Маленькие радости - 4

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну тогда уж пробуй Хром или его клон от Яндекса. :)
Я писал, что Хром не запускался. Потому его снёс и нашёл Огнелиса. Который летает.. От Яндекса мне не хочется ничего ставить. Я уже нашёл то, что меня практически во всём устраивает..
 
вот такой телевичок

773267_original.jpg
 
Ф/аппараты в смартфонах дают приемлемый результат только при хорошем освещении. Поэтому думаю, что телевичок – скорее игрушка.
 
И как сие чудо, работоспособно?
Да, вполне :)


Ф/аппараты в смартфонах дают приемлемый результат только при хорошем освещении. Поэтому думаю, что телевичок – скорее игрушка.
С одной стороны да, игрушка, с другой - в Сингапуре со светом неплохо вообще-то, 12 часов в день имеем.

Вчера попробовали, уже на закате. Обычное айфонное качество.
 

Вложения

  • закат.jpg
    закат.jpg
    79.1 КБ · Просм.: 855
Последнее редактирование:
Надо штатив теперь и вспышку.
 
у айфона некуда башмак прикручивать :)))
 
Можно монопод смастерить из старого коннектора и палки какой ))
 
Я тут уже писал о своём строительном экзерсисе, вот фотки крыши для машинки, которую летом сварил и наконец покрыл поликарбонатом. Теперь чинить пепелац под дождём будет гораздо приятнее. :)
ЗЫ ворота - всё, что осталось шефу от его гаража, когда Политех территорию про... продал, в смысле.
 

Вложения

  • IMG_0961.jpg
    IMG_0961.jpg
    476.6 КБ · Просм.: 842
  • IMG_0963.jpg
    IMG_0963.jpg
    413.9 КБ · Просм.: 780
Главное что ворота мощные )
 
  • Спасибо
Реакции: magneto
Вчера попробовали, уже на закате. Обычное айфонное качество.
Слабовато качество. Ожидаемо. Впрочем, в идиотенаппаратах длинный конец тоже чаще всего очень слабый, а у на вашем еще и аберрация очень сильная. Игрушка, не более.
 
Да, вполне :)



С одной стороны да, игрушка, с другой - в Сингапуре со светом неплохо вообще-то, 12 часов в день имеем.

Вчера попробовали, уже на закате. Обычное айфонное качество.

Не по теме:
Смотрю на фотографию и думаю, это же сколько красоты повезли )
 
Последнее редактирование:
 
Заказали обогреватель )
 
Заказали обогреватель )
Не очень понял о чём это вы, но про мою маленькую радость мне ваше высказывание напомнило: переподключил дома радиаторы отопления по диагональной схеме с кранами на перемычках-байпасах. Сам полипропиленовые трубы варил, второй раз в жизни! Вроде и не сложно, но очень ответственно - боялся, отопление как-никак. Так что теперь очень радуюсь и надеюсь, что обогреватели мне больше не понадобятся (а после прошлой зимы, когда половина НСК замерзала, у меня их аж три штуки.
Кстати, у кого проблемы с наполовину холодными батареями (это когда со стороны подводящих труб секции ещё туда-сюда, а с противоположной - будто и не подключены) - рекомендую этот способ как очень действенный. Конечно, горячее, чем вода а них, радиаторы не станут, но по крайней мере будут работать все секции и по всей высоте.
 
Не сопоставил... Ясно.
У нас в прошлом году в морозы дома было +15, у матери в квартире +12, а у наших соседей на первом этаже в угловой квартире - +9%8. Вот это был швах, да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.