Маленькие радости - 4

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Опишите подробнее
Для того, чтобы человеку жилось комфортней он использует опасные химические вещества. Эти вещества являются при транспортировке опасными грузами. Перевозка таких грузов регламентируется специальными правилами. Эти правила устанавливают множество ограничений (у вас Дмитрий меньше, у нас больше). Все эти ограничения отражаются на цене товаров и услуг. Больше ограничений, больше проблем у перевозчиков с получением разрешительных документов, соответственно больше цена.

Так уж получилось, что я у нас в стране эти специальные Правила разрабатываю с учетом пожеланий органов власти. Вот удалось в новой редакции очень много ограничений лишних снять.
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV, Jeine и Dmitrij M
Вид опасного груза на дороге теперь вам особенно приятен! Чем опаснее груз, тем больше радости! :)
Но если без ерничанья – несомненный успех, поздравляю!
 
  • Спасибо
Реакции: Oleksiy
IMGP1693_Jeine_small.jpg
IMGP1697_Jeine_small.jpg
 
Хоть сам подарок еще в процессе, зато маленькая "приятность" готова.
 

Вложения

  • Screen Shot 2013-12-16 at 7.42.47 PM.jpg
    Screen Shot 2013-12-16 at 7.42.47 PM.jpg
    177.5 КБ · Просм.: 900
  • Спасибо
Реакции: Valentin, IPTIV и Jeine
jASS открытку справа на принтере делали?:)
Вспомнил молодость.

Этот же самый макет, в прошлом веке. Заказ на 80 шт., 50-летие. Приглашение на банкет в ресторане очень "большого человека".

Калька художественная немецкого производства "снежинка" купленная у С.Петербургского "Берега" налом. С провозом контрабандой в самодельном тубусе 70х100 в листах.
Печать приглашения одностороння и рисунка на Epson 5000. Вырезка и сборка вручную.
Конверт из дизайнерского картона Constellation Snow, печать в одну краску пантоном с пробивкой заклепок и ручной шнуровкой шелковым шнуром для фиксации.

Честно признаюсь ;]] - идею "слизали" из американского журнала по дизайну, который специально выписывали в одном экземпляре по 40$ за издание с доставкой.

Сколько стоил тираж и сколько убили кальки в принтере молчу...'8()'
 
jASS открытку справа на принтере делали?
Да, верно. Печать на фотобумаге Lomond и склейка с черным! дизайнерским картоном. Отлежалась под книжками, смотрится стильно. Обложка разрисована белым маркером. Идея не нова и конечно подсмотрена в инторнэтах :), хотя сегодня должен прийти тираж подобных с уникальным дизайном, правда показать пока не могу.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
Зимнее солнцестояние. Короче день уже не будет. А 26 будет на 3 минуты длиннее!
 

Не по теме:
Если вспоминать то вспоминать: белым цветом в 97 году только в одной конторе в городе печатали...на Конике-Минольте..
 
Отпуск! Новогодний отпуск! Чик-чики-бум! 'ansambl'
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и magneto
samba no, trabajo si!!
 
Не-не-не, сегодня самба! И завтра самба! И послезавтра ещё немножко самбы. А потом..., а потом я учебничек взялась отверстать в честь отпуска. :) Соскучилась за InDesign. На основной работе для него нет задач.
 
Не-не-не, сегодня самба! И завтра самба!
Самба - это как-то про город, где:

"- Это вырезка из "Малой советской энциклопедии".
Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: "1360 тысяч жителей... "
так... "значительное число мулатов... у обширной бухты
Атлантического океана... " Вот, вот! "Главные улицы города по
богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым
городам мира". Представляете себе, Шура? Не уступают!
Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг,
чарльстон под названием "У моей девочки есть одна маленькая штучка"
и... о чем говорить! Вы сами видите, что происходит.
Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах.
"
«Золотой теленок»(с)

Мне почему-то кажется, что будет все как прежде....

 
  • Спасибо
Реакции: Linxy, dimohha и Jeine
А мы в квартирку новую переехали. Ажно на 17 этаже, балкон с панорамным остеклением. Красотища!
Правда ремонт сами делать будем. Но зато без всяческих кредитов вывернулись.
Пожалуй, это самый лучший подарок на НГ из тех, которые у меня были! И-и-и-ху!!!

PS. Помню, когда эти дома строились, мы даже и не мечтали о квартире в них. А вона как жизнь-то удачно повернулась.
 
  • Спасибо
Реакции: NiGer1
Как раз к Новому Году успела доехать покупка из Техаса. Сейчас, конечно, не сезон, но весна уже не за горами, а там и лето :).
IMG_0326.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.