Маленькие радости - 4

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хорошая система.
Хороший монитор.
У меня все то же самое только дома :).

Надеюсь 8-16 гиг оперативы и ssd для полной радости присутствуют?
 
Не всё коту масленица. 8 оперативы есть, но вот SSD из эбсент. И винда в своей оценке железа сказала, что винт (500 ГБ, марку не помню, сейчас не на работе) тормозит всю систему: её оценка винта 5,9.
 

Не по теме:
У меня так 5,7 из-за винта хотя все остальное 7,5
 
Но, возвращаясь к теме топика, я всё же рад этой груде железяк! :)
Особенно мониторчику! 'dans))'
 
Маленькая радость (для _МВК_) - Серце Чечни самозабанили. Вместе с Билайном и Мегафоном

глава Чечни Рамзан Кадыров снял с голосования "Сердце Чечни". На такой шаг он пошел, так как уверен, что результаты голосования не соответствуют реальному количеству поданных голосов.
а также заявил, что впредь он не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна". Р.Кадыров также призвал жителей Чечни пользоваться услугами оператора "Вайнах Телеком". После этих заявлений офис "МегаФона" в Грозном закидали яйцами.
 
Шютка?
Хотя я предполагал нечто подобное к концу голосования
 
Собираюсь выползать на М4 "Дон" завтра утром.
Вроде на море идёт похолодание, но всё равно попытаюсь кости погреть.
Буду проезжать мимо Ростова - бибикну Жоре и _MBK_ :)
 
Да ну, сейчас там самый смак - вода теплая, основной народ разъехался.
Правда утром нехилый дождик был (впервые почти что за месяц), но все равно жарит хорошо.
Возможно, морского льва выловишь, раз он на форуме не объявлялся, вероятно, еще там пузо греет '))'
 
Было бы прикольно его там поймать :)
 
Ну если шо звони. Переночуешь.
 
Спасибо, мужики!
Если сломает дорога — постучусь :)
 
У меня тут тоже случилась маленькая радость) Поучаствовал в турнире по пейнтболу организованному игрой от мэйла. К большому удивлению наша команда даже взяла 1-е место, обойдя гораздо более молодых участников.
Краткий отчет о событии
http://wf.mail.ru/news/708234.html
 
В пятницу выезжаю в Питер! Буду там целую неделю! :-)
 
В пятницу выезжаю в Питер! Буду там целую неделю! :)

Надеюсь пока едешь - G20 рассосётся, а то мадам уже больше часа в автобусе на волхонке загорает и когда поедут - не ясно.
 
Двадцатка разъедется и в Питере будет только одна, необъятная точка G!
 
  • Спасибо
Реакции: magneto
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.