Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

стенгазета
 
Ответ: Наша комната смеха.

Вот! сейчас сосед по парте прислал!
Lexx (11:17:16 19/08/2008)
У меня однокурсник работал фотохудожником. В студии в основном виньетки делал. Это когда на одном общем фоне много мелких фоток накидано, типа как в школе общие фоты собирают, фоткая по-одному. Так ему принесли один раз диск с фотками, один фотограф решил подшабашить и проехался по отдалённым школам, по деревням ребятишек пофоткал и обещал привезти виньетки. У этого дебила ума хватило каждому ребёнку дать табличку с фамилией в руки (кусок картона и маркером криво написано), чтобы не собирать список фамилий и не подписывать потом каждый файл ручками. Типа время себе сэкономил: отщёлкал, нарезал и отдал в вёрстку. Прикинь, получает мой друг диск а там три сотни детей с табличками в руках а-ля "их разыскивает милиция". Фотограф думал что эти таблички можно будет просто отрезать, но он не подумал что дети их высоко держали и если отрезать то это просто коллекция голов получится, а нужны бюсты, чтобы хоть сантиметров 20-30 торса в кадр попадало... В общем, мой друг, два дня этим детишкам всякие кофточки и блузочки рисовал, а когда разошёлся, у него вообще веселуха пошла, одной девочке на блузе нарисовал как лошади совокупляются, училке кофту листиками конопли вышил, а директору на шее тату выбил и серьгу "гвоздик" воткнул. Все рисунки мелкие и в глаза не бросаются, тем более на распечатке, когда там фотка выходит 2х3 или 3х4. Но если на экране увеличить или в лупу посмотреть, то полный алес капут)))
 
Ответ: Наша комната смеха.

Фотограф раньше работал в колонии... :D Рыдаю...
 
Ответ: Наша комната смеха.

Ога! Неиначе! Для несовершеннолетних преступников.
 
Ответ: Наша комната смеха.

Любимому заказчегу!
 

Вложения

  • 0482_Malkov.jpg
    0482_Malkov.jpg
    73.9 КБ · Просм.: 679
Ответ: Наша комната смеха.

с mail.ru:
самые нелепые причины увольнения( эти причины официально указывались в заявлении об увольнении):
- мой босс воняет;

- за окном постоянно лает собака. Я от этого тупею;

- в офисе ковры грязно-зеленого цвета. Они вводят меня в депрессию;

- меня домогалась уборщица. Я не могу вынести такого позора;

- у меня нет степлера.
 
Ответ: Наша комната смеха.

Некая фирма ***-Сервис.
Им передали ПДФ из Москвы, а в нём часть растровых картинок сделана в RGB. Причём обложка и 3-я полоса. Причём на примыкающих полосах один и тот же элемент оформления имеет различную модель. Я думаю, вы поняли - ни одного намёка на профиль, которым делили в CMYK. Я пояснил суть надвигающейся проблемы директору, он скинул работу на своего препрессора.

На следующий день приносят - 18 А3 полос отрастрированы в Шопе вместе со шкалами (в том числе и с метками контроля раздавливания листа) на 600 ppi в CMYK. Метки тоже отрастрированы. Я спрашиваю - зачем?!! А из Акробата Фотошопом взять растр, конвертнуть его в CMYK и поставить на место (почти на автомате) нельзя было? Оттуда ответ - а я не умею... Я говорю - тонкий текст, линии, треппинга не будет, плохой результат получится. Оттуда ответ - будет всё нормально! Ну нормально, так нормально. Вывел, конечно. Считалось долго, но это уже мелочи.

Зато какой макет! Это же просто какой-то гигантизм мысли! :D
 
Ответ: Наша комната смеха.

giss сказал(а):

Не по теме:
клевая девайсина
Если вглядеться, то не в девайсине дело, а в водителе! :E]
 
Ответ: Наша комната смеха.

принесли статью в научный мля журнал (вестник): название на русском:
СПОСОБЫ ПОВЫШЕНИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ШКОЛЬНИКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРОБЛЕМНОГО ОБУЧЕНИЯ НА УРОКАХ БИОЛОГИИ

та же х-ня, авторский перевод на англ:
USE OF PROBLEM-ORIENTED METHODS OF TECHENG TO INCREASE KOGNITIV ACTIVITI SCOOLCHILDREN AT SHE BAIOLOGY LESSON
 
Ответ: Наша комната смеха.

bundur сказал(а):
Выделенное слово "порадовало". Остальное как-то не впечатлило. :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Не смог пройти мимо :)
 

Вложения

  • 11082008(001).jpg
    11082008(001).jpg
    41.6 КБ · Просм.: 664
  • 17082008.jpg
    17082008.jpg
    132.8 КБ · Просм.: 853
Ответ: Наша комната смеха.

ППЦ.
Верстаю статью, в статье интервью с двумя специалистами. Один прислал криво-коллажную фотку из институтского альбома, второй прислал даже две: одна в пивнушке, вторая в камуфляже на фоне города...
Мама мия, и это IT специалисты.

:D
 
Ответ: Наша комната смеха.

Они такие. ;)
 
Ответ: Наша комната смеха.

NiGer1 сказал(а):
Таких дизайнеров готовят в Перми!
Читать с начала и до конца!
http://www.teron.ru/index.php?showtopic=197951

Чесно слова, смешного не увидел. Это достаточно банальная ситуация, человек без опыта, без понятия о том что и как нужно делать... Причем это еще не клинический случай, зачастую люди с диз. вышкой, кучей грамот итд, на собеседовании показывают такое г ё.
Из всего топика, один лиш человек был готов взять девушку дабы разгрузить мелочь, хм.. и я с ним согласен, посадил девочку за копейки, показал как печатать, и все довольны, а будет тупить так за дверь без малейших сожалений.
 
Ответ: Наша комната смеха.

xplight сказал(а):
Чесно слова, смешного не увидел...
А оаботы посмотреть не забыли? И как соотношение гонор/результат?
 
Ответ: Наша комната смеха.

Я бы нашел куда пристроить такое мыло за 100 р в месяц :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.