Листовка 4+0, A4

  • Автор темы Автор темы Gongofer
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gongofer

Участник
Топикстартер
Сообщения
772
Реакции
44
На обсуждение, делал на скорую руку, см вижу косяки, цветокор. еще не делал (вижу циана массу), просто в качестве идеи. Контора долбает бетон, сверлами и пилами, снос под ноль.
 

Вложения

  • Listovka_antibeton_small.jpg
    Listovka_antibeton_small.jpg
    233.1 КБ · Просм.: 809
Обсуждать нужно те работы, за которые Вам платят и, в дальнейшем, Вы собираетесь разметить их в своём портфолио.
 
Обсуждать нужно те работы, за которые Вам платят и, в дальнейшем, Вы собираетесь разметить их в своём портфолио.
Нет, это реальная работа, крайне требовательный заказчик, да она поедет в портфолио. Я вообще prepress чистой воды, и на форуме светился именно как спец по спускам, занесла судьба и слава богу.
 
Нет, это реальная работа, крайне требовательный заказчик, да она поедет в портфолио. Я вообще prepress чистой воды, и на форуме светился именно как спец по спускам, занесла судьба и слава богу.
И это все мое, кроме бэка бетона и хрена с пилой. Монтаж, все остальное выложил на косяки,
 

Не по теме:
Словно феникс из пепла, возникает тема про цемент :)

Листовка так себе если не сказать хуже. Гордый дядька с бурбулятором еще туда-сюда а вот нижняя часть - привет из 90-х Учитывая что "хрен с пилой не мое" тогда вообще непонятно чего тут обсуждать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: jASS
Обсуждать нужно те работы, за которые Вам платят и, в дальнейшем, Вы собираетесь разметить их в своём портфолио.
А вот критиковать, ездил (4 года с Садовниковым, 5 - с Власовым, 13 - Шляпа (Graphics.ru)).
 

Не по теме:
Словно феникс из пепла, возникает тема про цемент :)

Листовка так себе если не сказать хуже. Гордый дядька с бурбулятором еще туда-сюда а вот нижняя часть - привет из 90-х Учитывая что "хрен с пилой не мое" тогда вообще непонятно чего тут обсуждать.
Спасибо, твоих работ мега-креативных я так за сколько там у тебя не внял.
 
13 лет назад оно наверное было прекрасно :) Да нет ради бога должен же быть на форуме кто-то с ЧСВ пока иксем в баньке парится.
 
Йожек. давай креатив в ответку, потом в Сигне и Препсе по спуску в Акробате поработаем (Тул-бокс и Квайт, Пит-стоп), готов предложить любую площадку типографий г. Москва.
 
Подробнее, существовала контора имени еПолиграф (Calendar.ru), руководил там дядька Садовников, у которого я работал препрессером с 2007-2011. В этой конторе через меня и обучение прошло 17-человек. Г-н Власов приезжал туда не однократно (Касаткина), бизнес, развитие фирмы через РУДТП (вспоминаем - Репроком, Форма24). Еще пояснения нужны, или я удаляю СВОЮ работу.
 
Так мы тут вроде не спуски обсуждаем :) Да, нет что вы зачем удалять работу в последнее время на форуме так скучно.
 
Весело.
Начали с просьбы обсуждения "креатива", закончили писькомерством по Сиге и Препсу.
Казалось бы....но да..ооого!!!

З.Ы. а я за это время клавиатуру успел почистить на ноуте...грязь выколупать и прочее, ибо "с" западала))))
 
Еще пояснения нужны, или я удаляю СВОЮ работу.
Работали препресером - вот и работайте.
Работу на обсуждение выставили? Выставили....

Что Вы хотели?
Услышав про "великие" фамилии все Вам будут кланяться в ноги и восхвалять Ваш "креатив"?
Так нет..такого не будет.
А выставив свой "креатив" на всеобщее обозрение (на любом ресурсе) Вы должны быть готовыми, окромя диферамбов, быть закиданным "какашками".
 
Работали препресером - вот и работайте.
Работу на обсуждение выставили? Выставили....

Что Вы хотели?
Услышав про "великие" фамилии все Вам будут кланяться в ноги и восхвалять Ваш "креатив"?
Так нет..такого не будет.
А выставив свой "креатив" на всеобщее обозрение (на любом ресурсе) Вы должны быть готовыми, окромя диферамбов, быть закиданным "какашками".
Вы спросили, ВЫ СПРОСИЛИ, НЕ Я, читайте НЕ Я, обсуждаем мою и только мою работу, МНЕ ЭТИ ДЯДЬКИ НЕ УПЕРЛИСЬ. Гавно работа, я так и понял, пойду пройдусь в этом разделе по постам может там действительно стоящее, а я про....бал.
 
Ну раздел не показатель. Обычно тут выкладывают работы новички, мазохисты или люди с несгибаемым ЧСВ Несколько моих работ здесь тоже есть :)
 

Не по теме:

Вы спросили, ВЫ СПРОСИЛИ, НЕ Я, читайте НЕ Я, обсуждаем мою и только мою работу, МНЕ ЭТИ ДЯДЬКИ НЕ УПЕРЛИСЬ. Гавно работа, я так и понял, пойду пройдусь в этом разделе по постам может там действительно стоящее, а я про....бал.
Вот Вы такой уравновешенный, целеустремлённый профессионал.
Так зачем вы с Йожиком на пустом месте бодаться начали, и Препс и Сигну вплели? :))))
Засим раскланиваюсь и ухожу из топика...:)

 
Давайте все критиканты в данной теме выставят свои работы (по одной, тема скидки), поговорим, или все трепло.
 
Может все таки пар спустить немного? Вы грозились воспользоваться поиском но видимо что-то помешало. Ладно я сам :) http://forum.rudtp.ru/threads/a-teper-pro-zajcev.54587/#post-636043 Заметьте я не ору на весь форум что это мегакулшедевр а кто не согласен тот просто не понял моего величия :) Обычная работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.