам только чуть моложе. И мои кумиры – уже старики.
По-польски есть слово przemijanie, не имеющее аналогов в русском. Вот об этом тоже заставляют задуматься…
 
Никто в PF не может заменить умершего Ричарда Райта, увы... Потерян тот шарм его клавишного мастерства.
 
 
@agfa-ats, на диске информация, что Райт участвовал в записях. А записано в 93-94 годах.
 
Дождались, хотя уже и надежды не было....
Новый альбом PINK FLOYD вышел! Как официально заявлено - последний. Хотя это и так понятно. Второй день слушаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.