Не судите строго, я начинающая))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Это я делала для фирмы в которой работаю, на главную страницу сайта

Не убивайте за текст))))), т.к. сайт дешевый и очень искажает цвет, пришлось сделать поярче чтобы читался текст.
А вообще я только учусь, хочу узнать мнение профессионалов))
 

Вложения

  • АПРЕЛЬ6..jpg
    АПРЕЛЬ6..jpg
    558.1 КБ · Просм.: 1 248

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Учитесь еще. Очень и очень плохо начальный уровень. Посмотрите чужие макеты и баннеры. В сущности достаточно глянуть уменьшеную копию. Ничего не видно? Не айс. Чего-то уже можно понять? Ну значит попытка удалась.
 

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Учитесь еще. Очень и очень плохо начальный уровень. Посмотрите чужие макеты и баннеры. В сущности достаточно глянуть уменьшеную копию. Ничего не видно? Не айс. Чего-то уже можно понять? Ну значит попытка удалась.

с таким плохим начальным уровнем хоть можно продолжать или все безнадежно?))))
 

Dorg

Злобный юзер
12 лет на форуме
Сообщения
1 140
Реакции
145
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

с таким плохим начальным уровнем хоть можно продолжать или все безнадежно?))))
С любым уровнем можно и нужно продолжать. Главное не топтаться на месте. Меньше тенюшек в макетах, текст с другими настройками растрируйте для сайта + немного типографики и будет приемлемо.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Учиться никогда не поздно. Лучше, конечно на чужих ошибках, но свои грабли надольше запоминаются и быстрее! Ну... а дальше тож классика "Не ошибается тот...." и т. д.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Ну я то откуда знаю? Все с чего-то начинали и далеко не всегда с шедевров. Плохо что вы сами не видите насколько все все плохо. Это к сожалению наводит... Но вы хотя бы несколько работ сделайте а в перерывах попробуйте чего-нибудь почитать/посмотреть по специальности. Тогда можно сказать есть прогресс или нет.
 

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

текст безусловно не радует.

Спасибо всем за профессиональное мнение. Учтем.Изучим.Выучим.:)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Не такая Выуж и начинающая! После знаков препинания пробел ставите - уже замечательно. Критику без слёз принимаете - ещё лучше. Вперёд! Наши терпение и доброта безграничны! :)
 

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Насчет критики: ну а куда деться, я же понимаю, что те , кто в полиграфии вообще ничего не смыслят говорят как прикольно. Когда я регалась, прекрасно понимала, что мои рисули на общем фоне продвинутых юзеров будут выглядеть смешно))) Так что полностью полагаюсь на опытных )))
 

bosspb

Участник
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Для начала можно почитать про копирайтинг и продающие тексты. Затем возможно поставить последний абзац на первое место.
Попробуйте убрать фон (картинку за текстом). Картинки пустить внизу, чтоб при клике увеличивались, чтоб работы ваши показывали, а не непонятные куски тропинки. И конечно никаких теней у текста. Я думаю с этого можно начать.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

о господи ну сделать травку по краям кистями либо взять в инете приличный газон. разумеется под текстом не должно быть картинки (текст мелкий и его много) а ровный контрастный фон. уже будет намного лучше. впрочем у вас вероятно еще и моник плохо настроен (народ видит совсем не то что видите вы) а то такие дикие тени не накрутили бы и картинку не выхолостили.
 

bosspb

Участник
Сообщения
44
Реакции
0

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

А что мешало сделать текст таки чёрным, ну или синим/красным и не использовать тени?

Нужно быть проще!!! Любые фифекты нужно хотя бы в голове себе обосновывать.
Зачем он нужен? Что он даёт для восприятия?
Нужна тень... Ну киньте копию текста на фон, сдвиньте немного по диагонали, покрасьте чем-то другого цвета.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

А что мешало сделать текст таки чёрным, ну или синим/красным и не использовать тени?
Дада!! красным по зеленому - самое оно '))'
Нужно быть проще!!! Любые фифекты нужно хотя бы в голове себе обосновывать.
Зачем он нужен? Что он даёт для восприятия?
Нужна тень... Ну киньте копию текста на фон, сдвиньте немного по диагонали, покрасьте чем-то другого цвета.
Тени делаются в шопе на раз-два (эффекты слоя).

Про эффекты соглашусь. Типичная ошибка начинающих - вбухать в одну работу все, чему успели научиться, и такой эффект, и эдакий.
Тогда как "все гениальное - просто". Простые и изящные работы всегда более привлекательны, чем нагромождение эффектов.

У вас там еще и зеленый двух совершенно разных оттенков, некузяво.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Дада!! красным по зеленому - самое оно )
А почему нет? :)
То, что не грамотно режет глаз и вызывает рефлекс запоминания...

А вообще я имел в виду простые цвета, чёрный/красный/зелёный/синий. К конкретной работе нужно смотреть что получится.
Оно и красный иногда самое то...
 

PastorTroy

Участник
Сообщения
81
Реакции
55
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

определенно, есть 1 положительный момент — набрано не «Ариал'ом» ')'
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Myriad Pro :) ну да все же не так мозолит как ариал. Впрочем его тоже очень полюбили.
 

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

ну хоть чем то более менее угодила)))
 

wildfrost

Участник
Сообщения
158
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Можно еще сделать все черно-белым, а что-нибудь, связанное с озеленением, крупно и ярко-зеленое

p.s. а в "озеленении" при помощи аэрографа что-то есть )
 

Sweet Cherry

Участник
Сообщения
12
Реакции
1
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Lenore, хоспади, и не стыдно тебе такое выставлять?Это ужос...И ЗА ЭТО ПЛАТИЛИ??


Попробуйте начать вышивать, думаю,лучше выйдет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.