Маленькие радости - 7

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
отрабатывает сколько угодно одновременных нажатий
Рассказывай, рассказывай..! (ц) :)) Или ты о клаве с нормальными кнопками и диодной матрицей? Так у бедного шпилера на неё денег не хватит, если новая. :))
 
Перещупал примерно 20 разных досок пока молчел из днс не попросил покинуть помещение. Не то что бы я сразу послушался, но эффективный менеджер" так ныл что удовольствие было испорчено.

ps бог с тобой "правильные" клавы с механикой и лазерным выжиганием-сублимацией (от 3000 р. ) я даже не рассматривал.
 
Последнее редактирование:
Я еще и мышку заказал :4) Ну надоело мне в проводках путаться.

Screenshot_16.jpg

Tecknet Окончательный Профессиональная Компьютерная Оптическая Беспроводная Игровая Мышь с USB Нано Приемником, Премиум 4000 ТОЧЕК/ДЮЙМ Датчик, 8 Кнопки купить на AliExpress
 
ну теперь - держись иллюстратор
 
Ну после 6-кнопочной х7-748 мне не привыкать. Открою маленькую тайну - лишние кнопки можно не нажимать и тогда совсем не страшно.


Не по теме:
Сейчас выскочит Дмитрий и "переходи на мак там всего одна кнопка" '))'
 
Уболтали снял красные wsad. Забавно что о назначении колечка с усиками я догадался только когда отколупал кнопки пинцетом '8()'
Screenshot_18.jpg
 
нестойкий ты. как геймать буишь?
 
Сейчас проверю '))'
 
Пародия на Рейзер? :)
Я крайнюю мышу долго выбирал - три магазина обошел. Хотел безспроводную.
Не нашел подходящей. В итоге пришлось взять "игровую" на проводе. Мда.
 
Рейзер жадный больно. В магазинах я тоже не нашел ничего за вменяемую цену.
 
В магазинах я тоже не нашел ничего за вменяемую цену.
Согласен.
В итоге я взял себе "проводную" А4.
Ибо беспроводные либо слишком наворочены и ценник 3-5 тыщ (я бы взял, но за такой адский геймерский страх - реально денег жалко, а нормальных бизнес-моделей просто не нашел), либо "ноутбучные" миниатюрного размера.
 
Меня в современных проводных мышах раздражает повальная мода на толстые провода да еще и в оплетке. И ведь чисто маркетинговый ход не больше. Раньше у меня была мыша с тонким проводом и ничего ему не делалось - кнопари раньше сбоить начали.
 
Меня в современных проводных мышах раздражает повальная мода на толстые провода да еще и в оплетке.
У меня именно такая сейчас. :)
Особо не мешает, если грамотно расположить его (провод).
После беспроводной маковской - довольно спокойно пересел на эту.

И ведь чисто маркетинговый ход не больше. Раньше у меня была мыша с тонким проводом и ничего ему не делалось - кнопари раньше сбоить начали.
А вот не скажи.
В свое время у меня было 3 А4 с тонкими проводами (удобные, очень) - во всех перетирался именно провод. Проще было новую купить, т.к. в остальном (в т.ч. и по цене) - просто офигенные мыши были.
 
либо "ноутбучные" миниатюрного размера.
:( Тоже с этим столкнулся. Сначала понравилась другая модель не такая резкая но увы размер 10 см. На 12.5 нашел всего парочку. Вот эту и еще одну на 2400 dpi. Т.к. уже привык к 3000 dpi то пришлось взять эту.

Ты его зубами грыз что ли? '))' Тоже А4 и тонкий провод прожила несколько лет пока кнопари не сдохли. Эх надо было перепаять да кнопок не было под рукой, а сейчас ее дите уже оформило.

По мне так проще раз в несколько лет покупать новую мышь чем постоянно возить по столу толстый кабель. И ведь такая тема выгодней производителю. Нет сделали ставку на "надежность"
 
Последнее редактирование:
Ну вопреки стойкому убеждению сообщества это не основное мое занятие.
1) Вот эти все штучки сверху мне нафиг не нужны на клавиатуре.
2) Если уж брать так с нормальными (а не узкими клавишами)
TeckNet_Phoenix_Mechanical_Feel_Gaming_Keyboard_And_Mouse_Se_23_res.jpg

3) Как нетрудно заметить это клава без русской раскладки.
4) Мышь в комлекте на 2000 dpi (привык к 3000 уже)
5) Цена совсем не детская у этой игрушки
https://ru.aliexpress.com/store/pro...ant-Design-US-layout/1862098_32714661768.html

А так конечно клава замечательная перделки свистят блестелки моргают %))
 
Последнее редактирование:
Ну та что ты предлагаешь вообще странная поделка для гиков (нет на офсайте) и стоит от $100 (59 со скидкой и без мыши) Keyboards - PC Peripherals
 
Ты его зубами грыз что ли?
У моей A4Tech у коврика с питанием перетерся провод, хотя еще работает.
Коврик двигается меньше обычной проводной мыши.

Кнопку сын сломал когда я уже перестал ей пользоваться повседневно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.