Логотип студии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кому минус? Тема продал за 700 и в шоколаде. Потом лого перекупили за 200 и рады что от лебедева. Нормальное соотношение для б/у
Начальная цена была всего 999 р. значит были желающие поторговаться.
Понты. Ничего более.
Но они дорогого стоят.
Кончай завидовать, Йож.
 
А мне все нравится это вы завидуете :4)
 
Копирайт _МВК_ нарушаешь 'P:E'
 

Не по теме:
1386538042_2021185203.jpg

кто спрашивал у _МВК_ "а говорят у вас в Ростове девушки красивые?"

 
Возращайтесь к теме. Разговоры за углом.
 
За углом - страшно! :)
 
Нашел чтобы отстали от транслита.
Ну при желании несколько буковок можно бы попробовать и русифицировать, а не рысь из себя строить. Подрезать, подвинуть, подкрутить...
Untitled-2.jpg

Кстати, шрифт с альтернативными глифами: "е" после "p" не такая, как после "r".
 
Господа, последнее китайское предупреждение! c:(c:(
 
Вы уже выдумывать начали...название транслитом и только. Никаких кириллиц не хотят.
 
Следующим шагом будет: "А мне вообще название не нравится..."Рябина"..ну что за банальщина..лучше бы назвали..". и так далее :)
 
Не хотят таинственные "они", к которым вы никакого отношения не имеете? А тему про высокую печать вы тоже по "их" заказу создали?;)

Не по теме:
Следующим шагом будет: "А мне вообще название не нравится..."Рябина"..ну что за банальщина..лучше бы назвали..". и так далее
Ну да, на смену названиям "Диджитал интернешнл партнершип ентертайнмент" пришли всякие "Суп", "Кефир", "Smetana", "Сыр" и прочие простые и незатейливые. Я не хочу сказать, что это плохо. Вот есть (был) брэнд "Marussia", там идея ясна - MaRussia. Плохо то, что идею простых отвлеченных названий затаскали и затёрли до дыр все, кому не лень.

 
Не хотят таинственные "они", к которым вы никакого отношения не имеете? А тему про высокую печать вы тоже по "их" заказу создали?;)

Не по теме:

Ну да, на смену названиям "Диджитал интернешнл партнершип ентертайнмент" пришли всякие "Суп", "Кефир", "Smetana", "Сыр" и прочие простые и незатейливые. Я не хочу сказать, что это плохо. Вот есть (был) брэнд "Marussia", там идея ясна - MaRussia. Плохо то, что идею простых отвлеченных названий затаскали и затёрли до дыр все, кому не лень.

Да, по их заказу. В чем проблема? Инет пользоваться люди не умеют...На прессах древних печатают, а не на принтерах цифровых или флексо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.