Можно ли уложиться в тысячу долларов?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Можно ли уложиться в тысячу долларов?

aspirin сказал(а):
Посмотрите Chieftec или
Ascot.
http://www.nix.ru/autocatalog/ascot/ASCOT_6AR6-F_420_V2.01_SILENT_420W_6-in-1_51407.html
По блокам питания - FSP, и им подобные.
Добавлю свои 5 копеек, еще хорошие и недорогие корпуса Асус и БП в них хорошие.
Насчет БП, то покупать надо или FSP (как уже говорил Антон) или Hiper, или Delta.
На остальное лучше не смотрите.
БП не та вещь на которой экономить стоит.
 

Nightingale

Участник
Топикстартер
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: Можно ли уложиться в тысячу долларов?

Ну, я купила! ':=)'
Получилось 47 000, в "Кее", со сборкой (все-таки не решилась я его сама собирать; ммзч2, надеюсь, не обидитесь на меня ;]], Вашей инструкцией воспользуюсь в другой раз ;)), с Core 2 Duo и даже с UPS, который, правда, пока что без дела, т. к. от него у меня в квартире моментально вылетают пробки *(, и с максимальной скидкой (одолжила карточку у товарища ;{), которая, правда, составила только 1000 рублей :)
И еще раз хочу сказать всем, принимавшим участие, огромное-огромное спасибо! ~:O Без вас я бы точно какую-нибудь лажу купила, да еще и не в том магазине, так что оно у меня сломалось бы через год '%)'
В общем, очень довольна и очень вам благодарна :) Спасибо! ;-{
 

DMan

Участник
Сообщения
389
Реакции
0
Ответ: Можно ли уложиться в тысячу долларов?

Внесу свои пять копеек: много раз покупал различные компьютерные запчасти HDD, память, видеокарты, мат платы, приводы и единственный раз сталкивался с гарантийным случаем на новые детали (материнская плата ESC самая дешевая на тот момент времени - 3 года тому).

У всех производителей компьютерного железа бывают плохие серии продукции и чтобы не «встрять» достачно потратить около трех дней на форуме forum.ixbt.com и текущий асортимент продукции его производительность и надежность станет понятна.

Покупать комплектующие можно и нужно при наличии гарантии, только в
том магазине который считаете своим (критерии качества следует использовать исходя из своих жизненных предпочтений: если планируете часто ремонтироваться, то поближе к ремонту, если хотите подешевле, то там где дешевле, если желаете платить за название фирмы и ее рекламу и раздутый штат и арендную плату магазинов, то платите брендам)

Покупать компьютер или комплектующие устаревающие на поколение старше, не вижу смысла,(исключение составляет лишь один производитель видеокарт, и то на данный момент это сомнительно) так же как и гнаться за неопробованными новинками по необоснованным.

Покупать «железо» следует только такое, которое при обсепечении достаточного прироста производительности при его необходимости, стоит адекватной суммы денег.

AMD уже хуже и менее производительно чем INTEL в текущем поколении.

Собирать компьютер самому можно только лишь при наличии немецкой педантичности в характере или достаточного опыта.


Не по теме:
Последний абзац неопубликован по причине наличия мнения относительно необходимости давать советы лицам женского пола.
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Можно ли уложиться в тысячу долларов?

DMan сказал(а):
AMD уже хуже и менее производительно чем INTEL в текущем поколении.

[/off]
Зато дешевле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.