Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...


Не по теме:
Я уже сутра... А повод - ток щас обозначился!На "Юге" теплее, однозначно...
:)
 
Ответ: Маленькие радости...


Не по теме:
Лапшин, Дим! Я позже обязательно присоединюсь. Как же с хорошими контуженными не выпить. Я тоже умудрился в 9 ку врезаться всем своим хрупким организьмом (2 года назад). Результат - .5 года в травматологии 3 аппарата Илизарова, железка в ключице до сих пор на шурупах, ну и последствия разбивания головой лобового стекла. Голова оказалась твёрже. :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Алкашня!
Но всеравно поздравлямс! :)

Не по теме:
Если б я отмечал свои вторые дни рождения - спился бы нахрен :)

Один из эпизодов:
Как то в молодости катался на мотоцикле в гаражном кооперативе, за поворотом предомной предстали менты, бухающие прямо на капоте машины на половину выкатаной из гаража... Я с дуру (запаниковал) за место того чтобы сбросить газ на минимум и притормозить - выжал газ на полную... Тормаза вобще забыл где находятся :) В итоге стоял выбор, врезаться в машину и расплачиваться за нее хрен знает сколько либо попытаться срулить... Ну я попытался срулить... в итоге на полном ходу врезался в гараж, перелетел через руль и головой в ворота... Спасла каска котороую я обычно в жизни ненадевал!
Итог резбитый мотоцикл с погнутой рамой, маты ментов и осознание того что мотоциклы - это не мое! :)

 
Ответ: Маленькие радости...

купил пару лицензионных аудио дисков и топове немецкие наушники) осталось прикупить ламповый усилитель для наушников и новую CD деку))
 
Ответ: Маленькие радости...

Не-а. Купил у первоначального владельца, причем довольно дорого. Сделку готовил долго, торговался, конкурентов боялся.

А вот и еще одна маленькая радость - Инет позавчера в дом провел. Акадо.
Качество пока супер. Заодно настроил воздушку - теперь с ноутом сижу, где захочу...
 
Ответ: Маленькие радости...

Получили письмо от благодарных читателей! приятно чертбобъери когда твой труд замечают! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Прикупил себе наконец-то беспроводную клаву с мышкой TwinTouch LuxeMate PRO. :) (И почему "наконец-то"? Никогда вроде не хотел, а тут чото загорелся) Что приятно в комплекте шли 6 аккумуляторов и зарядное устройство. :)
 

Вложения

  • TwinTouch LuxeMate PRO BOX+Pet_h.jpg
    TwinTouch LuxeMate PRO BOX+Pet_h.jpg
    43.4 КБ · Просм.: 807
  • 01.jpg
    01.jpg
    69.2 КБ · Просм.: 785
Ответ: Маленькие радости...

А со вчерашнего вечера я еще и счастливый обладатель Geforce 8800 GTS. :) Держись Crysis! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Третья хорошая IT-новость за неделю! :))) Теперь дома у меня безлимитка! Ойе!
 
Ответ: Маленькие радости...

Ну вы чо, бессовестные, никто за меня не рад что-ли??? :)))
 
Ответ: Маленькие радости...

Все молча завидуют:) А что кризис не пойдет на чем-нибудь попроще н-р GF8600GTS? Просто не хочется такой ветродуй в комп запихивать. И почем безлимитка (и скорость какая)?
 
Ответ: Маленькие радости...

Класс!! После лимита анлим - сказка! Врубаются картинки в браузере, по-быстрому закачиваешь триалы, плюёшься, стираешь. 3DMark с 3 по 6 и гоняешь тесты, смотря на жуткие тормоза своей карты, считавшейся более-менее :) Несколько игрушек и фильмов на неделю по ночам.
В общем, прекрасно понимаю и поздравляю! :)

Кстати, посмотрел я на кризис и понял, что когда долго ждёшь чего-то эдакого, то чаще разочаровываешься. Туповато. Мелкие поиграли немного и забросили.
 
Ответ: Маленькие радости...

С московскими скоростями сказка.

Не по теме:
С нашими жопа. 64 кбит/с это чуть быстрее диалапа (550 р\м) 512 кбит/с все равно медленней чем по трафику, но стоит уже 2800 р/м. К тому же у некоторых провайдеров есть лимит на скачку с внешки (5-20 гб) на "безлимитке" (скорость режут до 32 кб/с).
 
Ответ: Маленькие радости...

lunatik сказал(а):
64 кбит/с это чуть быстрее диалапа (550 р\м) 512 кбит/с все равно медленней чем по трафику, но стоит уже 2800 р/м.
Когда у меня было такое, я просто смотрел спокойно на большие файлы и качал самое необходимое (в основном - по работе).
А "быстрый" (128) начинал со стрима. Лимит был 80 Мб в месяц, платил 33 уе (~1000 р).
 
Ответ: Маленькие радости...

Наконец-то нашел время переставить систему. Наконец-то поставил Висту. Самая большая радость что она нашла ХР (висту ставил на с: но после ХР которая на d:) Я уж начинал опасаться что ХР придется переставлять, а там все рабочие проги... все уже настроено... То что гемор не случился уже одна большая радость:)
 
Ответ: Маленькие радости...

Открыл таки сезон. Але луй йа-а!
 
Ответ: Маленькие радости...

Наконец разнес по комнате дома колонки и наслаждаюсь звуком теперь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.