Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

Kot Pafnuty сказал(а):
Немного непривычно сначала... :)
Почти до двух ночи ночи игралась... :y)
Результатом не поделитесь? :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Intuos могла себе позволить только A6, потому долго колебалась, выбирая...
Но, ничего, когда-нить... быть может... ,)
 
Ответ: Маленькие радости...

Саш, как только результат будет - непременно поделюсь, обещаю... ,)
 
Ответ: Маленькие радости...

Kot Pafnuty сказал(а):
Саш, как только результат будет - непременно поделюсь, обещаю... ,)
Заметано! :)))
 
Ответ: Маленькие радости...

:-( я так не играю. По-видимому, из всего форума планшета нет только у меня. :-((((((((((((((((
 
Ответ: Маленькие радости...

ronin сказал(а):
:-( я так не играю. По-видимому, из всего форума планшета нет только у меня. :-((((((((((((((((
пойдем вместе в жилетку плакаться - у меня тоже считай что нет, неудобный ужасно :(
 
Ответ: Маленькие радости...

у меня тож планшета нет, ежели оно вас утешит
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy, пожаловался :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Сказали, что в этом месяце премию хорошую дадут. 'vine'
 
Ответ: Маленькие радости...

ЛЮДИИИИИИИ! Вот радость-то так радость!!!!
Всем радостям радость!!! я ЖИВАЯ!!! ЖИВАЯ!!! вырвалась живой из этого сборища извергов и человеческих мучителей!!!
стоматологи.... блин .. АААА!! круто!!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

ну вот, красота какая :)
а боялась :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Поставил новую ОС Тигр. Прусь как незнаю кто.
 
Ответ: Маленькие радости...

Fandorina Liza сказал(а):
ЛЮДИИИИИИИ! Вот радость-то так радость!!!!
Всем радостям радость!!! я ЖИВАЯ!!! ЖИВАЯ!!! вырвалась живой из этого сборища извергов и человеческих мучителей!!!
стоматологи.... блин .. АААА!! круто!!!!
:-( щастливая... респект! Завидоваю блин дажеи низнаю как...
 
Ответ: Маленькие радости...

теперь у меня зубы особенно белые и красивые!! отполировала всё!
КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!! пойти что ли сотворить что-нибудь доброе вечное :)
 
Ответ: Маленькие радости...

:) а мне очень стыдно признаться - но я боюсь. Я конечно пойду, буду орать, зеленеть, синеть, и даже постараюсь укусить стоматолога за палец :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Kot Pafnuty сказал(а):
Маленькая радость: вчера вот купила себе игрушку... :)
классная игрушка! ))) -- а я хочухочухочу очччч интуос3 а4!!!!!!! -- но сначала надо купить стиральную машину... -- хны-хны ( -- мой графир2 а6 уже облез - да и маленький....
 
Ответ: Маленькие радости...

Kot Pafnuty сказал(а):
Конечно, живая, а то кто бы им деньги заплатил?? ')))'
*( думаешь, они только для этого меня добивать не стали?.
обидно даже как-то.. :)
 
Ответ: Маленькие радости...

shippper сказал(а):
Поставил новую ОС Тигр. Прусь как незнаю кто.
ужос %) -- ничего кроме глюков про нее не слышал %) -- расскажи что у тебя поломалосьпосле установки тигры? ))
 
Ответ: Маленькие радости...

ronin сказал(а):
:) а мне очень стыдно признаться - но я боюсь. Я конечно пойду, буду орать, зеленеть, синеть, и даже постараюсь укусить стоматолога за палец :)
А я не боюсь. Просто стоматолог должен быть хороший и с хорошим оборудованием. Два года назад совсем запустил зуб - осенью дышать не мог, он от холода болел ужасно, а все потому, что этим зубом я в молодости открывал пиво. :E] Пошел сдаваться зубному. В первый день рассверлили ихней стоматологической дрелью канал и насыпали туда крысиного яду, заткнув цементом. Сказали, чтобы через пару дней, как помрет нерв, приперся на досверливание. %]] Пришел. Сначала дрелью и специальными коловоротами высверливали оба канала - зачистка типа. Долго, мне показалось, что минимум до глазницы. Зуб не болел, только раз дернулся нерв не подохший до конца. После зачистки сказали малость отдохнуть лежа. Отдохнул. 'sleep1' Стоматолог пошла намешивать цемент марки 400 со специальными абразивными матерьялами, чтобы пломба в зубе сидела хорошо и кусать можно было за всякое. Замешав раствор, стоматолог оперативно специальным шпателем заделала всю дыру в зубе. Состав моментально схватился. Затев стоматолог, нацепив на дрель насадку, стала затачивать зуб для придания поверхности кусачей формы. В общем, вся вторичная операция заняла три часа. Слюней наплювал в специальную плювательницу, наверное, литра полтора. Денег взяли в разумных пределах.

Теперь хожу, дышу, жую всякое, разнотемпературное. Зуб как природный - жевать может все. Только с пивом я уже завязал. ':(!!'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.