Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

  • Автор темы Автор темы reshka0146
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ага, идея понятна - окошечки зажигаются по очереди. Из-за gif-ки дергаются немного.
Шаляпин мой вполне в стиле сайта :) Почему они там такие здоровенные - не знаю, "это был не мой мотороллер"
5635772.jpg
 
А ну на сайте норм. Только рыжина в углу напрягает я бы обесцветил.
 
Афиша А2.
После многочисленных согласований "вот это - покрупнее, а это поярче, и еще добавьте...".
Пинайте :).

Снимок экрана 2014-09-19 в 14.30.41.jpg
 
Как бы мужик, а цветовая гамма нежная. Собака породы хаски негодует.
 
День рождения у кафе или у певца?
Наклон текстовых блоков невнятный, выглядит как косяк. Либо усилить наклон, либо убрать.
 
День рождения у кафе или у певца?
У кафе, имхо это понятно.
В первоначальном варианте было понятнее, что днюха у кафешки - но после всех "укрупнений" - получилась каша :).

Наклон текстовых блоков невнятный, выглядит как косяк. Либо усилить наклон, либо убрать.
Согласен, надо было усилить еще чуть. Но места уже не хватило.
А без наклона - скучно смотрится.
 
Афиша А2.
После многочисленных согласований "вот это - покрупнее, а это поярче, и еще добавьте...".
Из Викикомедии:
В Калуге во время племенных праздников аборигены ходят в тростниковых юбках, нос проткнут бамбуком и бусы из китайской пластмассы в 9 рядов. Шаманы выбривают лоб до затылка и исполняют буйные ритуальные пляски.
 
Ну наверное цвет и блесточки соответствуют репертуару. Очень кокетливо фамилие за плешивой черепушкой смотрится. Почти нимб :)
 
Гейпарад в Калуге.
 
Зато придет только целевая аудитория :)
 
  • Спасибо
Реакции: zwer
Целевая аудитория - пол-России :). В основном дамы за 40.
Дизигн - в той же стилистике: ярко, броско, попугайно - "цепляет" свой контингент.
 
Последнее редактирование:
Доброго всем дня!
Есть вот такой вот макет квартального календаря...
Визуализируя изображение на стене в моем понимании будет смотреться интересно... Мне нравится картинка.
У всех на работе разное мнение...
Дизайн делала не я...
Хочется знать мнение ...
Квартальник  3.jpg


Квартальник9.jpg
 
Извините, не учла этот момент. Я не против работы, мне нравится работа дизайнера. Только я в смятении стоит ли ее отстаивать, поскольку у каждого своя философия глядя на картинку.
 
ИМХО, мне как-то не очень. Огромные небоскребы, встающие прямо из бурных волн. Перед ними полощется плотик из половых покрытий с кляксой посредине. Надписи и логотип робко жмутся по углам.
Пафос на уровне "Вселенной подгузников".
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV и Arinamn
@Arinamn, сомнительная идея, воплощение тоже не очень. Пафоса много. Тонущие небоскребы, взлетевшая Беларусь… Я бы не принял.
 
  • Спасибо
Реакции: Arinamn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.