нет, люди обычно хотят своими людскими делами и интересами заниматься. А всякое скучное/тяжелое/муторное - скинуть на роботов...Нужно ли людям делаться роботами?
нет, люди обычно хотят своими людскими делами и интересами заниматься. А всякое скучное/тяжелое/муторное - скинуть на роботов...Нужно ли людям делаться роботами?
Но рисование - это не скучное-муторное, а наоборот, самое что ни на есть интересное человеческое делонет, люди обычно хотят своими людскими делами и интересами заниматься. А всякое скучное/тяжелое/муторное - скинуть на роботов...
Вот кто-то в душе - Пикассо, и ему логотипы/визитки однотипные клепать - скучно. А кушать хочется - вот ему и электронный ремесленник в помощь.Но рисование - это не скучное-муторное, а наоборот, самое что ни на есть интересное человеческое дело
А потом будет восстание машин... По моему пора создавать подполье.электронные
Я говорил об этой даме:о который шла речь чуть выше
пора создавать подполье.
Ну не знаю...Без всяких сомнений! Причём вне зависимости от того, что ты имеешь ввиду под прогрессивным.
Лишь вопрос времени. Первые человеки тоже фигурки животных рисовали, и весьма отвратно, по нонешним меркам.
Какого времени? Понятно, что в неограниченном им припилят возможности мутаций. Но как скоро?Лишь вопрос времени. Первые человеки тоже фигурки животных рисовали, и весьма отвратно, по нонешним меркам.
Грядущего.Какого времени?

Эти могут. Как генетику тормозят, окаянные.Ща если проклятые
Хэ Цзянькуй в декабре 2019 года получил 3 года лишения свободы и 3 млн юаней штрафа
За что купил, за то продал)).декабре 2019 года получил 3 года
Картинки зачетные стиль узнаваемый. Но неужели вы всерьез верите что нейросеткам такое не по зубам? Давно уже рисуют мультяшных персонажей.Я говорил об этой даме:
![]()
Портфолио фотографий и изображений автора Alexandra Dikaia | Shutterstock для авторов
Просмотрите фотографии и изображения от автора Alexandra Dikaia на Shutterstock. Откройте для себя его уникальные визуальные материалы и внедрите их в свои проекты.www.shutterstock.com
Но на шаттере её старые работы, предложение не по ним.
Пока получается не столькрасиво и векторно, как у Александры Дикой, но тут ключевое слово "пока"
))) Изобразительные рабы плодят всю эту ми-ми-ми фигню на стоках, уже давно, успешно и без всяких сетокВот кто-то в душе - Пикассо, и ему логотипы/визитки однотипные клепать - скучно. А кушать хочется - вот ему и электронный ремесленник в помощь.
Вы слыхали, наверное, термин "литературные рабы"? Ну будут еще и изобразительные, только электронные
но обученная сетка это уже сейчас делает гораздо эффективней))) Изобразительные рабы плодят всю эту ми-ми-ми фигню на стоках, уже давно, успешно и без всяких сеток
По зубам скорее всего. Если скормить ее портфолио как референс, то визуально можно получить такое же +/- . В крайнем случае потом допилить.Картинки зачетные стиль узнаваемый. Но неужели вы всерьез верите что нейросеткам такое не по зубам? Давно уже рисуют мультяшных персонажей.

Ага, я дня три не отлипал.Невероятно занятная штука.
Прям не знаю как раньше без нее жил :}
