Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

Вот так радость привалила!! :)) От редакции презинтовали билет на Deep Perple '}:E)' 'dans))' '8'
 
Ответ: Маленькие радости...

А мне бутылку пепсиколы за бесплатно дали)))
 
Ответ: Маленькие радости...

А я с Крематория пришел:4)
Григорян жег непадецки. Ацкий сотона'cool))'
 
Ответ: Маленькие радости...

Дядя Сая сказал(а):
Вот так радость привалила!! :)) От редакции презинтовали билет на Deep Perple
А я обламался - 40 баксов за стоячие места. Без Блекмора и Лорда':('
 
Ответ: Маленькие радости...

Burn, собственно вот моя радость :)
 

Вложения

  • DP1.jpg
    DP1.jpg
    59.7 КБ · Просм.: 810
  • DP2.jpg
    DP2.jpg
    34.2 КБ · Просм.: 808
Ответ: Маленькие радости...

Опять подключился к кабельному интернету. Задолбал диалап
 
Ответ: Маленькие радости...

Дядя Сая -завидую и белой и чёрной завистю, чесслово (не скажу что дипы у меня в кумирах были, скорее лед зеппелин больше нравиться, но это чистая ЖИВАЯ как природа музыка - с душой и по барабану с Лордом и Блэкмором или без). Это не тимати, и не фабрика. Это от истоков. Этим надо жить чтобы осознавать факт СОБЫТИЯ.
 
Ответ: Маленькие радости...

Привезли таки Radeon HD 4850 Sonic Нравицца
 
Ответ: Маленькие радости...

atombio сказал(а):
Это от истоков. Этим надо жить чтобы осознавать факт СОБЫТИЯ.
Вот когда это к нам эфес фестиваль в Нск приезжал, вот это было от истоков, особенно первый раз. А Дееп Пурпле хорошо, но истоки уже замутнены.
 
Ответ: Маленькие радости...

Купила новые "уши", конечно не Koss, но удобные, как домашние тапки))
 

Вложения

  • sven_830_large.jpg
    sven_830_large.jpg
    36.3 КБ · Просм.: 847
Ответ: Маленькие радости...

2 giss, неохото вас огорчать, но если не поздно ещё, то лучше верните ЭТО тем у кого приобрели (точно знаю по опыту если поработаете в них от 2-4 часов то ушкам вашим не завидую). У них очень жёсткое крепление - подголовник, давят не померно, ну и минус открытая арихитектура (то есть не закрывают полностью ушные раковины), посторонний шум будет надоедать хуже назойливой мухи (особенно если приходится работать в общем помещении). На мой уже порядком искушённый взгляд, из недорогих лучше всё таки модел AP-860 намного удобнее и меньше проблем, а динамики (те что внутри, как правило у всех почти одинаковые, во всяком случае это не студийные "уши" потому у меня и отношение к их звуку такое).
 

Вложения

  • 9151.jpg
    9151.jpg
    8.8 КБ · Просм.: 904
Ответ: Маленькие радости...

Спасибо, конечно, что так беспокоитесь о моих ушках))
AP-860 тоже есть.
 
Ответ: Маленькие радости...

а я вот полторы недели назад стала мамой... 4-летнего мальчика :)
это, конечно, радость не маленькая, а огромная, но поделиться очень хочется :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Elena Fortuna сказал(а):
а я вот полторы недели назад стала мамой... 4-летнего мальчика :)
Ух ты!! Поздравляю!!!
Желаю Вам радостной (хотя и трудной) родительской жизни и мелкому - замечательных родителей :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Не удалось побывать на концерте на Ленинских горах тогда. Посмотрим, что будет в закрытом помещении. Пока посещают мысли о чём-то очень замкнутом. Но всё равно интересно. Может кто из здешнего народа там 17-го тоже будет? :)
 

Вложения

  • jarre.jpg
    jarre.jpg
    59.4 КБ · Просм.: 644
Ответ: Маленькие радости...

Yes!!!!

С домашним монитором MITSUBISHI Diamond Pro 930sb произошло горе - временами пропадала кадровая развёртка (известная болезнь многих старых мониторов). Восстанавливалась после прогрева и после хлопка по пластмассе корпуса. Или после тычка "в морду" в пластмассовый корпус. На прошлой неделе перестала работать и эта "воспитательная мера". '\:E@@@'
Разобрал, нашёл разлом в оловянной капле припоя (прямиком возле разъёма на плате). Подпаял, собрал - пол-часа уже работает! Собирал лениво, дня два. Сделана конструкция добротно.

Yes! Yes!! Yes!!! 'ansambl' 'dans))'

На работе стоят ещё 3 таких монитора...
 
Ответ: Маленькие радости...

'dans))' И сегодня продолжает работать!
 
Ответ: Маленькие радости...

У меня такой (930-й) на роботе вторым стоит. Оплюхи получает регулярно... Причем порой такие..., что думаю выдержит нить накала в кинескопе или придется LCD покупать :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Купил холодилу Бош 185 см и телек Шарп 80 диагональ. Радость, в принципе :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.