Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

JAW сказал(а):
Мат оно штука такая... Если по месту, то очень полезен.
Перефразируя одну мадам из телевизора перестроечных времён, могу сказать - у нас в стране мата нет! '))'
 
Ответ: Наша комната смеха.

JAW сказал(а):
Kot Pafnuty...Из анекдота слова не выкидывают...
Для подобных анекдотов есть свои сайты, где им и место. Вы же не любите, когда не соблюдают правила под названием "Технические требования" (которые необязательны для креативных дезигнеров, как было указано выше) :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Не знаю отчего, но оборжался на эту фотку :)))
 

Вложения

  • 122677948011782411.jpg
    122677948011782411.jpg
    185.7 КБ · Просм.: 851
Ответ: Наша комната смеха.

Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - 'Я НЕНАВИЖУ свою работу' - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Johnson & Johnson. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и
сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом:
'Каждый ректальный термометр фирмы Johnson & Johnson проверен персонально и затем продезинфицирован!'
('Every Rectal Thermometer made by Johnson & Johnson is personally tested
and then sanitized.')
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: 'Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Johnson & Johnson!'
Хорошего вам вечера!
(с)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Только что, собирался набрать "луковые кольца" :)))
 

Вложения

  • lalalala.gif
    lalalala.gif
    14.3 КБ · Просм.: 897
Ответ: Наша комната смеха.

Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале 20-го века) одна очень бедная семья. Hаконец, накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жpать-то нечего - все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килогpамм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с yтpа подкpепиться и с новыми силами пойти на pаботy. Пpосыпаются yтpом, откpывают холодильник - а там 2 кг. Удивилась семья, и на следyющий вечеp положили в холодильник 1 кг каpтошки - смотpят yтpом: точно, опять каpтошки 2 кг. Смекнyли люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякyю фигню yдваивает. Стали деньги в него класть, дpагоценности, нy и pазбогатели скоpо. Кyпили дачy на канаpах (т.е. дом в амеpике), и всей семьей pешили пеpеехать тyда. Летит эта семья в самолете, как вдpyг стюаpдесса объявляет: "Так и так. У самолета отказал один двигатель, нyжно сpочно сбpасывать багаж - это единственная возможность спастись..." И стюаpдесса отпpавляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья за стюаpдессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом - стюаpдесса пытается холодильник выкинyть, а семья сопpотивляется и yпиpается всеми pyками и ногами.

Ладно, это все фигня, а тепеpь слyшайте дpyгой анекдот. Утонyл, значит, когда-то Титаник. И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остpов, и пpожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выpосли, и пpевpатились в великолепного юнyшy (Ю) и кpасивейшyю девyшкy (Д), однажды, стоя на беpегy и глядя на моpе, девyшка сказала юноше: (Д): Как ты дyмаешь, кpоме нас где-нибyдь на земле еще есть люди? (Ю): Я точно не знаю, но давай постpоим плот и поплывем на их поиски... И они постpоили плот, запаслись едой, и отпpавились в пyть. Hа втоpой день пyти юноша вдpyг спpосил девyшкy:

(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?
(Д): Что ты имеешь в видy?
(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!
(Д): А как это?
(Ю): Сейчас я покажy тебе - я ныpнy в моpе и пpинесy тебе самyю лyчшyю жемчyжинy.

И он спрыгнул с плота в моpе, и поплыл за pаковинами. Пеpвая pаковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зеpнышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глyбже. Hо следyющая найденная жемчужина также показалась емy недостаточно красивой. Hо вот, наконец, он заметил огромнейшую pаковинy, и из последних сил и пpактически без запаса воздyха доплыл до нее и извлек великолепнейшyю жемчyжинy. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в pyке. Смотрит он на плот - А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬHИК СТОИТ...
 
Ответ: Наша комната смеха.

Злой ты...;)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Лапшин сказал(а):
Когда у вас случается трудный день...
Меня только что оскорбил аптекарь, - заявила рыдающая женщина мужу.
Разгневанный муж помчался в аптеку защищать честь жены.
- Вы должны меня выслушать! - взмолился аптекарь. - У меня не прозвонил будильник, и я проспал. Выскочив из дома, я захлопнул дверь, забыв ключи от дома и от машины, и мне пришлось разбить окно, что бы достать их. И тут у меня спустила шина. Когда я наконец добрался до аптеки, перед ней уже собралась очередь, а телефон звонил и звонил. Нагнувшись, что бы собрать упавшие монеты, я ударился головой о ящик и упал, разбив витрину. А телефон все продолжал звонить. Я снял трубку, и тут Ваша супруга спросила, как пользоваться ректальным термометром.
Клянусь, я просто сказал ей как!!!
 
Ответ: Наша комната смеха.

magneto сказал(а):
Перефразируя одну мадам из телевизора перестроечных времён, могу сказать - у нас в стране мата нет! '))'
Более того... В языке нет матерных, либо нецензурных выражений, так же как нет синонимов (каждый из "синонимов" имеет определённый смысловой оттенок). Язык - живая структура.
Есть неуместное употребление слов. Вот это зло. Если мат употребляется уместно и грамотно, то это Язык.

Не очень правильная цитата (не нашёл правильный источник)...
"Ну, мы же филологи..." (Анна Ахматова оправдываясь за использование мата)
 
Ответ: Наша комната смеха.

М.б. это?
Однажды, когда по ходу разыгрываемой Раневской и ею сценки должно было прозвучать нецензурное слово, она предупредила его замечанием: «Для нас как филологов не существует запретных слов».
И строчки:
Ты уюта захотела,
Знаешь, где он — твой уют? — недвусмысленно отзываются интонацией «крепкого выражения».
Найдено тут
 
Ответ: Наша комната смеха.

smike
Нет... Это что-то с пластинки Галича. Кажется комментарий к посвящению Ахматовой.
 
Ответ: Наша комната смеха.

в связи с мировым финансовым кризисом в русский алфавит введена новая буква
 

Вложения

  • (081117122323)_Letter.gif
    (081117122323)_Letter.gif
    2.6 КБ · Просм.: 955
Ответ: Наша комната смеха.

')))))' :thumbs_up
@diz@ сказал(а):
в связи с мировым финансовым кризисом в русский алфавит введена новая буква
 
Ответ: Наша комната смеха.

В Америке изобрели компьютер, который может предсказывать будущее, и показали его Джорджу Бушу.
Тот спрашивает у компьютера:
- Когда будет третья мировая война?
- В 2023 году.
- А сколько будет стоить банка "Пепси" после нее?
- 75 копеек.
 
Ответ: Наша комната смеха.

:)))
 

Вложения

  • 684b05fb9aa79d28c48bf400f5650b11.jpg
    684b05fb9aa79d28c48bf400f5650b11.jpg
    46.8 КБ · Просм.: 928
Ответ: Наша комната смеха.

;)
Владивосток - самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы попиз-ть. Это мы не знаем, кто такие быдло и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 9 тыс км от Москвы - московские цены. Это у нас у первых поднялись цены на топливо.

Это жители Владивостока - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят дороже машины. Это мы с первой ЗП можем купить себе не тряпку, а настоящий автомобиль, т.к. стоит он копейки, и даже самое замызганное быдло с гордостью держится за баранку! Это у нас зимой -10, а летом +10. Это он - Наш Владивосток!!!
 
Ответ: Наша комната смеха.

xplight сказал(а):
Это у нас зимой -10, а летом +10.
Чёт мне запомнилось -20 без снега и +30 с 99% влажностью... :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

А котик совершенно прав...
нефик было дразнить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.