Маленькие радости - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Вот эта ребристая штука слева приятна на ощупь но быстро засоряется а чистить неудобно. x7-748 с грузиками. Из недостатков (на мой взгляд) слишком легкий ход кнопок возможны ложные срабатывания. Впрочем, привык со временем, тоже много лет служит. Увы провод стал раздражать все больше.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Весна, однако!
Снимки айфоновские, сорри.
 

Вложения

  • IMG_1885.jpg
    IMG_1885.jpg
    545.7 КБ · Просм.: 411
  • IMG_1886.jpg
    IMG_1886.jpg
    343.7 КБ · Просм.: 660
  • IMG_1887.jpg
    IMG_1887.jpg
    227.3 КБ · Просм.: 429
  • Спасибо
Реакции: carry

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
У X7 у меня вылетело колесо скроллинга, там механика и спиливается контактная группа.
В результате скроллирует во все стороны, даже на центральную кнопку не нажать.

Я вот сейчас на Gearbest.com посмотрел мышки. Куча интересных и коппечные по нашим меркам.
Одно плохо. Все марки незнакомые, не понятно что брать.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ну ты ж видел какую я выбрал :) Мне понравилась форма. Только потом я начал смотреть характеристики, размеры, читать отзывы. На самом деле когда надо выбрать по многим параметрам в остатке получается небольшое число моделей.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Как ни смешно но ничего лучше грызуна из прошлого века не придумали еще. Оно конечно хорошо что есть движуха но все такие устройства уж очень заточены под своих изобретателей и ни под кого больше.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 685
Реакции
12 614
Вот совсем недавно знакомый саундпродюсер такое счастье пиарил.
Для звука и так давно уже куча разных контроллеров управляет софтом, тут только модульный, хотя тоже может не первый.
Громоздкий он какой-то, из-за модульности или еще зачем-то.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Пылесос воскрес! Ну не сам конечно пришлось помочь '))' Так что не надо вот этих демотиваторов "А что сделал ты?!":)
 
  • Спасибо
Реакции: garif

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ну провод таки перетерся. Увы поиск места обрыва путем дихотомии привел к усекновению вилки. А надо было еще чуток отрезать с другого конца. Но кто ж знал что не попал буквально на сантиметр.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Купил российский "плесневый" сыр за 200 руб.
Вернули 50 руб. с покупки на счет телефона.
Вот оно, импортозамещение!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Главное чтоб сыр потом не вернулся '))' А то вон вино крымнашское лучше бы Украине отдали. Дороже итальянского или хуже таманского.
 
Сообщения
331
Реакции
77
выгребая в магазине мелочь из кармана обнаружил там чешскую крону, как она ко мне попала - остается загадкой)
1.jpg
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У меня хранится килограмма два монет из разных стран. Причем хранятся, чтобы взять с собой в следующую поездку. Обычно о них не вспоминаешь при сборах. Внуки в играх используют.
Чешские деньги довольно мелкие, 1 крона = около 2 ваших рублей. На пиво не хватит. Хоть у них и дешево.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.