Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

  • Автор темы Автор темы reshka0146
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Схема коттеджного поселка.
Не хватает контраста, на мой взгляд. Всю зелень вокруг поселка сделать темнее (значительно) вместе с фоном. Фон под участками выкрасить в соответствующий им цвет (светлый тон).
 
Эх понеслась душа в рай! пинайте :)
f_4a9a5b35c1f2b.jpg

Не по теме:
Из старенького примерно 2006 год.
 
"препарат выбора" зачем баллет выскакивает налево?
 
Последнее редактирование:
Вероятно потому что не относится к предыдущему
 
Из старенького примерно 2006 год.
Тогда ты еще не знал чем тире от дефиса отличается :).

Шрифты - унылые.
Тетенька с непоймичем на переднем плане - весьма спорная.
Верстка средненькая.
"Загогулины" желто-зеленого фона - попытка сделать "дизайн".

Но даже сейчас 50-70% клиентов отвергнут грамотно сверстанный и "чистый" макет в обмен на подобное творчество. Ведь видно, что дизайнер работал: прозрачки, тенюшки, шрифтик, ну а курвленные линии - это вам не прямые проводить и всякие там сетки строить :).

В целом по макету - ничего криминального, кроме тирешно-дефисных косяков.
Обычная рутинная раздатка.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: IPTIV
Это у ней так грибы подошли :) Веришь нет тогда на все эти дефисы никто не смотрел. Очень немногие издания отличали. Я впрочем и не говорю что это шедевр. А макет самому нравится. Заметь я ведь его не месяц делал. Это все работы "за пару часов"
 
4 штрафных балла на месяц за неприемлемый язык.
И да, звездочка над "й" - [censored] полный.
Понятно, что скажешь, это их стиль и т.п. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Еще больше скажу это их торговый знак :) Если присмотреться на коробках такой же. Или ты решил что я его прифотошопил?

Она там вот откуда взялась
7530124_f260.jpg
 
Последнее редактирование:
Неудачная русификация лого.
 
Еще больше скажу это их торговый знак Если присмотреться на коробках такой же. Или ты решил что я его прифотошопил?
Она там вот откуда взялась
Это совершенно не оправдывает присутствия звездочки над русской "и".
 
Ну то есть мне надо было исправить их торговый знак? Так что ли? Может еще и на коробочках закрасить? Ты сам-то часто споришь по таким вопросам с заказчиком? :D
 
Даже не оправдывайся! :))
 
После лица глаз в растерянности - куда смотреть? Чтобы понять замысел, надо заставить себя просмотреть все детали и прочесть все заголовки, понять логику и пересмотреть заново. Я хотел сказать, что не хватает визуальной последовательности. Каменный истукан вообще озадачил...
 
ну так и не было замысла 'tssss'
 
ну так и не было замысла 'tssss'
Как это не было? А хоть бы показать условной "бабе Дусе", что есть три препарата для разновидностей недуга, которые якобы могут вернуть возможность чаще улыбаться жизни?
 
Из старенького примерно 2006 год.
Не бог весть что, но и не смертельно.

ИМХО:
Тетку и "Чечен-Ицу" слегка ужать и поставить по центру (как-то неравновесно, влево тянет), впрочем, если эту парочку отцентровать, то может и без масштабирования потребно смотреться будет. Картинку с подписью: "Крем Кандид" чуть влево. Текст, что справа внизу, опять же, двинуть влево и к центру, а может и ужать в левый верхний угол, а то в правый обрез упирается. И как-то правый низ уровнять с левым, а то неряшливо, перескособочено смотрится.

Ну и типографика, оно конечно, если уж маркированный список, то он должен быть "маркированным" со всеми сопутствующими атрибутами: отступами-выступами, отриательными-положительными, короче: даже уродство должно быть единообразным.
 
Последнее редактирование:
Обнаружила, что в Фотошопе можно делать слегка анимированные gif-ки. Собственно заказ был - обычный баннер на сайт, но по теме конкурса предполагалось нечто вроде этой собачки. Было прикольно что-то новенькое попробовать :)
5623671.gif
 
Прикольно чо. Здоровая только ну да на сайт пойдет. Гамма правда унылая без самого сайта непонятно в стиле или как всегда. Жалко флешки нельзя а то бы выложил баннерок. В гифке оно стремно
gkh1a.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.