М или Ж?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 342
Реакции
6 328
Ответ: М или Ж?

хочешь потерять друга - организуй с ним совместный бизнес
Лет семь-восемь назад думал, что меня это не коснется, что это не про нас... Теперь не рискну проверять на жене, которая с тобой на одной работе.
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: М или Ж?

В свое время говорили: хочешь потерять друга - организуй с ним совместный бизнес. То же касается и супругов.

Три года проработала у супругов, удачный бизнес, отличные отношения в их семье. '))'

xm
, я просто удивилась, как изменилось мнение. о том сколько проводить время с близкими, вот и все. Значит так мало причин час время проводить больше.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ответ: М или Ж?


Не по теме:
Забавно, что мужчины понимают все минусы совместного бизнеса с женами и стараются этого избежать. Женщины же - наоборот. ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: М или Ж?

Потому что плюсы и минусы меняются местами :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ответ: М или Ж?

xm , я просто удивилась, как изменилось мнение.
Да не изменилось оно :) У меня жена со мной работает. Просто у многих мужчин мнения разнятся.


Krest
Мне больше делать нечего как гуглить где ещё муж отметился как жена? Так бы и написал бы, что пишет за жену/знакомую. А то как "оно" выглядит.
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: М или Ж?

Я в начале, хм, карьеры, работала в семейной типографии. Налицо мрак и адЪ. Но это не потому, что семья. А потому, что одна из членов семьи - самадура ©

А по теме - я правильная жена. Не верите - у моего мужа спросите '8)' Однако работать вместе с ним я бы не согласилась, но чисто по бытовым причинам: хоба на работе аврал, и оба должны впахивать до полуночи. Или там в метро пробка. А дите из сада кто заберет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.