[PS CC-CC2021] Mixed Ink в PS

dimonchikk

15 лет на форуме
Сообщения
1 168
Реакции
434
@romyk выше обозначил корректное решение от монстров нестандартных решений. Для разовых работ можно попробовать триал.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

IPTIV

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Как поменять имеющийся канал на пантон я не разобрался, потому просто вставил ещё один канал и прорисовал в нём нужное заново. В итоговом pdf всё хорошо - только пантон и К, и в векторе, и в растре.
Всем спасибо!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Как поменять имеющийся канал на пантон я не разобрался, потому просто вставил ещё один канал и прорисовал в нём нужное заново. В итоговом pdf всё хорошо - только пантон и К, и в векторе, и в растре.
Всем спасибо!
Вы когда из CMYK один канал убираете оно автоматом становится спотовым, но с другой стороны, при этом черный станет тоже спотом, так что скорее всего по вашему правильнее всего получится
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
У тебя уже есть изображение разбитое по каналам. выливаем воду из чайника и сводим задачу к предыдущей
Дуатон спокойно справится с поставленной задачей. Просто, не все понимают суть его и не все умеют его готовить. Другое дело, когда цветное изображение надо спотами напечатать, тут только ICISS.
 
  • Спасибо
Реакции: langry

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Просто, не все понимают суть его и не все умеют его готовить.
Ну вот я например не умею, объясни мне, допустим у меня есть CMYK в котором только черный и маджента, маджента задает пантон - как мне из этого правильно дуатон приготовить и главное зачем?
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ну вот я например не умею, объясни мне, допустим у меня есть CMYK в котором только черный и маджента, маджента задает пантон - как мне из этого правильно дуатон приготовить и главное зачем?
В этом случае не надо. А когда у тебя полноцветное изображение - вот тут надо.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649