[AI CC-CC2021] Не включается режим контуров

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
1584622941423.png
 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Рисование девочек в наушниках разумеется
если девочки в наушниках ерунда, подскажите тренд для рисования, я готова, хотя, странно, человек загрузил иллюстратор, может сомнительный, но какой дали, решил сотворить что-нибудь, подвернулась фотка ребенка, срисовал, кое как разобрался во всех нюансах, сам, по ютубу, причем учел, что много точек плохо, морочился с пером, хотя карандаш тоже не плох))) а потом изучил сетчатый градиент, решил применить, а тут казус со сборкой, в результате чего было изучено МНОГО (боюсь сказать теперь дофига)))), и его троллят, обидно до слез((( в наши 90 е такого не было((( (для бюрократов не по делу - это образно)
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Да нет, просто чисто с профессиональной точки зрения странно, что программист с профессиональным английским решил заняться рисованием вектора
Так сказать, сильный дауншифтинг
Нет, ну чисто для себя ,в качестве хобби, но все равно странно, по теперешним временам времени на подобные невинные глупости должно быть мало, дети опять же
 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
БЛИИИИН, я не рассматриваю вектор, как источник денег. Мне просто интересно.
Вот напишу по чесноку (кто там руссист) Я всегда рисовала, бросила худ школу, всегда больше любила математику, на матмех не пустила, пошла на матлингв в универ, потом было всякое, пошла таки на матмех второе высшее, преподавала анг яз, уже лет 22, изучила фотошоп от скуки, научилась удалять всякое и создавать атмосферу, надоело, под руку попался иллюстратор,
начала изучать, очень, даже слишком понравилось)))) я не знаю что еще написать в свое оправдание(но в вашем чате спецы есть, напишут)
 
Последнее редактирование:

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Да нет, просто чисто с профессиональной точки зрения странно, что программист с профессиональным английским решил заняться рисованием вектора
Так сказать, сильный дауншифтинг
Нет, ну чисто для себя ,в качестве хобби, но все равно странно, по теперешним временам времени на подобные невинные глупости должно быть мало, дети опять же
Да почему дауншифтиг???? вы с чего решили, что преподавать англ легче чем творит картинки?
А писать код, это еще тот квест, вот я мечтаю сидеть дома, рисовать девочку в наушниках, постить паттерны, рисовать всякую хрень, ну просто хочется. А основная цель - это иллюстратор, понятный дня меня ресурс. (прошу прощение за ошибки )
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
А писать код, это еще тот квест, вот я мечтаю сидеть дома, рисовать девочку в наушниках, постить паттерны, рисовать всякую хрень
Просто за код реальные деньги платят а девочки в наушниках - никому не нужное баловство
Если возраст указан верно то рановато вам на пенсию то
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458

Не по теме:
Как всё хорошо начиналось, и, видимо, плохо кончится.
Есть более дружелюбные места для начинающих художниц.

 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Просто за код реальные деньги платят а девочки в наушниках - никому не нужное баловство
Если возраст указан верно то рановато вам на пенсию то
а на пенсию меня никто и не берет, да и я не собираюсь
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
да и я не собираюсь
Настроение у вас самое что ни на есть пенсионное - вместо того чтоб реальной работой заниматься и мировые IT вперед двигать сидеть дома и каракули малевать
Дизайнерите интерфейсы, графику программируйте в конце концов, в том же иллюстраторе полно возможностей для этого
 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
И так, я хочу научиться, (понять принципы) строить векторный рисунок. Я не хочу взорвать векторный рынок))) А там посмотрим))))
 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Настроение у вас самое что ни на есть пенсионное - вместо того чтоб реальной работой заниматься и мировые IT вперед двигать сидеть дома и каракули малевать
Дизайнерите интерфейсы, графику программируйте в конце концов, в том же иллюстраторе полно возможностей для этого
Вы просто, вообще не понимаете о чем я!!!!!
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Миша про зарабатывание, а барышня о порыве души.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
По теперешним временам надо о пропитании детей заботиться а о душе рановато как то еще
Дык, душа моя иностранным языком питается, да и всякими побочными знания
По теперешним временам надо о пропитании детей заботиться а о душе рановато как то еще

Таки вы не волнуйтесь, поволновались и о душе и о детях, жаль, хотелось ответы найти(((