Логотип студии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не по теме:
а не надо мыслить стереотипно и читать как в школе учили - сверху вниз и слева направо)))
Тёма плачет кровавыми слезами... И ведь нормальный логотип можно сделать, но вот обязательно его испортить надо.

 

Не по теме:

Тёма плачет кровавыми слезами... И ведь нормальный логотип можно сделать, но вот обязательно его испортить надо.

что значит "нормальный"? есть какие-то клише нормальности и не нормальности?
 
Пресс прессовый.
И рджабина тоже. Вообще реально, во втором варианте сразу воспринялось как "Ржавчина"
Если уж рябина, то пишите все по русски. А то смешно получается. Или придумайте название, органично звучащие по английски.
 
Ну на кого это расчитано? На англоговорящих? Нет ведь. Тогда зачем транслит? А вот "типо круто"! Окститесь господа, ведь дерЁвня получается.
Но если и в правду нацеливаетесь на международный размах (да кто вас знает, хотя бы на туристов по золотому кольцу) то иностранец изматерится весь пока прочитает, а произнести захочет - вообще язык сломает.
 
Да уж, компания "Intellect Ltd"...
 
Просьба высказываться по существу. :)
Суммируем:
– транслит это плохо;
– нечитабельный местами;
– лишние украшения.
Я бы рисовал сначала и по-русски. Сделать круто каллиграфию кириллицей сложнее, но тем и зачетнее!
 
  • Спасибо
Реакции: RPavel

Не по теме:
ТС вы всерьез-то не воспринимайте, из всех высказавшихся к дизайну и логотипам от силы 1/3 имеет отношение.

Мне так-то нравится.
 
  • Спасибо
Реакции: garif

Не по теме:
ТС вы всерьез-то не воспринимайте, из всех высказавшихся к дизайну и логотипам от силы 1/3 имеет отношение.

Мне так-то нравится.
Благодарю)). Местами реально нужно подрихтовать, но насчет "деревня", "кому нужен транслит"...мне пофиг...таков концепт и отступать от него никто не будет.
 
Благодарю)). Местами реально нужно подрихтовать, но насчет "деревня", "кому нужен транслит"...мне пофиг...таков концепт и отступать от него никто не будет.
Так нам то тем более пофиг. Похвалу от Йожека вы выклянчили, программа-минимум выполнена.
 
Ты злой :) ну что что шрифт главное результат.
 

Не по теме:
ТС вы всерьез-то не воспринимайте, из всех высказавшихся к дизайну и логотипам от силы 1/3 имеет отношение.

Мне так-то нравится.
Корочку дизайнера засвети :)
 
Сантори - 5 баллов! '))'
После вскрывшихся фактов ИМХО НДПО.
 
Ну вы так половину логотипов студии Лебедева забаните
 
Так туда им и дорога :))
 
Однако даже за б/у логотип отстегнули 200 000 р. а тебе столько платят? 'hmmm'
 
200-700 разве не минусовой результат?
 
Артемий очень грамотный менеджер. С хорошим чувством вкуса и рынка.
 
Кому минус? Тема продал за 700 и в шоколаде. Потом лого перекупили за 200 и рады что от лебедева. Нормальное соотношение для б/у
Начальная цена была всего 999 р. значит были желающие поторговаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.