Не судите строго, я начинающая))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Sweet Cherry, не груби! покажи своё! А мы послушаем - посмотрим. А?
 

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Lenore, хоспади, и не стыдно тебе такое выставлять?Это ужос...И ЗА ЭТО ПЛАТИЛИ??


Попробуйте начать вышивать, думаю,лучше выйдет...

Никто мне за это не платил, я работаю офис-менеджером и сделала это когда работы было мало.
 

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

и вообще напомню , что эту картинку я вставила на главную страницу сайта,т.к. сайт дешевый и раньше там просто на белом фоне были зелные буквы каким заурядным шрифтом и больше вообще ничего. естессно при вставке картинки в сайт пришлось ее растянуть да и цвета исказились, поэтому и пришлось сделать поярче.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Ссылку на сайт дайте для полноты картины. Меня немного удивляет фраза "цвета исказились".
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Для офис-менеджера - шокарно! ))
 

Sweet Cherry

Участник
Сообщения
12
Реакции
1
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Sweet Cherry, не груби! покажи своё! А мы послушаем - посмотрим. А?
я не грублю, я всего лишь сказала правду.. Если лажа, она есть лажа, если человек не способен, да, я стерва-дура, как хотите называйте, но я не могу уверять его в том, что все кул, трудись, да будет тебе, не могу.Жаль, не могу поставить себе статус "гадского критикана". Тогда, думаю, меньше реакции будет.

Свои творения, вряд ли выложу, думаю, вас это не заинтересует абсолютно.


Своё фотошопское баловство не рискну показывать, найдутся такие же критиканы как я.


зы: критично отношусь ко всем, к себе еще более критично, так что не нападать!)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Ну тогда можно и не направлять в человека лучи поноса. Стоило прочесть обсуждение сначала и половина предъяв отпала бы.
 

Sweet Cherry

Участник
Сообщения
12
Реакции
1
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Ну тогда можно и не направлять в человека лучи поноса. Стоило прочесть обсуждение сначала и половина предъяв отпала бы.
lunatik,а по-вашему,сказать правду, что думаешь - это направить человека в лучи поноса?

Обсуждение сначала читалось. Предъяв никаких не предъявляю.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

1. сразу было сказано что работа была сделана бесплатно
2. название темы говорит само за себя.
3. что работа слабая уже и так сказали. в менее грубой форме.
 

ShopoSapiensF

Участник
Сообщения
215
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

и вообще напомню , что эту картинку я вставила на главную страницу сайта,т.к. сайт дешевый и раньше там просто на белом фоне были зелные буквы каким заурядным шрифтом.
А это что тогда - сателлит? Не считая того, что основной текст - это каритнка, зажеванная джипегом, дизайн на порядок лучше вашего, но будьте упорны, и все у Вас получится
http://www.demetraland.spb.ru/
 

PastorTroy

Участник
Сообщения
81
Реакции
55
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

http://www.demetraland.spb.ru/
мда... а все-таки, зачем все это?... Вебмастер не в состоянии был этот текст набрать и сделать зеленую плашку?
 

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

затем, что раньше там был просто белый лист с темноболотным текстом. вообще не читаемым и выглядело это ужасно. А для людей ничего не понимающих в верстке и дизайне, да что там в ПК вообще, это было уже значительно лучше чем раньше.

На сайт вообще все забили, никто продвижением не занимается. Все интересные идеи воспринимаются начальством как "Сиди звонки принимай и не лезь"
 

Sweet Cherry

Участник
Сообщения
12
Реакции
1
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

затем, что раньше там был просто белый лист с темноболотным текстом. вообще не читаемым и выглядело это ужасно. А для людей ничего не понимающих в верстке и дизайне, да что там в ПК вообще, это было уже значительно лучше чем раньше.

На сайт вообще все забили, никто продвижением не занимается. Все интересные идеи воспринимаются начальством как "Сиди звонки принимай и не лезь"
так а может им идеи не нравятся?
 

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

всем нравится, а жене директора-пиарщице из Одессы (я из Питера) нет
 

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Оцените плиз. Это шаблон для рекламной статьи (текст пока не придумали)))

Еще раз повторю , что это не на продажу! Это я практиуюсь. Жду конструктивной критики. шаблон рекламы &#1.jpg
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Привет.

Я немного опоздал с критикой первой работы. Но раз вы разместили еще одну, то я пожалуй напишу один совет.

Пока вы начинающая, не используйте фотографии как подложку для текста. Потому что ни для фотографии, ни для текста это не идет на пользу. Не размещайте много фотографий. Не размещайте много текста, только самое важное. Не используйте абсолютно обводки и тени. Научитесь просто и эффектно размещать текст и фотографии на листе.
 

Sweet Cherry

Участник
Сообщения
12
Реакции
1
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Lenore,
Композиция неверная.
По цветам - неудачно
Лого не читаем, не воспринимается.
Фото неудачные и их слишком много, стили и фото несовместимы.
Подложка(то бишь фон)ужасен, непригоден.


Для лучшего восприятия надо бы добавлять любой текст, хоть он и пока еще не написан, чтобы картинка смотрелась целостно...


Предлагаю:
белый фон, возможно немного декоративных элементов
3 фото максимум и возможно тонкую рамку вокруг фотки
подумайте над композицией
вставьте любой текст близкий по объему будущей статьи и отредактируйте его.
Логотип переместите
 

Sserfer

Забанен
Сообщения
354
Реакции
68
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

russkie_gazony.jpg121_600x600.jpeg типа того наверняка на работе у вас валяются журналы по тематике. Ну полистайте их посмотрите как статьи оформляют
 

Lenore

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Sserfer, воспользовалась вашим советом и к моему удивлению нашла кучу еще более ужасных рекламных модулей))))
 

Sserfer

Забанен
Сообщения
354
Реакции
68
Ответ: Не судите строго, я начинающая))))

Ну вы наверное бесплатные газеты листали которые в ящик запихивают. Там 90% модулей ужасный шлак зачастую "созданый" самим рекламодателем. Или верстальщиком в режиме нонстоп. За 5-10 минут. Я вообще-то про статьи говорил. Могу торрент дать на номера "Мой прекрасный сад" или выложить № 1 2010 г. посвященный газонам. Куда-нить на файлообменник.
Мягко говоря равняться на шлак не надо. Он есть и его делают за з/п. Когда заказчику пофиг лишь бы телефон читался. А так чисто для профилактики прикрепите сюда какой-нибудь модуль который вы считаете хуже вашего. Тогда можно рассуждать предметно. Обсуждение чужих работ не приветствуется но разок наверное можно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.