Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...


Не по теме:
Нет, а что? Вам что-то в моих постах показалось до боли знакомым? :)
 
Ответ: Маленькие радости...

У меня тут сосед снизу сам унитаз поменял. Совсем недавно. ;)
 
Ответ: Маленькие радости...


Не по теме:
Нее, мы с вами не только в разных городах но и разных государствах проживаем.
 
Ответ: Маленькие радости...

lunatik сказал(а):
Во-во только бы нажраться...
...унитаз починил

Не по теме:
Какой стол - такой и стул... ')))))'
 
Ответ: Маленькие радости...

Зато сталкера (чистое небо) купил. Вот только два дня как не до него. Блин даже диск не распаковывал. Ну ниче на выходных оторвусь.
 
Ответ: Маленькие радости...

Тоже купил, сначала даже расстроился -- надо бродить, бродить и никакого транспорта, а сейчас ничего даже нравится местами. Я новый Call of Duty жду, вот это игра :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Kamandre сказал(а):
Я новый Call of Duty жду, вот это игра :)
5-й будет опять о Второй Мировой войне. А мне 4-ка приглянулась. Отличной была идея крутить мультипликацию в виде новостей при загрузке следующего уровня - задержка практически не ощущается.

Кстати, часть бывшей группы разработчиков Сталкера делает кое-какую иную игру. :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Сегодня по случаю купил книжку в твёрдом переплёте.

"Библиотека русской фантастики" Том 9, Заколдованная жизнь.
Русская фантастическая проза второй половины XIX века.
Салтыков-Щедрин, Николай Лесков, Всеволод Гаршин, Антон Чехов, Лев Толстой, Максим Горький, Сергей Сафонов, Елена Блаватская и другие.

Издательство "Русская книга", город Москва. 1997 год выпуска.

Теперь самое главное - неизвестно, где лежал тираж, но книга абсолютно новенькая и непотрёпанная. Печать высокая - это хорошо ощущается на тексте содержания - точки просто выпирают на обороте.

Но читаю выходные данные... "Бумага газетная. На вклейке офсетная. Гарнитура Балтика. Печать офсетная"
Аут.

Несмотря на нескладуху тетрати собраны правильно, сшито и склеено всё добротно. Облжка имеет надписи, сделанные шелкотрафаретом, имеется припрессовка бронзой по... затрудняюсь назвать материал - не знаю. Вот теперь думаю - где бы остальные тома приобрести? :)
 
Ответ: Маленькие радости...

С утра отремонтировал турник, с которого вчера упал. Больше не упаду!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

Купил себе токарный станочек, малепусенький такой, 13кг всего.
Ровно 30 лет назад завёл трудовую книжку, стал токарем на опытном заводе в ЛТИ. До сих пор руки тянутся к станку, теперь вот буду отрываться :), начну с подсвечников, пожалуй. ;)
 
Ответ: Маленькие радости...

magneto сказал(а):
...начну с подсвечников, пожалуй. ;)
Ща пользуются спросом дверные ручки. ;) Мне, как генератору идеи, 1 комплект - по цене производителя. :E]
 
Ответ: Маленькие радости...

ch_alex сказал(а):
...тетрати собраны правильно, сшито и склеено всё добротно. Облжка имеет надписи, сделанные шелкотрафаретом, имеется припрессовка бронзой...
А тире там отбито на полукегельную или с огромными варварскими дырками? Приводная ли вёрстка? Как вообще с интерлиньяжем дела обстоят - не маловат ли? Переносы с нечётной на чётную есть?

Вот, блин, профессия. О содержании думаем в последнюю очередь :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Dim Schief сказал(а):
Ща пользуются спросом дверные ручки. ;) Мне, как генератору идеи, 1 комплект - по цене производителя. :E]
+1 :)
Взял на заметку. Ты какой материал предпочитаешь?
ЗЫ и ваще, иде проект? :)
 
Ответ: Маленькие радости...

magneto сказал(а):
над чёт позакорябистей. :)
Саветую обратиться на форум «Дизайн и Полиграфия» (знаете такой? :D ), - там есть крутые креативщики - нарисуют и ручки и ножки ')))))' !
 
Ответ: Маленькие радости...

Dim Schief сказал(а):
Саветую обратиться на форум «Дизайн и Полиграфия» (знаете такой? :D ), - там есть крутые креативщики - нарисуют и ручки и ножки ')))))' !
Я лучче по сельмагам прошвырнусь, гляну, что в ходу. Здесь такого нарисуют, что без стакана и не поймёшь, как заготовку крепить '%)'
 
Ответ: Маленькие радости...

magneto сказал(а):
Я лучче по сельмагам прошвырнусь... ...без стакана и не поймёшь, как заготовку крепить '%)'
Да, да! В сельмаг за Портвейном! И опыт, сын ошибок трудных Вас не заставит долго ждать: http://pic1.northeast.cn/0/00/01/36/13669_997576.jpg
http://gpu-ua.info/dphoto/200805/080508122924.jpg
:)
 

Вложения

  • CS.jpg
    CS.jpg
    39.4 КБ · Просм.: 856
Ответ: Маленькие радости...

Начинаем серию матрёшек с Лапшина? ')))))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.