Не могу убрать синюю рамку

  • Автор темы Автор темы valt41
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valt41

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Создаю в InDesign'e новый документ. На рабочем столе появляется синяя рамка. То ли граница фрейма, то ли что другое. Никак не найду, как ее убрать. Подскажите, пожалуйста.
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

'by'
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

у сахарова слова кончились)

а между тем - обещал же читать хелп
на ночь желающим :)
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку


Не по теме:
Здесь, похоже, особо тяжкий случай, и чтение хелпа, к сожалению, не поможет...
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

Ценю ваш юмор. Я понимаю, для вас это элементарно. Но я еще не очень освоил Индиз. Что бы и не подсказать. В хелпе копаться некогда. потому к вам и обратился. Не задирайте нос, s'il vous plait.
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

А зачем вам ее убирать? Это полоса набора, за рамкой поля вашего документа, особенно эту программу не знаю, но логически предполагаю,
это непечатный элемент, так что вам так ее бояться?! '))'
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

Нажмите W.
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

1) А оно Вам сильно мешает - видеть, где у Вас в документе поля начинаются?
2) В других верстальных программах работали, или только вчера сели на свою первую верстальную программу - Индизайн, с полной уверенностью в своей гениальности, что и без хелпа справитесь?
Такая вещь, как Guides (направляющие) есть везде, и их можно показывать или скрывать. Хотите убрать границы поля запечатки - спрячьте их (Hide Guides). И приобретите книгу или хотя бы скачайте русский Help, если с английским не дружите (сылку поиск даст).
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

Мадмуазель. Я отлично дружу с английским во всех его диалектах, сам по нац. немец, говорю также по-французски. не говоря о вашем великом языке и т.д. Не надо язвить. А то обижу.
Дело не простое. Когда делаю новый документ, ставлю margins в нули и все в порядке. Синюхи нет. А убрать в уже готовом документе не мог. Теперь могу. Спасибо тому, кто сказал "Нажми W".
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

СПАСИБО!
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

valt41 сказал(а):
Синюхи нет. А убрать в уже готовом документе не мог. Теперь могу. Спасибо тому, кто сказал "Нажми W".
Если вдруг "синюха" понадобится, нужно снова на "W" нажать.
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

А еще эту синюю рамку перекрасить можно!
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

В нежно-розовый цвет.
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

Тогда это уже будет краснуха или желтуха, а то и вовсе чернуха.
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

Братие! Нет, не W!!!! "Вывод"-"поля. колонки" и там margins в нули. И вся проблема. Но все равно спасибо всем. Разозлили и там заставили думать.
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

Сделай просто белуху.
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

Зачем так грубо "белуха"? Есть хорошее слово "белочка". :D
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

valt41 сказал(а):
Братие! Нет, не W!!!! "Вывод"-"поля. колонки" и там margins в нули. И вся проблема. Но все равно спасибо всем. Разозлили и там заставили думать.

А вы уверены, что эта рамка вам не нужна?
Не идиоты же ее придумали... Чтоб она вам мешала...
 
Ответ: Не могу убрать синюю рамку

Все, я пас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.