Маленькие радости - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RPavel

15 лет на форуме
Сообщения
1 686
Реакции
1 152
@suntory я вполне себе принимаю покупку пленочного аппарата как получение удовольствия от обладания красивой игрушкой. И тут ничего объяснять не надо. @funny1 , однако заявил о некой практической стороне покупки. Вот это я и пытаюсь выяснить.
А еще @funny1 обиделся, когда его игрушку обозвали понтами.
'))''))''))'
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
Но "цена/качество" вне конкуренции.
Цена и качество в пользу цифры. Одна кассета 35 мм сейчас стоит ~10-20 долларов + еще расходы на проявку и сканирование или печать. И каждая ошибка стоит денег.
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 343
Реакции
6 328

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
Как правило выглядят лучше, носятся и сохраняют хороший внешний вид дольше и удобнее. Цены условно, нормальные носки есть и подешевле.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Купили потомку в армию дорогое термобелье (и носки тоже) так до дембеля дожило. Так что проводили тесты. Но сам в дырявых носках хожу не потому что они честнее '))' а тупо из экономии.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 643
Реакции
1 015
Можно отлично рисовать на компе, четко получая то, что хотел. А можно - красочками по бумаге, когда результат не то, чтоб 100% предсказуем...
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я на распродажах покупаю дорогие носки, есть такая фирма немецкая, интернет-магазин, Zalando называется. Бывает за 20-30% можно купить. В Lidl опять же белье/носки в отличных ценах и хорошего качества. Для России, видимо, эти источники не актуальны.
Наушники у меня одни, тоже на распродаже купил, AKG Q701, за €250, на сейле куплен. Уже 5 лет пользуюсь и менять не собираюсь.
Телефон у меня тоже ламповый, честный iPhone 5. Февраль 2013 года. :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Чувак рассуждает о "раскрытии высоких" и "на порядок интереснее" и "рвут однозначно" Особенно те что моддер сделал деревянными '))'
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 343
Реакции
6 328
интернет-магазин, Zalando называется

5 PACK - Socken - white/black/light @ Zalando.de

Без скидок за 1000 р. можно купить 5 пар.
Так что я по-прежнему говорю, что 1000 р. за пару можно без преувеличения назвать понтами.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
5 PACK - Socken - white/black/light @ Zalando.de
Без скидок за 1000 р. можно купить 5 пар.
Там вроде и получше есть, этот бренд непонятный какой-то, хотя может и нормальные. Ну и такие спортивные и упаковкой и должны быть подешевле.
А так возьми там же какие-нибудь Falke или Burlington, будет 10+ евро за пару, вот тебе и тыща.
Burlington, Calvin Klein Underwear, Falke, Polo Ralph Lauren Herrenmode Online Shop - Alles für Männer | ZALANDO
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 343
Реакции
6 328

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Носки были этих марок, модели другие.
Jimmy Lion | Buy Jimmy Lion online on Zalando
SPORT STYLE 5 PACK - Socks - grey/black @ Zalando.de
У них есть польский отдел, высылка и возврат – курьер бесплатно, не зависит от цены товара.
Почти всю одежду и обувь беру у них. Часто присылают еще купон на 10 евро или скидку + к распродаже 10-15%
Очень комфортно и качественно.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
Да причем тут понты, это непонятно что, известные бренды более предсказуемы по качеству. И можно через годы опять такие же купить, если понравились.
Потом если человек носит остальную одежду не самую дешевую, то странно носки за 100 р покупать.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Вложения

  • IMG_0102.jpg
    IMG_0102.jpg
    320.1 КБ · Просм.: 538

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
У вас небось и камера есть пленочная и отдельный холодильник со слайдовой и ч/б 135, а все эти разговоры про вымирание для конспирации 'tssss'
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Чувак рассуждает о "раскрытии высоких" и "на порядок интереснее" и "рвут однозначно" Особенно те что моддер сделал деревянными '))'

Ой, блин... Я про вейпинг промолчу, ладно :D
Но зная как некоторые обзорщики снимают свои обзоры я ничему не удивляюсь...
Попробовать и описать в течении съёмочного дня вкусов 25, это нужно хорошо уметь врать.
Как и делать довольную рожу, когда я знаю, что он должен был бы срочно бежать искать унитаз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.