Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

вот елки.. а я сто лет ни на чьих концертах что-то не была :/

Pet Shop Boys тут 11-го будут, (ой, это завтра уже!!) так рабочий день, опять же не смогу :( Да и в одиночку неинтересно, а компании что-то нет. Ых..
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
Pet Shop Boys тут 11-го будут... в одиночку неинтересно, а компании что-то нет. Ых..
Купи мне билетик - пойду '%)'
 
Ответ: Маленькие радости...


Не по теме:
На петшопбойз не пойду, даже если Мария пригласит.
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
ты ничего не перепутал? ')'
В глубоком детстве я так любил их. Хнык! Но родители денег на билеты не давали. А теперь кризис и снова не могу билетов купить, а спонсоров у меня нет. (2 раза хнык.) Надо в Баржилетку уже переходить... (Хнык 3 раза.)
 
Ответ: Маленькие радости...

Неделю назад переехала - это радость номер раз.
Подключила корбину дома - это радость номер два :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Поздравлю 2 раза!!
Как оно: и то, и другое?
 
Ответ: Маленькие радости...

@diz@ сказал(а):
Поздравлю 2 раза!!
Как оно: и то, и другое?
на новом месте жительства пока сплошные плюсы (ну кроме разве что пока не подключенной стиралки) :)
13 этаж, с балкончика видно горизонт, чайки летают, речка блестит, красота! собаке, главное, тоже нравится гулять по здешним стриженным полянкам :)

а корбина.. в два раза медленнее, чем у меня была скорость на инфолайне, но жду каких-то плюсов от их локалки
а! исходящая скорость высокая, это гуд
я, может, попозже переключусь на более скоростной тариф, погляжу еще :)
подключили очень быстро и без проблем, вот этому приятно удивлена
 
Ответ: Маленькие радости...

В сети магазинов "Пятёрочка" проводится акция - пиво "Охота крепкое" 14 рублёв! Во! Я уже втарился. Пятнецо однако...)))
ЗЫ: А ещё я сегодня на недельку на родину уезжаю)))
 
Ответ: Маленькие радости...

Приехал с дачи. Загоревший, сегка уставший. Было очень жарко и если бы не ветерок, то совсем бы расплавился...
Сейчас с удивлением заметил, что руки перестали проходить в рукава безрукавки, которую недавно одевал. ;)
Причём правому бицепсу явно теснее.
 
Ответ: Маленькие радости...

На улице жара, а дома прохладно - кондиционер. Рекомендую всем.

В межсезонье кондиционер как нагреватель работает эффективнее обыкновенного нагревателя той же потребляемой мощности.
 
Ответ: Маленькие радости...

Приглашен сегодня на 35-летие математического факультета АГУ, где учился 1992-1999 :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Filmoscope сказал(а):
Приглашен сегодня на 35-летие математического факультета АГУ, где учился 1992-1999 :)
Хворовой привет. И Жилину. И Давыдову. И Сухачеву (без него никак не обойдется). И Лавреньеву. И... мама дорогая, скольким же можно передать приветов даже 10 лет спустя... Любите газету "За науку", она стольких оболтусов в люди вывела ;)
 
Ответ: Маленькие радости...

Моя дочь защитила вчера диплом на "отлично". Краснодипломница, млин.
Поставил себе 2й моник. Еще не пойму удобней или нет.
 
Ответ: Маленькие радости...

Делай что должен и будь что будет!
Я таки дождался этого объявления. :) Моему главному конкуренту на рынке все-таки поплохело.
"Здесь могла бы быть..." НО НЕ БУДЕТ!!! Теперь это мои клиенты! (стук молотка о шляпку гвоздя)
 

Вложения

  • sic.gif
    sic.gif
    8.9 КБ · Просм.: 861
Ответ: Маленькие радости...

Имхо, устраивать пляски на костях неэтично.
 
Ответ: Маленькие радости...

giss сказал(а):
Имхо, устраивать пляски на костях неэтично.
Никакой морали, только бизнес. Конкретно эти, заплывшие толстым слоем жира "кости", сегодня получают вобратку за пренебрежение клиентом, отсутствие какого-либо сервиса и нежелание менять собственный продукт, существующий в неизменном виде вот уже второй десяток лет.
Я слишком много литров собственной крови влил в то, чтобы в его прямом конкуренте было все ровно наоборот. Наверняка у меня тоже не идеальный продукт. Но рекламный пирог потихоньку делится в мою пользу. И это правильно. Потому что проивоестественно выпускать из под печатного станка помёт, плевать на клиента... и жить при этом припеваючи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.