Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

Из сабжа:

у семи нянек мопед без газу

семь раз мопед, один раз превед.

предъява - не объява. Вылетит - не поймаешь.

В несвой мопэд не садись.

За семью мопедами погонишься - ни одного не поймаешь.

Мопед преведов не разумеет.

Как объявится, так и предъявится.

На чужой каравай объяву не кидай.

Со своим преведом на чужом мопеде не ездят.

Дарёному мопеду предъяв не кидают.

Кинул объяву? Будь готов к предъявам!
 
дружба народов (БОЯН)

Дружба народов
однажды была такая история в российском университете дружбы народов.
в общежитии жил-был русский студент, не обламывался никак, потому что жил он в комнате один, водил к себе девок, развлекался, бухал с друзьями. и тут - на тебе! подселили к нему негра.
негр сразу не понравился русскому, да тот еще по-русски и не говорил почти.
-ну ладно, меня зовут мой мосподин, - прецтавился русский.
ну и негр, не подумав ничего плохого, называл его исключительно мой господин.
-а еще у нас в россии традиция, каждое утро мы слушаем в 6 часов утра гимн россии по радио. это обязательно, - он решил основательно заебать негра.
и вот, каждое утро они вставали в 6 утра и слушали гимн россии по радио, с рукой, приложенной к сердцу. неделя, две, негр и его господин мужественно выполняли сей ритуал. негру вроде было это даже как-то по кайфу.
но русскому студенту это дико надоело. и как-то раз ему ващще не хотелось вставать.
-вставай, мой господин, уже 6 утра, надо слушать гимн россии! - негр по привычке встал и будил своего господина.
и тут русский студент выдает гениальную фразу:
-я в деканате взял справку о том, что мне неделю можно не вставать в 6 утра и не слушать гимн россии.
ну негр оказался не дураком, просек фишку. пошел в деканат.
-здравствуйте, мне мой господин сказал, что я у вас могу взять справку, разрешающую не вставать неделю в 6 утра и не слушать гимн россии.

вы даже не прецтавляете, что творилось в деканате... от смеха чуть не умерли все, кто там был, да еще и всех сотрудников деканата позвали посмеяца. потом все же выписали ему справку, освобождающую его от этого занятия навсекда.
но на этом приключения негра не закончились. от каво-то он узнал, что есть в россии красивый город санкт-петербург?
-мой господин, я слышал, что в россии есть красивый город, санкт-петербург называеца. я хочу туда поехать. давай съездим, покажешь мне его.
-да, без проблем, говно вопрос! ппоездка в санкт-петербург - это у нас целый ритуал, - к этому времени негр уже знал, что ритуалы в россии очень интересные, но порою непонятные иностранцам, - так вот, завтра в 8 ты должен стоять на автобусной остановке. с собой ты должен взять бутылку вотки, бутылку вина и 5 бутылок пива. а, да, еще 38 рублей. не больше и не меньше!
и вот, стоит негр на остановке в 8 утра, с собой рюкзак с бутылками и 38 рублей. пришел русский студент с друзьями и сказал, что все в сборе, можно ехать в санкт-петербург.
покатавшись полтора часа по москве на нескольких автобусах, они приехали в другой конец москвы, в какое-то очень красивое место на природе.
-ну вот, это и есть санкт-петербург. теперь по традиции мы должны здесь все это выпить.
вот так вот состоялась поездка негра в санкт-петербург. ему там очень понравилось, он потом всем рассказывал, что был в санкт-петербурге и ему там очень понравилось.
 
Ответ: Наша комната смеха.

Только что
- Заказчик просил вот это место немножко "зарозовить".
- Хорошо, что они не попросили его немножко "засерить"...
 
Ответ: Наша комната смеха.

когда еду в транспорте, люблю гадать сканворды. если нет своих, то через плечо гадаю чужие и наблюдаю что там пишет их законный владелец (вот такой я некультурный).
вчера именно так и было… но об этом ниже.
вспомнинается более давний аналогичный случай: девушка, лет 20-25, не-блондинка (!), сидит и мило так значить гадает. я… да, через плечо подглядываю (не угадали, в вырез ее шубы ни разу не заглянул))). по-вертикали: «АВТОмобиль из германии» (caps мой), четыре буквы, первая ею уже вписана правильно – А. Девушка, немного задумавшись, смело пишет …. АВТО! ну подходит же, канешно АВТО. на пересечении конца этого АВТО с центром трехбуквенного слова по-горизонтали получаем букву О. Читаю вместе с ней его (слова) определение – «... во время чумы», А.С.Пушкин. и тут, ничтоже сумняшеся, ею вписывается… НОЧ! Закрываю рот рукой, чтоб не обидеть симпатишную девушку взрывом неконтролируемого смеха. мол сорри - закашлился я (вот такой я культурный). да простит нас Александр Сергеевич!
вчера же (здесь более кратко, т.к. про юношу хакерского вида в поношенной куртке без вырезов))):
определение - «полуобезьяна с мадагаскара» - отгадано Л _ М _ Р
догадайтесь, что чел моментально вписал?
вот она - великая мощщ ассоциативного мышления!
я плакать
 
Ответ: Наша комната смеха.

xm__ сказал(а):
определение - «полуобезьяна с мадагаскара» - отгадано Л _ М _ Р
догадайтесь, что чел моментально вписал?
вот она - великая мощщ ассоциативного мышления!
я плакать
')))))' :D
 
Ответ: Наша комната смеха.

xm__ сказал(а):
я… да, через плечо подглядываю (не угадали, в вырез ее шубы ни разу не заглянул))).
Мдаа... А теперь смотрим здесь: http://www.prodtp.ru/index.php?showtopic=8660&view=findpost&p=110241
xm__, так она в шубе была или в топике? :) И когда это было? Вчера или летом? :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

слуш, я могу СВОЮ историю под время года скорректировать (еще и на скорую руку)? в топике она ехала, лето было. на powerclipe она тоже в топике (там самая ранняя публикация, на момент события).
важна ж суть истории. и хакера я не вчера видел, но от этого ламер в лемура не превратился.

Не по теме:
вот млин нашел до чего докопаться.
спасиб за ссылку. у меня там бан. рассказать почему?

 
Ответ: Наша комната смеха.

NecroZoider сказал(а):
В честь пятницы:
плин, пердупреждать надо ж
музыка с компа играет - тихо
а ЭТО как заорёт!
ну и ребёнок проснулся(

прикольно вощем, и слова продуманы )
 
Ответ: Наша комната смеха.

на чужеземном, можно сказать, форуме :))
 

Вложения

  • bukovki.gif
    bukovki.gif
    8.1 КБ · Просм.: 826
Ответ: Наша комната смеха.

Psy не поверишь и это старо:D
 
Ответ: Наша комната смеха.

funny1 сказал(а):
Psy не поверишь и это старо:D
а мне пофиг, ага :))

ты еще в ветку по индизу зайди - там столько баянов, что мамадорогая!
 
Ответ: Наша комната смеха.

хы, мне и в препрессе хватает баянов:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.