Наш журнал. Давайте попробуем

  • Автор темы Автор темы vbatushev
  • Дата начала Дата начала

Наш журнал в формате PDF о дизайне и полиграфии


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

2lady Storm
У вас проблемы?
Чем форум вам может помочь?
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

да просто сладу никакого с г-ном Батушевым нет! вот, надеюсь, взывание к общественности побудит его более тщательно выполнять принятые на себя обязательства :smile:

а вообще - здоровый альтренативный взгляд только заставляет двигаться проект. есть еще соображения и по структуре журнала. так что - на планерке я вроде "старшего брата" по части редакторской :smile:

щас, соберусь с мыслями и опубликую конкретные соображения- пока некогда
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

lady Storm сказал(а):
да просто сладу никакого с г-ном Батушевым нет! вот, надеюсь, взывание к общественности побудит его более тщательно выполнять принятые на себя обязательства :smile:

а вообще - здоровый альтренативный взгляд только заставляет двигаться проект. есть еще соображения и по структуре журнала. так что - на планерке я вроде "старшего брата" по части редакторской :smile:
вот бы я удивилась, если б здесь на форуме мой начальник стал бы взывать к моей сознательности и проч. хе-хе :))

если есть соображения - огласите.
а так - нехорошо так.
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

нехорошо - это то что рдес уже удалил )))))))) -- а так - ничего особого ))) -- можно выпросить у батушева фотку леди и всем форумом обсуждать недостатки внешности -- вот это действительно нехорошо будет ;;-))))))))))))))))
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Вроде мульти-ники запрещены??? Так чего Гост, ник на женский поменял и постит тут??? Непорядок!!!!! :D:D:D
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

лапшин %) -- тебе нужно отджохнуть - везде ымихранты мирещяцца %)))
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Неет, братцы, девушка, скрывающаяся под ником, не Эмигрант :)
Она на самом деле очень грамотный отсек и с ней весьма комфортно работать да и относится она ко мне даже слишком хорошо :)

Не по теме:
А разве можно ко мне относиться плохо, а, lady Storm? :wink:

Вот она соскучится в своей новой конторе по настоящей работе, мы тогда ее и привлечем :)

щас, соберусь с мыслями и опубликую конкретные соображения- пока некогда
Ловлю на слове :)

P.S. Кстати, а таки ведь приняли эту долбанную рекламу СТЭК :)
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

если народу интересно по поводу квалификации - Виталя выкладывал наш с ним ТПП-Успех. совместная работка.
Вит, то, что на слове ловишь - это ты правильно делаешь :smile: а то действительно, новая контора может к "скуке" предрасположить :smile: совершенно ответственно заявляю, что к следующей планерке будут а когда время "ч"-то?

а вообще - мне этот Форум Вит и показал. так что дебют состоялсся, можно считать :smile:

А начальство, Psy, оно разное бывает. конечно, ты бы удивилась. так ведь у тебя и нет такого классного начальства :smile:

vconst, спасибо за поддержку :smile: да и недостатков у меня нет :smile: особенно во внешности :shade:

насчет рекламы СКЭК, Виталя, ... что я тебе могу сказать... дипломатия, дипломатия и еще раз дипломатия... моя, конечно! :shade:
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

lady Storm сказал(а):
А начальство, Psy, оно разное бывает. конечно, ты бы удивилась. так ведь у тебя и нет такого классного начальства :smile:
конечно такого нету, оно у меня лучше :tongue:
я про то, что, имхо, не след здесь перетрясать всякие междусобойные рабочие траблы. Остальным как-то неуютно становится :)
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

lady Storm сказал(а):
vconst, спасибо за поддержку :smile: да и недостатков у меня нет :smile: особенно во внешности :shade:
хе-хе )))))))) -- смотря кто искать будет ;-) -- у меня по этой части большой опыт - год проработал в модельном агентстве -- эх... до сих пор проблемы из-за этого :(((
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Филфак-то похуже модельного агентства будет... Ибо клеймо на всю жизнь.
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

хо-хо!!! -- на филфаке то всякие девушки - а в агентстве тока красивые и очччч красивые -- иногда даж такие красивые што.... ах :)) -- и настолько примелькались стройные фигуристые и красивые девченки что до сих пор только такие и нравяца - а пойди найди еще - мало их - красивых то таких.... -- со временем вроде проходит понемногу - но не очч как то %)
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

vconst сказал(а):
хо-хо!!! -- на филфаке то всякие девушки - а в агентстве тока красивые и очччч красивые -- иногда даж такие красивые што.... ах :)) -- и настолько примелькались стройные фигуристые и красивые девченки что до сих пор только такие и нравяца - а пойди найди еще - мало их - красивых то таких.... -- со временем вроде проходит понемногу - но не очч как то %)
предлагаю сей комментарий перенести в жилетку :D :D :D
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

вредина!!!! :tongue:
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

хотя понимаю )))
у меня вокруг одни спортсмены)))
на нормальных ребят уж и смотреть не могу )))
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

на нормальных ребят уж и смотреть не могу
Смотри на меня :) Я ненормальный :)

О модельной красоте. Не люблю такую. Потому как красота должна начинаться не снаружи, а изнутри. У моделей внутри в большинстве своем ливер. Хотя встречаются счастливые исключения. Правда, не мне :)
А вот на филфаке... Да и не на филфаке, в общем-то, тоже.
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

vbatushev сказал(а):
О модельной красоте. Не люблю такую. Потому как красота должна начинаться не снаружи, а изнутри. У моделей внутри в большинстве своем ливер. Хотя встречаются счастливые исключения.
О! Маладэс-с! Простая, почти надоевшая и оч точная фраза! Полностью согласен!
vbatushev сказал(а):
А вот на филфаке... Да и не на филфаке, в общем-то, тоже.
У меня жена с филфака. Красный диплом. Закончив филфак работает моим помощником (оч хороший помощник надо сказать) у человека со средним образованием (ср. балл кажется 3,3 в аттестате) и безвылазно в семейностроительнои институте. :wink:
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

vbatushev сказал(а):
У моделей внутри в большинстве своем ливер.
Ну так, на то она и модель. Известный юморист Задорнов озвучил мысль, которая, полагаю, приходит на ум каждому человеку даже с самым поверхностным представлением о технике, не говоря уже о тех, у кого техническое образование— модель чего?

Словарь методических терминов
МОДЕЛЬ. Пример для подражания, иллюстрация употребления конструкции, имеющая конкретное лексическое наполнение; образец, приводимый с целью облегчить выполнение задания. Использование М. может заменять вербальную формулировку задания.

Толково-словообразовательный
МОДЕЛЬ1 ж.
1. Образец нового изделия, образцовый экземпляр чего-л. // Тип, марка, образец конструкции.
2. Уменьшенное или в натуральную величину воспроизведение какого-л. предмета.
3. Образец, с которого снимается форма для отливки или воспроизведения в другом материале.
4. То, что служит образцом для изображения, воспроизведения; натура. // перен. разг. То, что служит примером.
5. Схема какого-л. явления или физического объекта.


МОДЕЛЬ2 ж.
1. Тот, кто служит образцом для изображения, воспроизведения; натурщик, натурщица.
2. Высокопрофессиональная манекенщица; топ-модель.
Самое последнее значение, полагаю, было добавлено буквально в последние годы.
И интересно, чем можно измерить профессионализм манекенщицы? И чем профессиональная отличается от «высокопрофессиональной»?
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Девушки это конечно хорошо... Была в среду планерка и если да то чем закончилась? (только из Москвы)
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Открыт закрытый сабфорум. Буду составлять редколлегию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.