Наш журнал. Давайте попробуем

  • Автор темы Автор темы vbatushev
  • Дата начала Дата начала

Наш журнал в формате PDF о дизайне и полиграфии


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

не по теме:
2некто, раз уж смайликов у мя сейчас нет то отвечаю здесь ))) :
( :love: :kiss: :kiss2: :beer: :wink: :teeth: :D )
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Угу, осталось только мне дожить до среды.
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

всем жыть до среды! - начальство повелело )))))
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Могу в "журнале" колонку вести, например: "Про котов", "Для котов", "О котах", "Почему коты?", "Зачем коты?", "Кому нужны коты?", "Всё из-за котов!", "Все мы немножко коты...", "Ух, мы этих котов!!!", "Взять бы этого кота и ...", "Коты среди нас"... :D :D :cat:

Вообще, считаю, нужно просто тему или субфорум создать "Наша мониторгазета", где все желающие добровольно, когда у них будет настроение, смогут что-то навоять, написать... Ну, и, конечно, редактор-модератор который будет контролировать...
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Имхо, не катит. Так оно будет "дороже" (в смысле сердцу что-ли) можно будет принести товарисчу и сказать: "Вот посмотри, что тут говорят об этом (или о том)"
А потом, скажем через года 2, будешь разбираться в старых пошарпанных файлах на своем винте и наткнешься на Него, и подумаешь: "...хм..., а ведь это первый номер :)", проглядишь его весь, что-то перечитаешь, и обязательно откроешь новый, чтоб еще раз почувствовать, что ты "вырос" и окреп.
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Час расплаты близок, а у мя еще нет компромата... Вот не приду на планерку и все тут! У-у-у... Я ж большой, страшный и все такое...

ЛЮДИ, дайте копмромату!!! :eek:
:D :D :D :D :D :D
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Здравствуйте всем!
собственно говоря. я вот хотела отметить.
журнал - это здорово.
только вы даже и не представляете, с кем связались!
г-на Батушева я знаю лично... он вот тут похваляется организатором быть... х-ммм мечты-мечты! :p: а вы спросите у него, когда он сдаст печатный проект, который в работе уже почти полгода???? "организатор!"
и вообще - видно, здорово он вам тут головы заморочил! ну, с таким, стесняюсь скзать, "руководством", году этак ... да что там к году- тысячелетию третьему, не раньше. вы журнальчик свой глядишь, и сделаете!... в может, ваши пра-пра-... - внуки! :bat:
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Вот тебе и на... Девушка, а Вы постучаться не забыли, прежде чем ругаться? :)
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

2lady Storm Мы представим, только вы представьтесь пожалуйста.
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

опа %) -- вот так новенькая ))))))))
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Тема переносится во Флейм! :D:D:D
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

NaiveMoscowGirl сказал(а):
попытка обсуждать здесь теорию дизайна уже была. И где сейчас тот раздел?
Мда... Если учесть, что предыдущие пророчества нашей местной Кассандры совершенно оправдались, то и сейчас, пожалуй, стОит задуматься... :rolleyes:


ЗЫ. А мне еще и порадоваться, что по поводу Ищу... NMG воздержалась от пророчеств... :D
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

как-то оно... некорректно все...
этак кто угодно может зарегиться и сказать все что угодно - да хоть про Лапшина того же (ему, бедному терять нечего) - пусть доказывает, что он не верблюд...
неэтично оно, девушка... совсем неэтично...
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Да ладно вам, господа :) Кто-то должен меня ругать :)
вы спросите у него, когда он сдаст печатный проект, который в работе уже почти полгода????
Во-первых, не полгода, а три месяца :) Во-вторых, организатор в нем не я, а ты :) И кто-то (на кого не будем показывать пальцем) не выполняет своих редакторских функций :) Дизайн я разработал – разработал, даж скрипты кой-какие написал, а что я получаю? :) Каждый день исправленные варианты уже поставленных реклам? :) И почему ж я должен собирать английский вариант справочника воедино? :)
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Hosanna сказал(а):
как-то оно... некорректно все... совсем неэтично...
НЕТ! Не отпугивайте! Это мой источник компромата! Лэди, прошу в персоналки! :D :D :D
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Тигр, да я тебе компромату на себя сам вагон навалить могу :wink:
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Тю... А толку было орать на меня начальственным окликом, когда сам должен компромат?! Так нечестно :D:D:D:D:D
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

у меня такое ощущение...
у семи нянек дитя без глазу..
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

2 леди шторм -- можно я задам вопрос? -- да? -- не возражаете? -- ну тогда я спрошиваю??

с какой целью постите то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.