Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

magneto сказал(а):
Строго не обязательно. У меня усбшная маковская клава с свичику на 4 ПиСи подключена и ничего, работает.
да??
а обратно писюковскую к маку можно, интересно? /хи-хи, будет забавно, если я деньги на ветер выбросила/
а cmd и ctrl как работают?
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
да??
а обратно писюковскую к маку можно, интересно? /хи-хи, будет забавно, если я деньги на ветер выбросила/
а cmd и ctrl как работают?
Ctrl - Ctrl
Alt - Alt
Cmd - пуск

Пицуковая на маке тоже работает (были даже с маркировкой на клавишах).
 
Ответ: Маленькие радости...

купил Art Pen для своего планшета =)
который Art Marker... круто!
начал делать кисточки специально для него =)
 
Ответ: Маленькие радости...

Суббота и выходной одновременно.
 
Ответ: Маленькие радости...

Поставил себе FlyakiteOSX v3.5
Теперь дома винда практически идентична тигре :)
 

Вложения

  • 78176_145208.png
    78176_145208.png
    8.5 КБ · Просм.: 750
  • 78176_145210.png
    78176_145210.png
    138 КБ · Просм.: 786
  • 78176_145212.png
    78176_145212.png
    181.8 КБ · Просм.: 551
Ответ: Маленькие радости...

А я сегодня защитила диплом))) на отлично))) уря!
 
Ответ: Маленькие радости...

Я опять на связи!
Восстановили забытый пароль.

Не по теме:
Спасиба администрации
 
Ответ: Маленькие радости...

Дядя Сая сказал(а):
Поставил себе FlyakiteOSX v3.5
Теперь дома винда практически идентична тигре :)


Вопросец на засыпку тогда, ни чего не глючит, особливо после пары часиков работы в ин дизе на пример (да и вобще в адобе). Я это к тому что ставил тоже, ну очень хотелось чтобы постороение рабочего пространства было схожим с маковским (но всё же под виндой) да видно не судьба, глюки таки достали. А у вас как?
 
Ответ: Маленькие радости...

Ну, я тоже думал об этом, но пока глюков не наблюдал...
 
Ответ: Маленькие радости...

funny1 чтот ты сам на себя не похож :) Румын! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

jASS гы))) ну на фото естественно не я))
 
Ответ: Маленькие радости...

Ну вот наконец-то починил дырнет дома. Веблюс, шкот им смолёный кудо ненадо, в мой старенький сименс экспресслинк закачали каку-то дурну поршивку и он стал кругами так перезагружпться. Ессно спецы в отказ ушли, мол де иди ты к телефонистам. Пришлось покупить новый прибор, дык эти "одмины" из ступора даже настроить не знают как (они, мол, только с одной моделью работают) , насилу параметры из них вытянул. Вот прижилось. :)
 
Ответ: Маленькие радости...

в мой старенький сименс
Сименс это не то, чтобы маленькая радость, а очень такая приличная гадость. Похоже софт писали пингвины только что вынутые из креокамеры космического корабля Ностромо, перевозящего двадцать миллионов тонн словесной руды и килограмм радия.

Сделал звонок, закончил, давишь на зеленую кнопку чтобы сделать следующий звонок из недавних, аппарат упрямо пишет: End Call. Пока не выйдет установленное время - положил он на ваши пальцедвижения: читайте по буквам End Call. Ну ладно, кончилось End Call - можно нажимать? Нет, титры продолжатся: Last Call Time is и зрители обязаны сидеть и не вставать. Спасибо, узнал сколько длился последний вызов, теперь можно? Нет! Divert Off - и минуту ждем пока протикает унутренний счетчик на показ этого сообщения. Ну теперь-то можно? Теперь - можно! Уря!

И так любое его сообщение невозможно отменить пока оно само не исчезнет. А чтобы этот пингвиний аппарат включить после разрядки - так вообще лучше сначала кофе заварить...
 
Ответ: Маленькие радости...

Не пойму мотивов магнеты поднимать тырнет дома: дома мог бы и отдохнуть от мелких rадостей.
 
Ответ: Маленькие радости...

Zest сказал(а):
Не пойму мотивов магнеты поднимать тырнет дома: дома мог бы и отдохнуть от мелких rадостей.
Вот именно для того, чтобы иметь возможность отдохнуть от мелких гадостей, я и поднял дырнет. Домашние начали угрожать партизанской войной.
 
Ответ: Маленькие радости...

Сименс никогда не куплю ибо меня бесит само название. )
 
Ответ: Маленькие радости...

Семитское?
 
Ответ: Маленькие радости...

Запомните простую вещь: только недоумки выступают ПРОТИВ чего-то. Умные люди выбирают ДРУГОЕ. Поэтому если так выражовываться как вы, то я - нокианин в прошлом, а сейчас - панасоникец. У меня самый маленький в мире.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.