Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

Улыбнуло :)




Компания предлагает услуги:

— снятие порчи цветов в CMYK (гарантия 300-350)
— возврат неверных цветов в гамут
— гадание на цвет на картах Pantone
— приворот на тираж по фотопробе (без ведома печатника)
— заговор печатников от пьянства
— возвращение творческой потенции по фотографии
— переход через астрал из RGB в CMYK
— воскрешение из мертвых заклинанием hue/saturation

— заговор на обрезание (очень сложная магия)
— гадание на цвет по приладке
— чтение мыслей заказчика на расстоянии (500% удорожание стоимости) гарантия
— левитация мысли (дорого)
— материализация идеи по ТЗ (без последнего — 500% стоимости) варианты
— согласование с применением НЛП и прочих пси-, пара- и гипнотических методик (авторская техника, только для «наружников»)
— удлинение дэдлайнов, с применением практики Дзен и новейшей прогрессивной системы аутотренинга Нах
— наговор на файлы заказчика
— предсказание суммы убытков по контрольному оттиску
— очищение готовых фотоформ от кармы невыспавшегося препрессника
— гадание по шкалам без денситометра
— защита приводных меток от дурного глаза печатника
— внесение корректуры в отпечатанный тираж

— фальцовка заказчика (по биговке)
— вызов корпоративного духа заказчика для утверждения пробных отпечатков
— пробуждение совести у печатников третьей смены (а также самих печатников) с помощью осинового кола
— наведение муара на тираж конкурентов
— снятие ответственности с технолога путем ухода в астрал на больничный
— раскладывание пасьянса для просушки после печати фолиевыми красками по кальке

— отворот дизайнеров от DeForum-а
— приворот дизайнеров конкурентов к DeForum-у
— заговор от косяков
— перевод всех кривых в шрифты
— смещение приводных меток во время печати

— раскодирую от оверпринта
— вывожу вылеты
— гадаю по пленкам
— изгоняю бесов из заказчика (оптом дешевле)
— снимаю все виды полиграфических проклятий
— наколдую творческое вдохновение (без последствий)
— материализую тираж в срок
 
Ответ: Наша комната смеха.

Это вроде как реальная заметка в новостях прозвучала в эфире рус радио одного из регионов России (несмортя на то что у нас еще день у них уже вечер в полном разгаре):
Необычный случай произошел с охотниками Тунгиро-Олекминского района Читинской области. Во время промысловой охоты они обнаружили в тайге медведя, который не прятался от людей, а напротив, вышел к ним, размахивая лапами. При этом на левом боку у него явно различалась надпись: «Превед!», а на другом: «Тяпниццо!». Как выяснилось позже, медведь, подобранный в тайге еще медвежонком, воспитывался у жителя села Онучи. Внук старого таежника, являясь представителем читинской Интернет-тусовки, написал хлоркой на боках жывотного сленговые выражения, принятые в этой среде. Медведя вернули владельцу – сообщает корреспондент Службы информации Русского Радио – Чита.
ЗЫ: Лично не слышал...
 
Ответ: Наша комната смеха.

_Icy_, ХАРАШО, да!! :D
 
Ответ: Наша комната смеха.

ИМХО, Жанна Агузарова. "Белые кроссовки"


Не по теме:
В Москве, смотрю, тоже зимой не пахнет?
 
Ответ: Наша комната смеха.

Легендарные опечатки

Некоторые опечатки были так хороши, что их стоило придумать. Об одной такой рассказывает Викентий Вересаев: "В одной одесской газете при описании коронации было напечатано: "Митрополит возложил на голову Его Императорского Величества ворону". В следующем выпуске газеты появилась заметка: "В предыдущем номере нашей газеты, в отчете о священном короновании Их Императорских Величеств, вкралась досадная опечатка. Напечатано: "Митрополит возложил на голову Его Императорского Величества ворону" -- читай: "корову".

и еще много тут
Совет подальше убрать кофе от клавиатуры весьма полезен - я чуть таки не пролила :)))
 
Ответ: Наша комната смеха.

Пропитые и знаки заплетания.... :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Любителям кошек должно понравится:)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Psy Про очепятки понравилось :y)
На диске в перечне композиций прочитал "Одинокий саптух".
Потом по радио (при Советском Союзе ешо!) диктор ляпнул: "трёхмачтОвый паруснИк" (!) 3 секунды была мёртвая тишина, а потом он буквально выкрикнул "трёхмАчтовый!"... пауза... "пАрусник!". Заработался видать.
 
Ответ: Наша комната смеха.

Одна тетенька на радио Маяк в стародавние советские времена объявляла следующего исполнителя (концерт был по заявкам, там ближе к двум часам дня частенько зарубежное что-нибудь ставили).
Читала так: "И завершает наш концерт по заявкам песня "Ес... тер.. Естердэй" [пауза] в исполнении [пауза] Пола [пауза] МаккартнИ [ударение на И]".
Я в прямом смысле слова чуть не расплакалась, Битлз - это в в то время было святое :))))
 
Ответ: Наша комната смеха.

А вообще я вот чего показать пришла :))))
В Москву зима пришла :))))
 

Вложения

  • kitty.jpg
    kitty.jpg
    61.6 КБ · Просм.: 943
Ответ: Наша комната смеха.

Psy сказал(а):
Одна тетенька на радио Маяк в стародавние советские времена :))))
А мне из совка больше всего запомнился "ядерный апокаляпсис". :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Psy сказал(а):
А вообще я вот чего показать пришла :))))
В Москву зима пришла :))))
Лед встал? На рыбалку хочу.
На компе надоело. Сидишь пол часа на поплавок смотришь. Хлоп. Утонул. Пробел нажимаешь. Потащил. Виртуально как-то. Не тот азарт.
 
Ответ: Наша комната смеха.

NaRVal сказал(а):
Лед встал? На рыбалку хочу.
Не-а, сама жду :)
На коньках хочу :) В прошлом году так и не получилось, а в этом, видать, и не судьба :(
 
Ответ: Наша комната смеха.

Psy сказал(а):
И завершает наш концерт по заявкам песня "Ес... тер.. Естердэй" [пауза] в исполнении [пауза] Пола [пауза] МаккартнИ [ударение на И]

Зе Битлз: "Кинь бабе лом"... ;)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Ch сказал(а):
Зе Битлз: "Кинь бабе лом"... ;)
"Проз шлях", а вааще фи поруччик! Хотя за подарок ко дню чекиста ветераны штази объявляют вам благодарность. :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Чистильщик сказал(а):
диктор ляпнул: "трёхмачтОвый паруснИк" (!) 3 секунды была мёртвая тишина, а потом он буквально выкрикнул "трёхмАчтовый!"... пауза... "пАрусник!".
Ага. У меня лежит рабочая запись диктора, который комментирует спорт на бизнес-радио (или как-там-его). Как он рыдал по поводу непобедимых якодзунов и какого-то Ясосимару... :)
Завтра гляну, какой размер у файла. Зашлю, посмеёмся. :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

В стародавние времена, когда в ларьках продавались аудиокассеты, подписанные фломастером – среди них были ТАкиЕ шедевры, что без слез читать названия было нельзя. Запомнилось - "Панк Флюид"!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.