Маленькие радости - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
sammer.jpg
А к нам в Питер лето вернулось, в тени 27 градусиф по С.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Там кроме Иерусалима нечего делать.
Там у нас полно знакомых и друзей. Минск когда-то был очень еврейским городом. Так что хочется повидать некоторых. А вообще-то мне даже в пустыне интересно – наблюдать за течением времени, например. Да и Иерусалим можно рассматривать не спеша. Мне и жене именно так и нравится. Вполне себе цель.
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Поедем в Неаполь, поедем в Багдад! -
Но дочка сказала: - Хочу в Ленинград! -
А то, чего требует дочка,
Должно быть исполнено. Точка.:)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Папа едет в Ленинград
Мамин хахаль будет рад.
И за этот мой секрет
Папа купит мне мопед! :D
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328
:bayan:
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Отпишись потом о впечатлениях, если не сложно будет. Интересно.

Ожидания китаец оправдал :) Хоть и оказался в комплекте аккумулятор меньше заявленного (2000 против 3000, зато в двух экз.), но держит заряд дай бог. Если с утра взять полностью заряженный телефон, активно юзать его весь день по почти полной программе (активные звонки, wi-fi попеременно с 3G весь день включены, книжка, навигатор с картами, фотоаппарат, немножко фонарик, в интернете и по соц. сетям погулять) и вернуться домой к 22, то заряда остается 30% (честных, за час не дохнет). На этих тридцати процентах прожил еще полтора дня без включения интернета, только со звонками и книжкой. На полной яркости даже в самую солнечную погоду не бликует и нормально читается с экрана. Пока не перепрошивала, гоняю его из коробки, GPS адекватный, ловится хоть и не моментально, но ловится и показывает относительно точно (и в Подмосковье тоже).
Так как телефон лезет не во все карманы, постоянно ловлю себя на том, что не пихаю, куда лезет, а чаще в руках ношу. О! И камера просто чудесная, я такого качества совсем не ожидала.
Довольна, как слон после душа :)
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M и Valentin

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Собрал таки.

Quazimodo.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV и garif

NiGer1

15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Месяц назад затаривались в магазине на десять тыр. Получили за это два лотерейных билетика от этого магазина. Сегодня был розыгрыш. Решили сходить, хотя особо ни на что не надеялись - ни мне, ни моей жене в лотереи никогда не везло. В общем в субботу мы сходу выиграли главный приз - телевизор! Пусть всего 22 дюйма, но половину потраченного отбили.
 

Вложения

  • aYUoav1rN7.jpg
    aYUoav1rN7.jpg
    290.9 КБ · Просм.: 899

kstati

иɯɐɯɔʞ
10 лет на форуме
Сообщения
1 138
Реакции
512
Уф, пришёл домой. Запарился-я-я. Более 55 разных задач за рабочий день (++ задержался добротно) выполнил. Каждая — плюс к окладу = прибыль. Всегда бы так — сложно, но прибыльно. Обычно и десятка задачек в день не собираю. Не хочу «работать», хочу «зарабатывать».
Сегодня, на радость, был «эталонный» день - упахался, но «капля» прибыли массивная. На пятую оклада. Вот бы так каждый день — был бы богачом. )
 
Последнее редактирование:

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Идет сборка очередной игрушки, купленной в рамках расширения производства :).
IMG_0390.jpg
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Что сие такое, позвольте узнать? :)
И что, так и будет у вас в офисе стоять? :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.