Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

я вот все надеюсь развести издательство на пару минимаков и посадить на них верстаков -- стоят они немного - а для 6 кварка их хватит за глаза
 
Ответ: Маленькие радости...

Премию дали 133 бакса :)))))
 
Ответ: Маленькие радости...

Везет комуто.. А мне еще не все долги выплатили...
 
Ответ: Маленькие радости...

сегодня в новой люстре обнаружилась способность к выбору и открытию одновременно нескольких файлов! Это решительный шаг вперед со стороны Adobe, доложу я вам! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Здрасте, люди, я тут новенький...надеюсь прижиться..Я незлобный и сообразительный..это моя радость по жизни... :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
сегодня в новой люстре обнаружилась способность к выбору и открытию одновременно нескольких файлов! Это решительный шаг вперед со стороны Adobe, доложу я вам! :)
пси - в илл и шоп можно было хоть мильён файлов пихать если их через *оттяни-и-брось* )))
 
Ответ: Маленькие радости...

Yatak сказал(а):
Здрасте, люди, я тут новенький...надеюсь прижиться..Я незлобный и сообразительный..это моя радость по жизни... :)
вэлкам )
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
пси - в илл и шоп можно было хоть мильён файлов пихать если их через *оттяни-и-брось* )))
это если
а если по-человечески, то вот.. зато повод какой для радости:)))

Yatak - неправильный выбор. Тут флейм - не основное место, не с этого начинать надо:))))
 
Ответ: Маленькие радости...

флуд фарева!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

Помнится некий молодой человек запостил такое первое сообщение на форуме : "На :pizza:". Вот это было круто! :)))))))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

Время 4 ночи, а на улице светло!!!!! Обожаю это время года!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

Это все фигня :)))
Вот маленькая радость, наконецто добрались до моря! Пиво, раки, солнце. пляж, море - класс! :))))
И самый класс то что в понедельник не на работу :)))
Всем привет от Ронина! Хосана. солнышко, целую, за нас не переживай!
 
Ответ: Маленькие радости...

Сволочи! :))))) Проболтал сегодня с ними все три бакса, что были на трубе и сейчас полный оффлайн! :)))
ЗЫ Купил бейсболку с буквами "LA" - кто-то может подумать, что это аббревиатура Города Ангелов, но мы-то с вами знаем, что это означает Lapshin AlexUnder! :)))))
 
Ответ: Маленькие радости...

проздравляю ЛА с покупкой бейсболки с инициалами'beer1' ,) ;-{
 
Ответ: Маленькие радости...

zwer сказал(а):
проздравляю ЛА с покупкой бейсболки с инициалами'beer1' ,) ;-{
"Ай, спаааасибо, Айболит!" (с) :))))))) '%)'
 
Ответ: Маленькие радости...

вот рассвет у мя из окна =)
лично для некто ,) ;) :4)
цвета конечно не те но... ,)
 

Вложения

  • P1010011 copy.jpg
    P1010011 copy.jpg
    67.9 КБ · Просм.: 740
  • P1010015 copy.jpg
    P1010015 copy.jpg
    90.3 КБ · Просм.: 642
  • P1010016 copy.jpg
    P1010016 copy.jpg
    84.4 КБ · Просм.: 740
Ответ: Маленькие радости...

Некто благодарит некую барышню за нечто! :))))))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

хы! ))) -- сегодня себя поймал на том что нажимаю кнопки на клаве пером %))) -- не все конечно - только типа *обновить страницу* - но аднакаааа.... %) -- вобщем - это неудобно ))
 
Ответ: Маленькие радости...

дядя Сая - вы с Ронином, главное, ведите себя адекватно, тогда никакая Хосанна переживать не будет...
 
Ответ: Маленькие радости...

Всю дню провела в "наушниках"..в результате - не слышала развития тем про "типы-виды мужиков и их поведение" и песни типа "луи-поцалуи"!!! '%)' , слышимые обычно в отсутствии великого предмета, надеваемаго на голову...!! Счастье!!! ':=))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.