Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

Выходные. 50 минут на автомобиле. Дон, база отдыха напротив острова Поречный. В наушниках "Калинов мост" - "Оружие".
 

Вложения

  • DSC01847.jpg
    DSC01847.jpg
    59.4 КБ · Просм.: 572
  • DSC01876.jpg
    DSC01876.jpg
    89.8 КБ · Просм.: 898
  • DSC01875.jpg
    DSC01875.jpg
    44.6 КБ · Просм.: 883
  • DSC01881.jpg
    DSC01881.jpg
    69.3 КБ · Просм.: 912
Ответ: Маленькие радости...

Купил пневматический пистолет UMAREX BERETTA Px4 Storm. В общем неплохо, уже расстрелял два баллончика и 6 магазинов по 16 пуль. Нужно ещё прицепить лазерный целеуказатель. 'dans))'

Теперь можно покупать либо пистолет-пулемёт "Дрозд" российского производства, либо BERETTA Cx4 Storm.
 
Ответ: Маленькие радости...

ch_alex сказал(а):
Купил пневматический пистолет UMAREX BERETTA Px4 Storm. В общем неплохо, уже расстрелял два баллончика и 6 магазинов по 16 пуль. Нужно ещё прицепить лазерный целеуказатель. 'dans))'

Теперь можно покупать либо пистолет-пулемёт "Дрозд" российского производства, либо BERETTA Cx4 Storm.
В результате тестирования ни одна мишень не пострадала :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Ваш дух плохо видит. Пострадала, пострадала. И не одна. Только все они - бумажные. Не люблю я по живым стрелять. Только при самозащите.
 
Ответ: Маленькие радости...

Теперь можно покупать либо пистолет-пулемёт "Дрозд" российского производства, либо BERETTA Cx4 Storm.
"Дрозд" не советую - электромеханизм, зараза, очень ненадежен.
К слову, если желаете полноценной стрельбы очередями - присмотритесь к образцам оружия для страйкбола.
 
Ответ: Маленькие радости...

Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня вело... э, пистолета не было. А теперь я сразу добреть стану. :D
 

Вложения

  • 137-my.jpg
    137-my.jpg
    79.7 КБ · Просм.: 956
Ответ: Маленькие радости...

Не успел немного...
 

Вложения

  • 135-my.jpg
    135-my.jpg
    63.4 КБ · Просм.: 942
Ответ: Маленькие радости...

ch_alex сказал(а):
Теперь можно покупать либо пистолет-пулемёт "Дрозд" российского производства, либо BERETTA Cx4 Storm.
Если хочется не просто попукать, то лучше такой, или такой.
 

Вложения

  • m162s01.jpg
    m162s01.jpg
    25.5 КБ · Просм.: 725
  • image-display2.jpg
    image-display2.jpg
    46.9 КБ · Просм.: 894
  • image-display.jpg
    image-display.jpg
    43.9 КБ · Просм.: 840
Ответ: Маленькие радости...

Девушка подарила вот такой набор. :) Буду клеить, нервы успокаивать. :) Давно хотел, да все что-то не складывалось.
 
Ответ: Маленькие радости...

Да, сильно.

А я сегодня, можно сказать, ещё раз родился. Руки же не трусятся, выпил...

Короче, выкопал гранату. Осколочную Ф1, с взрывателем, без кольца и скобы (похоже, лежит ещё с Великой Отечественной войны). Ржавая, с налипшей землёй. Я её, родимую, так тяпкой трахнул, что вначале не понял, что за каменюка притаилась в приствольном круге. Когда вынул предмет - чуть не укакался.

Ну, положил я её тихонечко, предупредил соседей о "находке", вызвали ментов и МЧС, а сам ползком поснимал насос и умывальник, подождал до нужной электрички, закрыл дачу и ускакал в Киев.

Так что 08-08-2009 - мой второй бёздник...

Зы. Я два часа, сидя в "тени" за домиком, ждал ментов и МЧС - ни одна ...ь в фуражке не приехала. Вокруг участки, полно народу, есть дети... Радиус поражения Ф1 250 метров. Менты могли приехать оцепить, повыгонять... Не, трусят, сцуки.
 
Ответ: Маленькие радости...

Лапшин сказал(а):
Девушка подарила вот такой набор. :) Буду клеить, нервы успокаивать. :) Давно хотел, да все что-то не складывалось.
Результат :)

ch_alex, это у тебя была БОЛЬШАЯ радость...
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    58.9 КБ · Просм.: 919
Ответ: Маленькие радости...

Кто это? ':]
Никак не могу понять.
 

Вложения

  • 19024-205740-33d47ee2a39d422f046946d828f4026e.jpg
    19024-205740-33d47ee2a39d422f046946d828f4026e.jpg
    21.4 КБ · Просм.: 685
Ответ: Маленькие радости...

Intruder, а чему радуетесь, стесняюсь спросить? '%)'
 
Ответ: Маленькие радости...

Лапшин сказал(а):
ch_alex, это у тебя была БОЛЬШАЯ радость...
Да, была.

В субботу приезжали из МЧС акт подписать - граната была боевая и взрыватель мог бахнуть... Соседи поведали.

Всё, 08/08 любого года - бухалово.

ЗЫ. А я на своём пневматическом пистолетике натренировался - с 23 метров попал в днище жестянки диаметром примерно 120 мм. С 4-го выстрела. :4)
 
Ответ: Маленькие радости...

ch_alex сказал(а):
ЗЫ. А я на своём пневматическом пистолетике натренировался - с 23 метров попал в днище жестянки диаметром примерно 120 мм. С 4-го выстрела. :4)
Армейский норматив при стрельбе из ПМ - грудная мишень, 25 метров, стоя, с одной руки, 3 патрона, не меньше 25 очков. Так, что удачи! ЗЫ. Личный рекорд из ПМ - 29.:4)
 
Ответ: Маленькие радости...

Для пневматики калибром 4,5 мм свои нормативы. Хотя бы потому, что у них скорость дозвуковая и масса пули не превышает 1 грамм.

ПМ годится только для того, чтобы застрелиться. ;) Беретта (Elite *, Px4 Storm), Glock-17, русский пистолет-пулемёт "Каштан" - это весчь. :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Прочитал сёдня объявление на универсаме "Пятёрочка":
«Внимание!
В СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ
на алкоголь скидки
до 40%!»
(и ниже перечень)

Порадовало! О нас помнят! )))
 
Ответ: Маленькие радости...

Надо зайти - посмотреть. Мб у нас тоже скидка какая?
 
Ответ: Маленькие радости...

dimohha сказал(а):
Мб у нас тоже скидка какая?
Постоянным клиентам - скидка! :thumbs_up
 
Ответ: Маленькие радости...

утром порадовалась, очень люблю
 

Вложения

  • DSC_4664.jpg
    DSC_4664.jpg
    12.8 КБ · Просм.: 866
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.