Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

magneto:), Вы только до шаманов дошли???

Я думал, что дальше прорубились...

Мой Вам хороший совет --- Бросайте Вы этих зайцев, пока они Вас не задрали...
 
Ответ: Маленькие радости...

Dorg:), кстати, о белках...

Кто в космос до Гагарина летал:
Белка, Стрелка и ***???
 
Ответ: Маленькие радости...

Tau_0 сказал(а):
И который был первенцем?
5-ти летний или 10-летний?

Зы: А может Вас:) ещё периодически материнства лишают?

Первенцем, кста, был пятилетка :) ну, тогда еще четырехлетка :) вот так у нас все... нетрадиционно :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Боже спаси и сохрани...

Elena Fortuna:)

А Вы случаем не крёстная мама???
 
Ответ: Маленькие радости...

Побрился налысо. Как Котовский. Хорошё-ооо... Сегодня ещё раз подбрился - уже наросла щетинка.

Настоятельно рекомендую всем, у кого начинается облысение или имеются проблемы с кожей головы.
 
Ответ: Маленькие радости...

Tau_0 сказал(а):
Боже спаси и сохрани...

Elena Fortuna:)

А Вы случаем не крёстная мама???

Не. Есть такое слово - усыновитель :) так вот я - это он.
 
Ответ: Маленькие радости...

ch_alex сказал(а):
Побрился налысо. Как Котовский. Хорошё-ооо... Сегодня ещё раз подбрился - уже наросла щетинка.

Настоятельно рекомендую всем, у кого начинается облысение или имеются проблемы с кожей головы.

О, клево. Я в 2006 тоже налысо брилась. Не из-за проблем, просто захотелось :) до сих пор вспоминаю, какой был кайф :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Modus ponens
 
Ответ: Маленькие радости...

Десять
 
Ответ: Маленькие радости...

Брился налысо. Жена пришла чуть в обморок не упала. На работе пришлось в бондане ходить, было страшное раздражение кожи.
 
Ответ: Маленькие радости...

Мои новые дачные тарелочки. :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    96.3 КБ · Просм.: 670
  • 3.jpg
    3.jpg
    66 КБ · Просм.: 640
Ответ: Маленькие радости...

magneto сказал(а):
Мои новые дачные тарелочки. :)
кошмар, я б не смогла с таких есть, это ж чревато полной потерей аппетита!


совсем забыла про свою маленькую радость - я ж в отпуске со вчерашнего дня :)
 
Ответ: Маленькие радости...

"совсем забыла про свою маленькую радость - я ж в отпуске со вчерашнего дня"
Psy


Зы: У бойцов не бывает отпусков и выходных не бывает...
 
Ответ: Маленькие радости...

Ночь. Открыто окно настежь. Влетела небольшая стрекоза и начала летать по комнате. Сейчас успокоилась и села на шкаф. Боюсь, утром защекочет. :)

ЗЫ. Опять сорвалась в полёт. Вот же беспокойное создание. Хыщнык... Ага, присела прямо над моей головой на потолке. Интересно, у меня будет ночь ужасов? :D

ЗЗЫ. Точно! Спикировала на мою блестящую лысую голову. Я её побрил недавно. А этой стрекозюльке только свет подавай...
 
Ответ: Маленькие радости...

Эх... сгорел у меня месяц назад монитор 19". Чтобы не дергаться, поставил себе 17", какой был под рукой, причем какой-то ущербный - ни цветопередачи, ни угла обзора...

А в пятницу, вместе с прочими закупками, наконец привезли заказанный 22". Правда, он оказался каким-то уж очень хорошим, и его отобрали макетисты... :) Но взамен отдали свой, тоже 22", Viewsonic VA2226w. Теперь кайфую - все таблицы влезают, картинки стали нормально смотреться, шрифты четкие...

Короче, лучший способ обрести счастье - как в том анекдоте: заведи козу, а потом прогони... :) :) :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Вы телевизор с диагональю 37-42 дюйма используйте - там вообще всё можно разложить как на столе. Правда, телек должен быть 1080p (FullHD).
 
Ответ: Маленькие радости...

Сяду сегодня в поезд - и поеду отдыхаааать! Лопать крыжовник, загорать, гулять в лесу и все такое :)
Главное - не забыть выключить телефон.
 
Ответ: Маленькие радости...

Elena Fortuna сказал(а):
Сяду сегодня в поезд - и поеду отдыхаааать! Лопать крыжовник, загорать, гулять в лесу и все такое :)
Главное - не забыть выключить телефон.
как я вам завидую белой завистью! я вот увы тоже только на крыжовник и попадаю - и то только чрез неделю(
 
Ответ: Маленькие радости...

Крыжовник? Хехе! Яблоки, черешня, вишня, абрикосы, дыни, сливы, клубника уже закончилась... и ехать никуда не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.