макет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: макет

rrr2001 сказал(а):
Нормальная работа, если она не серийная. В смысле не надо было сделать кроме "аксессуаров" еще и "телефоны" и прочую муть.

Терзать не стоит, есть просто пара моментов. Не, три момента, которые бросаются в глаза.

1. Не надо было разгонять текст так, что буква И попала на оранжевую плашку. Если это ПОС, то человек должен прочитать этот текст одним взглядом. Вылетевшая И этому существенно мешает. Причем, надпись прекрасно утаптывается в две левые плашки и смотрелась бы вполне органично.

2. Есть такие вещи, как контраст и композиция модульная сетка... Назовите это как хотите. У Вас получилось так, что размеры плашек определяются картинками, на них стоящими, и они все разные. Нет конкретной идеи. Ну, например, это делит то в соотношении, а те две одинаковые. (Мимоходом, на правой картинке мне бросилась в глаза резинка, которой завязан хвост усимпатичной девушки. Тоже аксессуар, правда цименс их не делает).

3. Судя по тому, что можно увидеть в этом разрешении, горизонтальная белая линия имеет несколько большую толщину, чем нужно. Она должна быть равна горизонтальной палке Н, а не вертикальной.

ррр
Согласна только с последним пунктом.
Что касаеться буквы И то я намеренно е выпустила.
Помимо модульной сетки или контраста есть еще понятие и золотое сечение. :)
 

rrr2001

Участник
Сообщения
178
Реакции
0
Ответ: макет

Oksana сказал(а):
Согласна только с последним пунктом.
Что касаеться буквы И то я намеренно е выпустила.
Помимо модульной сетки или контраста есть еще понятие и золотое сечение. :)

Выпустили зря, лишней эротики это композиции не придало, а основная надпись -- разрушилась. Но если Вам так нравится -- что об этом долго разговаривать.

Что касается "золотых сечений", то я тоже что-то слышал по этому поводу :) И что же в этой работе у Вас "сечется по-золотому"? В том то и дело, что основные элементы конструкции и не одинаковые и не разные. Ни туда, ни сюда. Об это я и написал :)

ррр
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: макет

Мне, например, понравилась вылетевшая буква...Текст и без нее прочитается, а получилось интересно. Если чуть сместить, потухнет середина. Абсолютно четко вижу, что полоска сверху толстовата.
В общем не плохо, Оксан, но нужен грамотный свет в витрине, что бы все не пропало..темного много.

Оксан,зря ты с jakc-ом, он женат, пофлиртует и.... На форуме много нормальных, холостых и красивых парней:
Лапшин, Дядя Саша, Бодров, Обана...все мы скоро собираемся в Днепр по обмену опытом))
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: макет

Бодров :D:D:D
 

jakc

Участник
Сообщения
149
Реакции
0
Ответ: макет

bodrov сказал(а):
Оксан,зря ты с jakc-ом, он женат, пофлиртует и.... На форуме много нормальных, холостых и красивых парней:
Лапшин, Дядя Саша, Бодров, Обана...все мы скоро собираемся в Днепр по обмену опытом))
А пива со мной попьеш? ;)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: макет

сделате тень у телефона поменьше.
скоро я чувствую появится раздел "Знакомства" :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.