Маленькие радости - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ты немного не в курсе.
1) таки банк МТС Банк — кредитные карты, кредит наличными, ипотека, вклады, кредиты малому бизнесу
2) вывод в т.ч. на карту MTC
3) более другие способы не всегда удобны именно заказчику, по причине усиленной борьбы. В частности пришлось отказаться от вебмани. Яды использует супруга. Но там очень хитроколенный способ (через онлайн биржу) и задержки могут достигать недели. Ну а с телефоном прокатывало примерно год а в 2017 начались проблемы. И да придется искать другие способы может тот же киви. Хотя там тоже не все просто (минимальная сумма комиссии 100 р.)
4) До вчерашнего дня все было нормально. А тут вдруг автоматическая блокировка операций на совершенно новой симке на 72 часа. Совпадение однако.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 687
Реакции
12 615
Это маленькая :)
Хотел что-то типа такой найти - но нету!
Я от 510 ресивер потерял, отдельно его быстро было сложно найти, а я уезжал. Купил самую дешевую с таким же ресивером, что была в наличии в ближайшем магазине, M235. В итоге стал ей пользоваться, а большая лежит в столе. И там одна батарейка, хватает ее на столько же. Вместо 510 у Logitech есть M560, чуть меньше и тоже с одной батарейкой.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Вместо 510 у Logitech есть M560, чуть меньше и тоже с одной батарейкой.
Понимаешь, у меня в городе с Логитехами именно проблема какая-то. В наличии - нигде нет. Либо мелкие ноутбучные, либо самые дешевые с проводом. Хотя несколько лет назад выбор был огромный.
А сейчас - куча дешевого полуноунейма, либо Рейзеры (а у них аж 2 минуса - страшные как атомная война и стоят как ядерная бомба))). "Золотой середины" (Логитех и А4) - почти нет.
Но, повторюсь, игровая проводная от А4 меня вполне устраивает (только штекер огромный - сбоку ноута мешается иногда).
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 687
Реакции
12 615
Ну у тебя же есть там DNS и т.п., они на заказ привозят, если не горит.
Я от проводных уже отвык, мешает он мне.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Администрация! Пора перенести мышиную тему в отдельный топик! :) А то остальные радости вянут! :)
 
  • Спасибо
Реакции: Gadalka и lev

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
не завидуй!
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У меня мышей три, и все – белые (Apple Magic), среди них одна – второго уровня! (Apple Magic Mouse 2). Designed in California and made in China! Wow!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
ну да честь изобретения белых прямоугольников (со скругленными углами) по праву принадлежит яблоку. '))' насколько знаю даже патент есть
f22c461e9aca4ef68c343983826d6bad.gif

Абсурдные патенты. Прямоугольники на экране
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: LeonidB

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Наркоман тоже может сказать "так ты ж даже не пробовал" '))' Кстати решение суда насчет белых прямоугольников ожидается этим летом.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
564
Реакции
339
Ну во и у меня небольшая радость - грызума под свою руку прикупил...
IMG_20170406_120108_HDR.jpeg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Хорошая мышь жаль что сейчас ее делают с толстым проводом *(

Распинал китайца - нажаловался в ТП на али (русская) и наконец отправили мышака. 'dans))'Но продаван тянул до последнего. Даже странно такое отношение для официального магазина.
 
Последнее редактирование:

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
564
Реакции
339

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ну не знаю... у меня и тонкий провод служил годами кнопари раньше сдохли. Это при том что использую мышака не только по работе :)
 

NiGer1

15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
грызума под свою руку прикупил...
На днях такую (она ведь с грузилами?) отдал в игрушки ребёнку. За пару лет стала умирать левая кнопка. Сейчас на F5 - удобнее для меня. И дома уже давно перешел на аналогичные.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
564
Реакции
339

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ну во и у меня небольшая радость - грызума под свою руку прикупил...
Посмотреть вложение 91527
X7 - классная мышка. Долго у меня работала.
Одно не нравилось - большой палец почему-то потел от этой резинки :)
Может аллергия на конкретный материал?
Она очень легко скользит, и грузила не мешают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.