Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

это у мну от радости шифт скачет )))))))) -- всего однак квартир ) - двушка ))))
 
Ответ: Маленькие радости...

проздравляю )))
 
Ответ: Маленькие радости...

ах!! ))))) -- тронут до глубины души )))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

"В выходные, отдыхаем - хорошо, только устаем оччччень!"
В воскресенье разбил остеохондроз (отсохла правая рука)... долго натирками натирали меня, таблетками пичкали... Но, зато, как "умирающего" кормильца - кормили вкусно! :smile: :pizza:
И ещё, положительный момент, сегодня, на работу доковыляв - сидя держу спину прямо! :smile: (иначе болит)

Утром выходя из дома, увидев свою машину :eek: :mad: :cry: с огромной вмятеной на дверце... Хорошо, что только сейчас помяли, а не год назад! :smile: (она так припаркована, на повороте, что полюбому кто-нибудь попадется...)
 
Ответ: Маленькие радости...

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -- я сдал журнал!!!!!!!!!!!!!! -- завтра еще один 96 полосник - и потом еще два по 2 полосы - и все до конца недели -- НО!! - сегодня я попаду домой не позже двух ночи!!!!! -- всего 14 часов на работе!! -- но мосг уже не работает....
 
Ответ: Маленькие радости...

У меня собачке вчера годик исполнился.... Родственники подарили ему консервы "педегри"... Осталось тока свечку в количестве одна штука поставить. Жаль, что он дуть не умеет :)
 
Ответ: Маленькие радости...

до крыма осталось 5 дней))) :teeth: :ip:
блиииииин ничего не успеваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :omg: :confused:
 
Ответ: Маленькие радости...

а мне Ронин лягушку пообещал :)
 
Ответ: Маленькие радости...

до крыма 4 дня
 
Ответ: Маленькие радости...

Не с похмелья!!! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

kot333 сказал(а):
"В выходные, отдыхаем - хорошо, только устаем оччччень!"
В воскресенье разбил остеохондроз (отсохла правая рука)... долго натирками натирали меня, таблетками пичкали... Но, зато, как "умирающего" кормильца - кормили вкусно! :smile: :pizza:
И ещё, положительный момент, сегодня, на работу доковыляв - сидя держу спину прямо! :smile: (иначе болит)
Как остеохондроз отпустит - зарядку начну по утрам делать! (а то лень было). Хорошо! (добровольно не получается...) :clock: :wink: :smile:
 
Ответ: Маленькие радости...

сегодня после работы пойду в магазин

куплю килограм свинины /*если и не парной - то не мороженой по крайней мере*/

куплю 2-3-4 кило картошки

томатной пасты и специй

заточу нож о бритвенной остроты

дома почищу половину картошки

построгаю кубиками мясо

обжарю его до румяной корочки

положу со специями и зеленой какойнить травкой в скороварку с кипящей водой и томатной пастой тушиться

дочищу вторую половину картошки и тоже обжарю до корочки

отковыряю скороварку и доложу туда картошку

еще тушить

стрескаю все - скока ни сварю - полопаюсь вдоль и поперек и подохну -- но подохну щщщщясливый по самое немогу )))))))))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

буржуй!
 
Ответ: Маленькие радости...

однозначно буржуй... тут улиток по парку собираешь под лучок, а некоторые мясо едят...
 
Ответ: Маленькие радости...

хе-хе )))
 
Ответ: Маленькие радости...

а еще я отрыл рамочек для слайдов! -- правда всего 6 штук и одна поломатая -- но зато теперь сканировать стало очч удобственно )))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

это хорошо что одна хоть поломатая... на душе легче... маленькая радость :)
 
Ответ: Маленькие радости...

да, поломатая - это очень хорошо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.